Автор Тема: Новогодние яблочки 2013  (Прочитано 39576 раз)

Yaponika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yaponika
  • Сообщений: 212
« Ответ #75 : 19 Декабря 2013, 00:26:24 »
Цитата: Rahmatulka от 18 Декабря 2013, 20:16:37
Девочки, привет) *flower* Вот и я вернулась обновленная так сказать))) Правда видок у меня еще тот после блефаро....Но сисички я уже видела на первой перевязке в зеркало, док мне показал!))) В клинике, где я делала опи, принято с грудю в тот же день вечером отпускать, но мне было так нехорошо, что док. со мной ночевать остался. Док и я *Yes* Но сегодня отпустил нас таких красивых домой. Девочке одной сегодня при мне сделали грудь, так она встала и побежала, как ни в чем ни бывало....
Видела я такую, в один день оперировались. Потом она мне сказала что как наркоз отошел (к вечеру) ее накрыло по полной, дальше все как у нас по ощущениям o-o Видимо некоторых обезболевание лучше берет.

Rahmatulka link, поздравляю с полным обновлением *flower*
20.09.2013 Маммопластика, "Natrelle" ("Macgan"), 335 мл анатомы
03.01.2014 Хейлопластика, Булхорн

MeryDo

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб MeryDo
  • Сообщений: 241
« Ответ #76 : 19 Декабря 2013, 04:46:40 »
Ну не че у тебя размерчик получиться))))
рост 173,вес 50)ОПГ 73см ОГ 90см, евросилекон 320мл анатомы)под мышцу)база 12см ,проекция 5,6см

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #77 : 19 Декабря 2013, 08:23:45 »
Rahmatulka, здорово!
Поздравляю!  *flower*
Должен серьезный размер получиться!
Ждем фоток.

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #78 : 19 Декабря 2013, 10:52:30 »
Sylvia, MeryDo, Yaponika,  девочки, спасибо за поздравления *flower*  Я вчера уже их видела %) Такие клевые! Перевязку делали лежа, я смотрю и говорю доку, что они мне небольшими кажутся, на что он выпучил глаза удивленно и подвел меня к зеркалу, тут уже  у меня округлились глаза *Yes* Но дома у меня атмосферочка ужасная *tear* Моя мама пока живет у нас, чтобы помогать мне с моими тройняшками, но т.к. она у меня очень впечатлительная, я ей ничего не говорила зачем пошла, а вчера вернулась и рассказала...все...капец. Тяжело конечно морально. У вас мамы нормально реагировали или они вообще ничего не знали?

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #79 : 19 Декабря 2013, 11:51:42 »
Rahmatulka, поздравляю с приобретениями!!! Легкой реабилитации!!!
По поводу мамы - я своей тоже ничего не говорила про пластику. Сказала, что буду делать коррекцию... И не углублялась в подробности. Но она у меня корректно повела себя - больше ничего не спрашивала (и по сей день). Тоже вызывала ее на помощь с ребенками :) Неделю у нас жила. Ничего, мама- это мама. Переживет , свыкнется с мыслью об опи. А когда увидит вас счастливой и довольной собой и жизнью - будет несказанно рада! :-p
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

Yaponika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yaponika
  • Сообщений: 212
« Ответ #80 : 19 Декабря 2013, 14:04:38 »
Цитата: Rahmatulka от 19 Декабря 2013, 10:52:30
Sylvia, MeryDo, Yaponika,  девочки, спасибо за поздравления *flower*  Я вчера уже их видела %) Такие клевые! Перевязку делали лежа, я смотрю и говорю доку, что они мне небольшими кажутся, на что он выпучил глаза удивленно и подвел меня к зеркалу, тут уже  у меня округлились глаза *Yes* Но дома у меня атмосферочка ужасная *tear* Моя мама пока живет у нас, чтобы помогать мне с моими тройняшками, но т.к. она у меня очень впечатлительная, я ей ничего не говорила зачем пошла, а вчера вернулась и рассказала...все...капец. Тяжело конечно морально. У вас мамы нормально реагировали или они вообще ничего не знали?
Тройняшки, ух ты  *OK* тяжело наверное.

Моя мама нормально реагирует на мои эксперименты над собой. Наверно уже привыкла. Сначала была татуировка, потом татуажи, потом мамо, сейчас вот готовлюсь к хейло.... *Yes* И конечно же помогает с детьми посидеть.
20.09.2013 Маммопластика, "Natrelle" ("Macgan"), 335 мл анатомы
03.01.2014 Хейлопластика, Булхорн

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #81 : 19 Декабря 2013, 14:22:15 »
 NeL, *flower* В том -то и дело, что мама со вчерашнего дня к детям не подходит из принципа наверно, пытается мне доказать, какая я нехорошая, что мне на всех наплевать, на нее, на детей, я всех бросила и пошла сиськи делать. Дело не только в ее переживании за мое здоровье. Но ее реакция была предсказуема мне, поэтому я все спланировала под отпуск мужа, который теперь занимается детьми. Жаль конечно..., но....Yaponika, дорогого конечно стоят такие теплые отношения с мамой, ведь, как ни крути, мама - это ОДИН ИЗ самыХ родных людей на земле!

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #82 : 19 Декабря 2013, 14:31:21 »
Ну мама же должна рано или поздно понять-своим безразличием и непомощью она лишь делает хуже вам! А ничего уже не вернуть! Сиси сделаны!!! Мудрость победит!!!
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #83 : 19 Декабря 2013, 15:06:08 »
Rahmatulka, тройняшки!!!!! Обалдеть))))
Жалко, конечно, когда мама не поддерживает(((( мне моя оч помогала!!!! Хотя была против ОП , а щас говорит, что уже и не помнит меня без груди, как-будто всегда так было)
Ты не расстраивайся, главное , что муж на твоей стороне и помогает, и поддерживает o>-`--
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #84 : 19 Декабря 2013, 15:20:34 »
Девочки, спасибо вам за поддержку! *flower* А вообще все хорошо! Все живы, здоровы, да еще и грудь теперь есть красивучая *Yes* Вы уж меня простите за нытье o>-`-- Девочки, а вообще долго боли будут продолжаться? У меня боль похожа на мышечну, как вчера штангу на 100кг жала от груди, но ощущается при движении, особенно с боков. У вас были похожие ощущения или у всех по-разному?

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #85 : 19 Декабря 2013, 15:58:18 »
Цитата: Rahmatulka от 19 Декабря 2013, 15:20:34
Девочки, спасибо вам за поддержку! *flower* А вообще все хорошо! Все живы, здоровы, да еще и грудь теперь есть красивучая *Yes* Вы уж меня простите за нытье o>-`-- Девочки, а вообще долго боли будут продолжаться? У меня боль похожа на мышечну, как вчера штангу на 100кг жала от груди, но ощущается при движении, особенно с боков. У вас были похожие ощущения или у всех по-разному?
И с боку и сверху и в сосок отдавало и от холода-тепла-воды сжималось ужасно! Все пройдет :-p Красота останется  :x Через 10 дней уже никаких болей не будет. Силы потихоньку вернутся к месяцу
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

MeryDo

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб MeryDo
  • Сообщений: 241
« Ответ #86 : 19 Декабря 2013, 17:02:49 »
Нам 4дня)))
рост 173,вес 50)ОПГ 73см ОГ 90см, евросилекон 320мл анатомы)под мышцу)база 12см ,проекция 5,6см

MeryDo

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб MeryDo
  • Сообщений: 241
« Ответ #87 : 19 Декабря 2013, 17:04:01 »
Отеков вроде нет либо минимальные я их не вижу
рост 173,вес 50)ОПГ 73см ОГ 90см, евросилекон 320мл анатомы)под мышцу)база 12см ,проекция 5,6см

MeryDo

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб MeryDo
  • Сообщений: 241
« Ответ #88 : 19 Декабря 2013, 17:06:26 »
4дня
рост 173,вес 50)ОПГ 73см ОГ 90см, евросилекон 320мл анатомы)под мышцу)база 12см ,проекция 5,6см

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #89 : 19 Декабря 2013, 17:30:48 »
Цитата: Rahmatulka от 19 Декабря 2013, 10:52:30
Sylvia, MeryDo, Yaponika,  девочки, спасибо за поздравления *flower*  Я вчера уже их видела %) Такие клевые! Перевязку делали лежа, я смотрю и говорю доку, что они мне небольшими кажутся, на что он выпучил глаза удивленно и подвел меня к зеркалу, тут уже  у меня округлились глаза *Yes* Но дома у меня атмосферочка ужасная *tear* Моя мама пока живет у нас, чтобы помогать мне с моими тройняшками, но т.к. она у меня очень впечатлительная, я ей ничего не говорила зачем пошла, а вчера вернулась и рассказала...все...капец. Тяжело конечно морально. У вас мамы нормально реагировали или они вообще ничего не знали?
У меня мама уговаривала на оп лет семь,а сейчас говорит ,конечно надо больше делать,))