Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184731 раз)

АгафьяЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АгафьяЯ
  • Сообщений: 25
« Ответ #315 : 11 Декабря 2014, 13:47:01 »
Цитата: Кирата от 11 Декабря 2014, 09:07:29
Цитата: Evdokia от 08 Декабря 2014, 23:30:19
Фархат Ахмедович, вы как специалист с колосальным опытом работы с имплантами, нам подскажите достоверно. А вопрос вот в чём, био-импланты Арион, что это - липа или они действительно так хороши как о них написано в липовых отзывах в инете? Говорят непробиваемые, растекаются, когда лежишь на спине как настоящие, а ещё на них пожизненная гарантия. Как думаете, правда?

Я видела такие. Пошла по рекламной ссылке, почитала. Да, действительно они производят впечатление настоящих. А почему вы считаете что отзывы липовые?
Я в журнале видела рекламу этих имплантов,тоже прям задумалась и засмотрелась,так красиво там всё описали.Я думаю,что настоящие,но интересно узнать мнение Специалиста.Послушаю.

Галюсик85

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Галюсик85
  • Сообщений: 30
« Ответ #316 : 11 Декабря 2014, 18:07:38 »
Фуад Ахмедович,у меня изменились планы)),и я записалась к Вам на консультацию.В понедельник в 15.00 я у Вас!

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #317 : 11 Декабря 2014, 21:44:51 »
Цитата: Кирата от 11 Декабря 2014, 09:07:29
Цитата: Evdokia от 08 Декабря 2014, 23:30:19
Фархат Ахмедович, вы как специалист с колосальным опытом работы с имплантами, нам подскажите достоверно. А вопрос вот в чём, био-импланты Арион, что это - липа или они действительно так хороши как о них написано в липовых отзывах в инете? Говорят непробиваемые, растекаются, когда лежишь на спине как настоящие, а ещё на них пожизненная гарантия. Как думаете, правда?

Я видела такие. Пошла по рекламной ссылке, почитала. Да, действительно они производят впечатление настоящих. А почему вы считаете что отзывы липовые?
Это мнение не моё, а большинства хируров. На данный момент не существует "чудо-имплантов". Есть чуть получше, и есть чуть похуже. И эти импланты существуют (типо био) уже достаточно давно. Но в кругу профессионалов не нашли признания ни с теоретической точки зрения, ни с практической. Эра "новых" имплантов ещё впереди)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Алифтина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алифтина
  • Сообщений: 53
« Ответ #318 : 11 Декабря 2014, 22:37:56 »
Всё таки общение с настоящим специалистом очень ценно. Меньше у пациентов заблуждений и страхов неизвестного. Вместо-то что бы доверится врачу, мы за частую верим рекламе, которая врёт.

Vikavik

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vikavik
  • Сообщений: 376
  • г.Уфа.
« Ответ #319 : 12 Декабря 2014, 20:59:20 »
Здравствуйте!!! Фархат Ахмедович, вы как специалист с колосальным опытом работы подскажите мне пожалуйста что у меня за вмятина на правой груди.Мой доктор объясняет это мышца и со временем пройдёт.Очень бы хотелось узнать Ваше мнение. Оп была сделана 25 ноября анатомы 370 мл. под мышцу. Плюс там сделали подтяжку . Т.к доктор объяснил что на правой груди в ходе операции оказалось кожи много, а мышца оказалась слабее- он таким образом выравнивал. Очень переживаю по этому поводу.Заранее огромное спасибо.
SEBBIN анатомы 370 мл. малая высота высокая проекция 5,7. оп.25.11.2014 под мышцу.
04.04.2016 повторная оп на правую грудь. Удаление контрактуры. Имплант тот же.

Evdokia

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Evdokia
  • Сообщений: 59
« Ответ #320 : 12 Декабря 2014, 23:38:22 »
Цитата: Алифтина от 11 Декабря 2014, 22:37:56
Всё таки общение с настоящим специалистом очень ценно. Меньше у пациентов заблуждений и страхов неизвестного. Вместо-то что бы доверится врачу, мы за частую верим рекламе, которая врёт.

Вот это чистая правда! Я конечно же тоже уже глаз положила на био импланты, а оно вон как оказывается! Очередной разводняк. Спасибо хоть Фархат Ахмедович всё разъяснил.

Галюсик85

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Галюсик85
  • Сообщений: 30
« Ответ #321 : 14 Декабря 2014, 14:18:15 »
Фуад Ахмедович,я прошу прощения,но на консультации меня не будет,у меня заболел ребёнок. *uuu*

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #322 : 16 Декабря 2014, 20:06:23 »
Цитата: Vikavik от 12 Декабря 2014, 20:59:20
Здравствуйте!!! Фархат Ахмедович, вы как специалист с колосальным опытом работы подскажите мне пожалуйста что у меня за вмятина на правой груди.Мой доктор объясняет это мышца и со временем пройдёт.Очень бы хотелось узнать Ваше мнение. Оп была сделана 25 ноября анатомы 370 мл. под мышцу. Плюс там сделали подтяжку . Т.к доктор объяснил что на правой груди в ходе операции оказалось кожи много, а мышца оказалась слабее- он таким образом выравнивал. Очень переживаю по этому поводу.Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте! Большая грудная мышца справа у правшей действительно бывает слабее. Скорее объясняется строением грудной клетки. Прошло уже 1,5 месяца. Основной отек точно спал. Эта впадина больше похожа на границу мышцы и тканей железы. Может и пройти со временем, а может и понадобится небольшой липофилинг.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Vikavik

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vikavik
  • Сообщений: 376
  • г.Уфа.
« Ответ #323 : 16 Декабря 2014, 21:34:31 »
Спасибо огромное что не оставили без внимания.
SEBBIN анатомы 370 мл. малая высота высокая проекция 5,7. оп.25.11.2014 под мышцу.
04.04.2016 повторная оп на правую грудь. Удаление контрактуры. Имплант тот же.

Bagira85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bagira85
  • Сообщений: 54
« Ответ #324 : 27 Декабря 2014, 16:01:23 »
Здравствуйте Фархат Ахмедович!Будьте добры,подскажите пожалуйста что мне делать!?У меня небольшая проблема!!!Шовчик на правой груди скраю(по ареоле) никак не заживает!По началу,первую нед.всё было хорошо!Ежедневно делала перевязки!и всё было сухо!Я обрабатывала марганцовкой и наносила регицин.Нщё компресик делаладоктор разводил и давал с собой т.к.к нему на приём ходила через день!Сейчас с левой груди швы полностью сняли,а вот с правой частично!там,где оставили корочка плотная и широкая была!А теперь корка отвалилась и кожа под ней не стянута (около1см)!(((((Врач сказал стягивать не будем.т.к.сам быстрее заживёт!Но постоянно,когда делаю перевязку салфетка прилепает и приходится отмачивать!Мажу так же регицином и обрабатываю марганцовкой.Очень переживаю,что долго будет заживать и рубцеватся! :'[Подскажите что можно предпринять,чтобы ускорить заживление?!За ранее большое спасибо!

Самиррра

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Самиррра
  • Сообщений: 7
« Ответ #325 : 27 Декабря 2014, 19:07:05 »
Добрый день, Фархат Фуад! Скажите, вам приходилось ставить имплатны после удаления молочных желез? Реальна такая операция, сколькол времени должно пройти между операциями и есть ли шанс, что здоровая и "искусственная" груди не будут отличаться? Спасибо!

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #326 : 08 Января 2015, 01:11:43 »
Добрый день,Фархад Ахмедович! Подскажите когда можно проводить операцию по увеличению груди если 7 мес назад были роды. Ребенка не кормлю уже 3 мес и восстановилась менструация (приходит 2 мес подряд). Уже можно делать?
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #327 : 08 Января 2015, 23:46:45 »
Цитата: Тыковка от 08 Января 2015, 01:11:43
Добрый день,Фархад Ахмедович! Подскажите когда можно проводить операцию по увеличению груди если 7 мес назад были роды. Ребенка не кормлю уже 3 мес и восстановилась менструация (приходит 2 мес подряд). Уже можно делать?

Если позволите, вмешаюсь. Из личного опыта знаю, что после кормления гормональные процессы восстанавливаются через пол года, а до этого времени не рекомендуется хирургическое вмешательство.

OksanaY

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб OksanaY
  • Сообщений: 7
« Ответ #328 : 11 Января 2015, 18:18:38 »
Здравствуйте, Фуад Ахмедович. Много посмотрела ваших работ и просто в восторге. У меня очень много к Вам вопросов. Очень хотелось бы к Вам попасть на консультацию, но так как проживаю очень далеко от Москвы и не могу часто летать). Можно пройти у вас предварительную онлайн консультацию. С уважением.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #329 : 12 Января 2015, 20:34:15 »
Цитата: Самиррра от 27 Декабря 2014, 19:07:05
Добрый день, Фархат Фуад! Скажите, вам приходилось ставить имплатны после удаления молочных желез? Реальна такая операция, сколькол времени должно пройти между операциями и есть ли шанс, что здоровая и "искусственная" груди не будут отличаться? Спасибо!
Здравствуйте! Да приходилось одномоментно ставить имплант с онкологами (после удаления молочной железы). Отличаться будут. Во-первых, форма будет лучше, во-вторых в нижних отделах (зная, что заменили ткани имплантами), Вы сможете его край ощущать.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09