Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184730 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #300 : 09 Декабря 2014, 15:34:24 »
Растекаются?? Если да, то это БОМБА! Потому что, я чаще всего пластику вычисляю именно по все время "стоящим" имплантам!)))

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #301 : 09 Декабря 2014, 19:50:16 »
Цитата: Elza от 28 Ноября 2014, 16:05:59

Здравствуйте! Была сделана круропластика анатомы 140 политех, недовольна тк подколенные впадины так и остались явно выраженными.Подскажите тут нужны импланты большего размера?помогла бы липо внутренней части колена?(есть сомнения тк кость широкая)
Здравствуйте! Скрее в Вашей ситуацие подожли бы лучше ассиметричные импланты (не стоит вопрос в объёме). И липо бы помогло в какой-то степени,но и выбор формы импланта. Я же не знаю, что Вы хотели в идеале и Вашей исходной ситуации

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #302 : 09 Декабря 2014, 19:51:20 »
Цитата: Марго88 от 30 Ноября 2014, 08:19:43
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 27 Ноября 2014, 19:03:07
Цитата: Марго88 от 26 Ноября 2014, 16:24:03
Доктор!Скажите пожалуйста,а правда,что после увеличения груди можно напрочь забыть о тренажерном зале?вроде как грудь становится жесткой от этого?
Здравствуйте! Вопрос философский))) В 2009 году мной совместно с инстукторами WorldClass была разработана концепция тактики тренировок после увеличения груди и доложена на международной фитнес-конвенции. Забыть о тренажерном зале...не правильно! Есть ограничения и замена упражений. С новой грудью более 40% моих пациенток ходят, занимаются и чувуствуют себя хорошо.

С уважением, Фуад Фархат
Спасибо!Но не очень поняла!это лучше обсудить с врачом?или с тренером?я знаю,что некоторые ограничения присутствуют,но не полный отказ от спорта конечно!А вот какие именно ограничения?
А вот это интерессный
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #303 : 09 Декабря 2014, 19:57:21 »
Цитата: Марго88 от 30 Ноября 2014, 08:19:43
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 27 Ноября 2014, 19:03:07
Цитата: Марго88 от 26 Ноября 2014, 16:24:03
Доктор!Скажите пожалуйста,а правда,что после увеличения груди можно напрочь забыть о тренажерном зале?вроде как грудь становится жесткой от этого?
Здравствуйте! Вопрос философский))) В 2009 году мной совместно с инстукторами WorldClass была разработана концепция тактики тренировок после увеличения груди и доложена на международной фитнес-конвенции. Забыть о тренажерном зале...не правильно! Есть ограничения и замена упражений. С новой грудью более 40% моих пациенток ходят, занимаются и чувуствуют себя хорошо.

С уважением, Фуад Фархат
Спасибо!Но не очень поняла!это лучше обсудить с врачом?или с тренером?я знаю,что некоторые ограничения присутствуют,но не полный отказ от спорта конечно!А вот какие именно ограничения?
А вот это интерессный вопрос! Общий смысл снять нагрузку с большой грудной мышцы в первые 3-6 месяцев! Обсудите и с врачом, а ,важно, и с тренером! И при  этом Вы прийдете к общему знаменателю.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #304 : 09 Декабря 2014, 20:15:41 »
Цитата: Кисуля от 04 Декабря 2014, 10:49:15
Здравствуйте,Фуад Ахмедович!подскажите пожалуйста какие на ваш взгляд импланты подойдут мне?В  итоге хочу получить хорошо наполненный нижний полюс,узкую межгрудку и чтобы соски не смотрели вниз. На консультации врач предложил евросиликон анатомы 370  сс высокий профиль проекция 5,9 база 12,5. Как вы считаете удасться ли добиться таким вариантом желаемого результата?или стоит рассмотреть круглые импланты?заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Трудно судить просто по фото. Я, может быть, по-другому замерил бы))) То что Вы хотите наполненный нижней полюс...говорит в пользу анатома, я знаю как так сделать))) Думаю, в Вашей ситуации круглый может проиграть((( Важно понять, что именно Вы хотите!)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #305 : 09 Декабря 2014, 20:21:24 »
Цитата: Tash84 от 06 Декабря 2014, 13:57:50
И что вообще не позволяет имплантату экстремально спуститься вниз кроме кожи? Глупый вопрос)))) но, если со временем кожа под тяжестью имплантата истончиться до состояния салфетки... Что тогда?)
Здравствуйте!Если кожа со временем итончится под тяжестью импаланта...то возникнет пролежень и "рождение" импланта! И это сложная ситуация, но решаемая! Тут точно стандартов нет(((

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #306 : 09 Декабря 2014, 21:02:02 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 09 Декабря 2014, 20:21:24
Цитата: Tash84 от 06 Декабря 2014, 13:57:50
И что вообще не позволяет имплантату экстремально спуститься вниз кроме кожи? Глупый вопрос)))) но, если со временем кожа под тяжестью имплантата истончиться до состояния салфетки... Что тогда?)
Здравствуйте!Если кожа со временем итончится под тяжестью импаланта...то возникнет пролежень и "рождение" импланта! И это сложная ситуация, но решаемая! Тут точно стандартов нет(((

С уважением, Фуад Фархат
Вот этот вопрос меня очень волнует ((( я этого больше всего боюсь (( что кожа растянется ииимплант опуститься (
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Алесса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алесса
  • Сообщений: 42
« Ответ #307 : 10 Декабря 2014, 13:55:13 »
Доктор,подскажите,а проводят ли несколько операций сразу?допустим грудь,контурная пластика и пластика коленей?что можно совмещать,а что нет?

Галюсик85

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Галюсик85
  • Сообщений: 30
« Ответ #308 : 10 Декабря 2014, 16:15:06 »
Здравствуйте,Фуад Ахмедович!Хочу сделать операцию лично у Вас.Подскажите,пожалуйста,на  сайте "Люкс Клиник" сейчас есть объявление о предновогодней  скидке,для того чтобы получить  скидку нужно лично прийти на консультацию или можно проконсультироваться через инет?Живу за тысячу вёрст от Москвы)),поэтому задаю такой глупый вопрос)).

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #309 : 10 Декабря 2014, 21:42:04 »
Вопрос: выбор доступа при пластике груди?

Отвечает наш клубный специалист Фуад Ахмедович Фархат:



Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #310 : 10 Декабря 2014, 22:26:33 »
Цитата: Алесса от 10 Декабря 2014, 13:55:13
Доктор,подскажите,а проводят ли несколько операций сразу?допустим грудь,контурная пластика и пластика коленей?что можно совмещать,а что нет?
Здравствуйте! Да, можно совместить несколько операций. Например, увеличение груди и пластику голеней. Если про контурную пластику Вы имели ввиду лицо или интимную, то тоже можно. Всё нужно обговаривать при личной встрече (в том числе объёмы имплантов и желаемый результат)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #311 : 10 Декабря 2014, 22:32:22 »
Цитата: Галюсик85 от 10 Декабря 2014, 16:15:06
Здравствуйте,Фуад Ахмедович!Хочу сделать операцию лично у Вас.Подскажите,пожалуйста,на  сайте "Люкс Клиник" сейчас есть объявление о предновогодней  скидке,для того чтобы получить  скидку нужно лично прийти на консультацию или можно проконсультироваться через инет?Живу за тысячу вёрст от Москвы)),поэтому задаю такой глупый вопрос)).
здравствуйте! Конечно лучше проконсультироваться очно. Тогда можно четко определить объём и тактику операции. Насчет скидки - не переживате - всё решаемо)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Галюсик85

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Галюсик85
  • Сообщений: 30
« Ответ #312 : 10 Декабря 2014, 22:50:15 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 10 Декабря 2014, 22:32:22
Цитата: Галюсик85 от 10 Декабря 2014, 16:15:06
Здравствуйте,Фуад Ахмедович!Хочу сделать операцию лично у Вас.Подскажите,пожалуйста,на  сайте "Люкс Клиник" сейчас есть объявление о предновогодней  скидке,для того чтобы получить  скидку нужно лично прийти на консультацию или можно проконсультироваться через инет?Живу за тысячу вёрст от Москвы)),поэтому задаю такой глупый вопрос)).
здравствуйте! Конечно лучше проконсультироваться очно. Тогда можно четко определить объём и тактику операции. Насчет скидки - не переживате - всё решаемо)))

С уважением, Фуад Фархат
Ой,как чудесненько!Спасибо огромное!! *pray*Я тогда к Вам после НГ приеду,а то мне пока не с кем ребёнка оставить.Скажите ещё кое-что,а вот мои фантазии  на тему  "450-500"))  осуществимы,или не стоит себя обнадёживать(исходник во вложениях)?

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #313 : 10 Декабря 2014, 23:10:45 »
Цитата: Галюсик85 от 10 Декабря 2014, 22:50:15
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 10 Декабря 2014, 22:32:22
Цитата: Галюсик85 от 10 Декабря 2014, 16:15:06
Здравствуйте,Фуад Ахмедович!Хочу сделать операцию лично у Вас.Подскажите,пожалуйста,на  сайте "Люкс Клиник" сейчас есть объявление о предновогодней  скидке,для того чтобы получить  скидку нужно лично прийти на консультацию или можно проконсультироваться через инет?Живу за тысячу вёрст от Москвы)),поэтому задаю такой глупый вопрос)).
здравствуйте! Конечно лучше проконсультироваться очно. Тогда можно четко определить объём и тактику операции. Насчет скидки - не переживате - всё решаемо)))

С уважением, Фуад Фархат
Ой,как чудесненько!Спасибо огромное!! *pray*Я тогда к Вам после НГ приеду,а то мне пока не с кем ребёнка оставить.Скажите ещё кое-что,а вот мои фантазии  на тему  "450-500"))  осуществимы,или не стоит себя обнадёживать(исходник во вложениях)?
Пока Вашу анатомию груди не посмотрю...всё остальное можно назвать фантазией. Мы же будем стремиться, учитывая Ваши параметры, создать красивую грудь и на много лет вперед (а не на год-два). Постараемся совместить Ваши желания с Вашими возможностями

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #314 : 11 Декабря 2014, 09:07:29 »
Цитата: Evdokia от 08 Декабря 2014, 23:30:19
Фархат Ахмедович, вы как специалист с колосальным опытом работы с имплантами, нам подскажите достоверно. А вопрос вот в чём, био-импланты Арион, что это - липа или они действительно так хороши как о них написано в липовых отзывах в инете? Говорят непробиваемые, растекаются, когда лежишь на спине как настоящие, а ещё на них пожизненная гарантия. Как думаете, правда?

Я видела такие. Пошла по рекламной ссылке, почитала. Да, действительно они производят впечатление настоящих. А почему вы считаете что отзывы липовые?