Автор Тема: Расскажите как у кого опускалась грудь  (Прочитано 256499 раз)

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #120 : 07 Июля 2009, 23:29:50 »
Цитата: *Candy* от 07 Июля 2009, 02:14:43
Девочки, вот нашла картинку в инете поясняющую как просиходит опускание груди, вернее как она принимает правильное положение.

Первые недели после операции, грудь очень высокая сверху и недостаточно полная снизу, соски могут смотреть вниз. Некоторые девушки говорят,что их грудь не заполняет бра правильно и плосковата снизу.

После того как имплант опуститься,он никуда не уходит на самом деле. Субстанция внутри импланта слегка смещается вниз из-за гравитации. Грудь становиться пышной снизу и посередине. Соски немного поднимаются, проекция груди увеличивается и грудь заполняет бра.

Весь это процесс завершается примерно через 6 месяцев после оперции,редко занимает до года. Поэтому некоторые бра,которые подходили вам через месяц после ОП могут стать маленькими,например через 6 месяцев.
грудь где-то к месяцу принимает естественную форму,хотя мне мой врач сказал,что если сравнивать грудь в месяц и в год-просто коллосальная разница...грудь мягчеет и принимает нужную форму
31.03.09- маммопластика. макган 295

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #121 : 08 Июля 2009, 01:13:18 »
Кэнди,супер,спасибо за инфо ;) теперь есть обоснованное объяснение тому как это так опускается грудь :)
опускается она у ВСЕХ,как бы кто не говорил...и меняется в лучшую сторону)))

*Candy*

  • Гость
« Ответ #122 : 08 Июля 2009, 04:02:11 »
Цитата: Kari от 08 Июля 2009, 01:13:18
Кэнди,супер,спасибо за инфо ;) теперь есть обоснованное объяснение тому как это так опускается грудь :)
опускается она у ВСЕХ,как бы кто не говорил...и меняется в лучшую сторону)))
Кари,не за что  ::) Я с тобой абсолютно согласна.

У меня есть предложение.... девушки,кто делает себе грудь, фоткайте ее сбоку,как на фото выше, доустим сразу после ОП/через 2 недели/через месяц/через погода/и через год, чтобы посмотреть как происходят изменения.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #123 : 08 Июля 2009, 11:24:30 »
Цитата: *Candy* от 08 Июля 2009, 04:02:11
Цитата: Kari от 08 Июля 2009, 01:13:18
Кэнди,супер,спасибо за инфо ;) теперь есть обоснованное объяснение тому как это так опускается грудь :)
опускается она у ВСЕХ,как бы кто не говорил...и меняется в лучшую сторону)))
Кари,не за что  ::) Я с тобой абсолютно согласна.

У меня есть предложение.... девушки,кто делает себе грудь, фоткайте ее сбоку,как на фото выше, доустим сразу после ОП/через 2 недели/через месяц/через погода/и через год, чтобы посмотреть как происходят изменения.
есть фото у меня с боку, но у меня не было таких изменений, они не у всех. Даже вот взять последние фото у Нади с боку, там анатомия и поэтому никакого верхнего полиса такого большого нет. Это наверное только у круглых имплантов, у анатомов нет таких изменений!

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #124 : 08 Июля 2009, 17:03:36 »
Ларочка, сижу вот на свою фотку смотрю, точно, нет таких изменений, может пока?  ::)
А мне всё нравится!

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #125 : 08 Июля 2009, 17:14:17 »
а у вас анатомы потому что, я думаю такие изменения тока у круглых будут ???
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #126 : 08 Июля 2009, 20:42:29 »
Цитата: larachka от 08 Июля 2009, 11:24:30
есть фото у меня с боку, но у меня не было таких изменений, они не у всех. Даже вот взять последние фото у Нади с боку, там анатомия и поэтому никакого верхнего полиса такого большого нет. Это наверное только у круглых имплантов, у анатомов нет таких изменений!
Вполне возможно,что анатомы не изменяются со временем,только круглые  :) larachka, выложи пожалуйста фото как было в начале и как сейчас,очень интересно посмотреть  ::)

*Candy*

  • Гость
« Ответ #127 : 08 Июля 2009, 20:44:26 »
Цитата: Наденька (Triniti) от 08 Июля 2009, 17:03:36
Ларочка, сижу вот на свою фотку смотрю, точно, нет таких изменений, может пока?  ::)
А мне всё нравится!
Наденька, очень рано еще судить, если и будут изменения,то в течении полугода-года  ;)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #128 : 08 Июля 2009, 21:26:22 »
отек на верхнем полюсе по любому есть,и у круглых и у анатомов.на картинку посмотрите,там же сначала он (имплант) как бы расплющился,а потом принял естественную форму..анатомическую

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #129 : 08 Июля 2009, 21:41:41 »
 меня буквально 3 дня назад сошли все отеки. Верхний полюс стал намного меньше. Сегодня у меня 25 день после ОП. Я когда увидела свою грудь стоя на 10-ый день, я ужаснулась от большого размера. Особенно когда смотрела на нее сверху. Меня даже не покидала мысль, что не велико ли я сделала. А сейчас уже 3 дня думаю, не мало ли сделала. Она стала такая аккуратненькая. Совсем не большая. Вот такой у меня был отек большой сверху.И грудь сейчас стала мягкой по бокам.Почти как своя.
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #130 : 08 Июля 2009, 21:53:21 »
Цитата: Галина спорт от 08 Июля 2009, 21:41:41
меня буквально 3 дня назад сошли все отеки. Верхний полюс стал намного меньше. Сегодня у меня 25 день после ОП. Я когда увидела свою грудь стоя на 10-ый день, я ужаснулась от большого размера. Особенно когда смотрела на нее сверху. Меня даже не покидала мысль, что не велико ли я сделала. А сейчас уже 3 дня думаю, не мало ли сделала. Она стала такая аккуратненькая. Совсем не большая. Вот такой у меня был отек большой сверху.И грудь сейчас стала мягкой по бокам.Почти как своя.
Галиночка :-* время то как быстро пролетело..уже 25 дней вам-поздравляю :-* :) :) :) здорово!пусть с каждым днем радует грудка все больше и больше ;)
а по поводу размера...это у всех так.. :D как депрессия,сначала думаешь,че я с этим БОГАТСТВОМ делать буду,а после такое впечатление что часть сись куда-то потерялась ;D
я помню на 2 й мне казались они нереальными..дойками)))а где-то через недельку,ниче так -классно :D
а после..с недоумением :"а хде,куда ушло ??? "
это синдром жадности)))

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #131 : 08 Июля 2009, 21:56:12 »
Цитата: *Candy* от 08 Июля 2009, 20:42:29
Цитата: larachka от 08 Июля 2009, 11:24:30
есть фото у меня с боку, но у меня не было таких изменений, они не у всех. Даже вот взять последние фото у Нади с боку, там анатомия и поэтому никакого верхнего полиса такого большого нет. Это наверное только у круглых имплантов, у анатомов нет таких изменений!
Вполне возможно,что анатомы не изменяются со временем,только круглые  :) larachka, выложи пожалуйста фото как было в начале и как сейчас,очень интересно посмотреть  ::)
У меня анатомы, поэтому нет разницы что было и что сейчас. Это только у круглых сильно верхний полис уходит, как показано на кртинке, там как раз круглый имплант и нарисован.
Я сделаю подборочку конечно, как только будет возможность, пока совсем времени нет.

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #132 : 08 Июля 2009, 21:57:20 »
Наверное ты права Капи. Просто они теперь действительно кажутся маленькими. А может я уже действительно к ним привыкла?Лучше все в меру.
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #133 : 08 Июля 2009, 22:02:22 »
Галина привыкла просто ;) да и потом в лифе всегда кажется грудь больше ;) так что можно будет на лифах оторваться ;D
вообще я вот еще раз посмотрела на фото,мне кажется размер идеальный получился-очень эффектно!

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #134 : 08 Июля 2009, 22:07:41 »
В бюстике на самом деле больше кажется. Особенно, которые почти малы. Там как будто размер....Ого-го!А снимешь, все культурно и все красиво.
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09