Автор Тема: Блефаропластика фото до и после  (Прочитано 34014 раз)

Ульяна М.

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ульяна М.
  • Сообщений: 75
« Ответ #60 : 13 Июня 2015, 23:28:34 »
Девочки, я попробую вставить фото до и после верхних век и фото после нижних. Ну просто может кому будет интересно)

Уважаемые модераторы! К сожалению, я не вижу возможности отредактировать сообщение, поэтому, если не получится, прошу его удалить :)

Понятно! Мне написали, что я больше не могу добавлять. Значит, будет другой пост :)
Мне будет приятно, если вы будете обращаться ко мне на "ты"!

Ульяна М.

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ульяна М.
  • Сообщений: 75
« Ответ #61 : 13 Июня 2015, 23:35:25 »
Продолжаем разговор :)
Последнее фото - вчера. Верхние веки за 2 года начали обвисать. Зато мне подтянули "молодильные яблочки"), результата ждем через 2 месяца))

Ну и для острастки - фото 2005 года, напоминаю - 10 лет назад, 77 кило. Если нельзя, прошу удалить :)
Мне будет приятно, если вы будете обращаться ко мне на "ты"!

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #62 : 14 Июня 2015, 00:02:22 »
Ульян, ну ничего себе  - МЕТАМОРФОЗЫ)))
Как два разных человека *flower* очень хороший результат...в сумме.. сколько ты над собой работала , но он и РЕЗУЛЬТАТ )))
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Smoki5

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Smoki5
  • Сообщений: 282
  • Хочу красивую естественную грудь.
« Ответ #63 : 14 Июня 2015, 00:47:09 »
Да... Разница впечатляет!  Все больше и больше убеждаюсь, что в будущем блефаропластику и круговую, нужно делать обязательно. Время поворачивается назад. Вы сейчас отлично выглядите. 35 это потолок.
Рост 168, вес 51,5, под грудью 71, до ОП обхват груди 73. Операция была 20 марта Ментор 375 анатомические. Под мышцу. Хотелось естественную, красивую грудь.
Сейчас обхват груди 83

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #64 : 14 Июня 2015, 11:55:21 »
Цитата: Ульяна М. от 13 Июня 2015, 23:35:25
Продолжаем разговор :)
Последнее фото - вчера. Верхние веки за 2 года начали обвисать. Зато мне подтянули "молодильные яблочки"), результата ждем через 2 месяца))

Ну и для острастки - фото 2005 года, напоминаю - 10 лет назад, 77 кило. Если нельзя, прошу удалить :)

Ульяна, здорово! А на сколько похудела, если не секрет? И если сравнить первые фото и последнюю, результат виден! ( это к теме подтяжки лица). Мне кажется, ты там слишком " редактированные" фото до выкладывала.

Ульяна М.

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ульяна М.
  • Сообщений: 75
« Ответ #65 : 14 Июня 2015, 13:36:37 »
Smoki5
Ilves


Спасибо. После фото в красном купальнике в 2005 году я продолжала толстеть до 2007 года, но уже не фотографировалась, потому что не влезала в кадр :) На самом деле, просто неприятно было на себя смотреть и фоткаться. Похудела до 52, потом за 8 лет набрала - с возрастом стало трудно держать вес, сейчас 55.

Чтобы меня не наругали за флуд ;), скажу по теме блефаропластики. У меня на удивление быстро прошла реабилитация в обоих случаях, дней за 8-10. Никаких уплотнений не было. Очень хорошо от синяков помог гель Бадяга, прямо на глазах проходили. А вот теперь что-то затянулось у меня с отеками :(

Мне будет приятно, если вы будете обращаться ко мне на "ты"!

Грета

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Грета
  • Сообщений: 5
« Ответ #66 : 11 Сентября 2015, 11:07:10 »
Добрый день, вот и я в ваших рядах. Девушки, ятак долго мечтала о блефаро,а вот в июле приняла решение, пошла в Федоровский центр микрохирургии глаза, медсестра мне какая-то там посоветовала Гущину , та меня приняла, быстро сказала, что мне нужна круговая с ксантопластикой век чтобы не было круглых глаз и я пошла сдавать анализы в поликлинику чтоб немного сэкономить. Сдала, принесла и на 3 сентября назначили. Наркоз был общий, отходняк был ужасный, меня трясло еще часов 10, боли не было. На след день осмотр и выпихнули домой.Дней 7 в глазах все двоилось, потом ушло,я все боялась на себя смотреть,а щас решилась и ужаснулась..

Грета

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Грета
  • Сообщений: 5
« Ответ #67 : 11 Сентября 2015, 11:09:10 »
ВОТ ЭТО ВЕКО  верхнее открытое оно так и будет? У меня было очень нависшее, спору нет, его убрали, мешков под глазами не вижу тоже, но сам глаз, не тот ли ,что называют рыбьим? Я в шоке, хочу щас добежать до врача и спросить ее об этом. Я как-то по другому себя видела, как-то мои глаза совсем не похожи на лисьи...

Грета

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Грета
  • Сообщений: 5
« Ответ #68 : 11 Сентября 2015, 11:11:51 »
вот это фото До, КОНЕЧНО, ОНО  не передает всего, тут глаз сморит вверх и кажется,что веко открыто, при взгляде прямо оно свисало, но хоть как-то сравнить или у меня еще отек?

Грета

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Грета
  • Сообщений: 5
« Ответ #69 : 11 Сентября 2015, 12:22:56 »
Уже успела добежать до врача, ворвалась в кабинет со словами " Доктор, эта форма глаз и верхние веки теперь навсегда такие?", она сказала, что через три недели прийти и это отек и если такая впечатлительная не смотреть пока на себя. А так много отеков еще оттого,что мне заодно и папилломы межресничные и на веках везде удаляли.

ksuny

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ksuny
  • Сообщений: 58
« Ответ #70 : 15 Сентября 2015, 09:49:29 »
Девочки хочу показать Вам свои глазки. Челябинск, Увильды. Огромное ему спасибо. Критичного ничего не было, просто хотелось убрать лишнее, вот итог.
До
1 день
6 день
Увеличение груди: 21.02.2013г. Ментор, анатомы, 280сс, пр. 4,2
Блефаропластика верхних век: 08.09.2015г.

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #71 : 20 Сентября 2015, 21:49:20 »
Цитата: ksuny от 15 Сентября 2015, 09:49:29
Девочки хочу показать Вам свои глазки. Челябинск, Увильды. Огромное ему спасибо. Критичного ничего не было, просто хотелось убрать лишнее, вот итог.
До
1 день
6 день
Ksuny, спасибо за фоточки.
Как самочувствие? Удаляли только лишнюю кожу или грыжи тоже были? Общий наркоз или местный? Интересуюсь т.к.тоже хочу, но ещё думаю...
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #72 : 20 Сентября 2015, 21:50:07 »
Цитата: Грета от 11 Сентября 2015, 12:22:56
Уже успела добежать до врача, ворвалась в кабинет со словами " Доктор, эта форма глаз и верхние веки теперь навсегда такие?", она сказала, что через три недели прийти и это отек и если такая впечатлительная не смотреть пока на себя. А так много отеков еще оттого,что мне заодно и папилломы межресничные и на веках везде удаляли.

Грета, как Вы сейчас? Как глазки?
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

ksuny

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ksuny
  • Сообщений: 58
« Ответ #73 : 07 Октября 2015, 21:04:14 »
Ольга, спасибо! Удаляли только лишнюю кожу. Наркоз был местный. Вообще не страшно и не больно, все в тумане. Как мне показалось, ОП длилась минут 15. Даже муж сказал, что я ему очень быстро перезвонила. Делайте,  не пожалеете. Глазки становятся раскрытыми, да и все замечают во мне изменения, только не поймут, а я молчу.
Увеличение груди: 21.02.2013г. Ментор, анатомы, 280сс, пр. 4,2
Блефаропластика верхних век: 08.09.2015г.

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #74 : 09 Октября 2015, 15:17:09 »
Цитата: ksuny от 07 Октября 2015, 21:04:14
Ольга, спасибо! Удаляли только лишнюю кожу. Наркоз был местный. Вообще не страшно и не больно, все в тумане. Как мне показалось, ОП длилась минут 15. Даже муж сказал, что я ему очень быстро перезвонила. Делайте,  не пожалеете. Глазки становятся раскрытыми, да и все замечают во мне изменения, только не поймут, а я молчу.

ksuny, спасибо за ответ! :-p
Мне доктор предложил как вариант попробовать отсрочить блефаро уколами ботокса в область лба ближе к вискам, чтобы приподнять брови и открыть глаза. Буду встречаться с косметологом, обговаривать и после принимать решение.
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат