Автор Тема: Майские красавицы 2013  (Прочитано 82913 раз)

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #15 : 26 Апреля 2013, 00:27:09 »
Прана у меня после первой операции очень сильно провисла грудь и притом стояло 265 мл, имплант был под железой.. Сейчас поставила под мышцу специально дабы избежать того самого провисания))) Так как мышца держит имплант, а не только ткани..  А то что это не влияет первый раз слышу)) А ты рожать планируешь? Я тоже еще хочу))) Поставила 450 с расчетом на то что потом не подтяжку делать, а имплант больше поставить, также могла 500+ поставить, если бы не хотела еще ребеночка))  Если планируешь  детей я бы не ставила по максимуму на твоем месте, так как никто не может знать как твоя грудь себя поведет)))
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Прана

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Прана
  • Сообщений: 93
« Ответ #16 : 26 Апреля 2013, 00:34:47 »
Да,рожать собираюсь.И долго думала,что лучше меньше имплант,т.к меньше провиснет после кормления,но я все же расчитываю что наследственность тоже поможет в этом,да и плотная грудь у меня. Понимаю что в любом случае провисание-неизбежно.Уточню еще раз по поводу мышцы,но он так улыбнулся,посмотрел на меня как на наивную)))я была уверена что под мышцей-долговечней форма сохранится.
Хочется что бы было не мало,особенно когда отек спадет :'[

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #17 : 26 Апреля 2013, 07:58:50 »
Прана, у меня под фасцией имплант, правда маленький :) но и исходник нулевой. Вобщем поделюсь  опытом: доктор отсоветовал мне ставить под мышцу, так как достаточно было ткани, как проверял: в верхней части груди защипываешь двумя пальцами складку, если она большая, то все ок.  Что мне понравилось в таком способе: более легкая реаба, нет ограничений в спорте, с одной стороны, но с другой стороны - на фига мне грудные мышцы качать? Что мне не нравится: при определенном освещении или если издалека смотреть в зеркало - контуры имплантов видно!!! На одной особенно сильно! Еще, так как профиль высокий и импланты круглые - мне не нравится как смотрится верхний полюс, под мышцей он бы побольше все таки прижался! Так что вот так, сейчас бы выбрала установку под мышцу все таки, потому что лучше потерпеть и иметь более красивый результат :) Удачи тебе!
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #18 : 26 Апреля 2013, 08:52:44 »
Vitka, с установкой под мышцу тоже свои заморочки есть: стоит чуть-чуть напрячь грудные мышцы, так грудь придательски шевелится(( и выдает свое рукотворное происхождение(

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #19 : 26 Апреля 2013, 09:18:46 »
Анетта, а у меня при напряжении тоже видок не айс :))) края так предательски контурируют
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #20 : 26 Апреля 2013, 09:24:43 »
Vitka, понятно; я думала, что при установке под фасцию (при условии, что свои ткани хорошо прикрывают импланты) грудь не отличить от природной! Оказывается, и тут есть свои недостатки!

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #21 : 26 Апреля 2013, 10:45:20 »
Анетта, может у меня ткани все таки не хватает... Не знаю даже... Доктор говорил, что достаточно
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #22 : 26 Апреля 2013, 12:26:29 »
И у меня стоит имплант под фасцией. Я довольна результатом!
И имплант не маленький.
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Прана

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Прана
  • Сообщений: 93
« Ответ #23 : 26 Апреля 2013, 14:38:49 »
Лифтоняшка,красивая грудь! и исходник небольшой,а результат с него вышел отличный *OK*
Когда вы после опи смогли нормально жить,я имею ввиду расчесываться,принимать душь и (самое главное)спать на боку??
ОЙ,девочки,как подумаю об опи,кажется что это сон.Месяц назад еще и не мечтала о красивой груди,а сейчас готовлюсь)) Муж смотрит на меня и не узнает,за 10 лет ни слова о силиконовой грудке не проронила и тут такое решение (:-%)  Так что плановое удаление фибро аденомы осуществляет мечту о больших сисях *Yes*

Кейша

  • Дышу полной грудью))) 168/48 86/64/89
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кейша
  • Сообщений: 658
  • Не бойтесь измениться к лучшему!
« Ответ #24 : 26 Апреля 2013, 17:37:29 »
Прана, спать на полубоку мне док разрешил сразу после ОП, на боку - по самочувствию, я спала с 3-го дня как домой приехала. На животе сплю комфортно с 4-х месяцев. пока не сняли швы, т.е. неделю голову мне мул муж и сушил тоже он. Волосы у меня длинные, концы закидывала надок и расчесывала сама. Все вполне терпимо. Секс тоже 10 дней только вытерпели) Из длинных ограничений ограничений - руки месяц выше плечь не поднимать, чтобы приросло все быстрее.
Маммо ноябрь 2012 г. McGhan-Natrelle стиль INSPIRA TSF-335 гр. Гель Soft Touch. Полная высота. Круглые. Под мышцу. Под грудью.

Кейша

  • Дышу полной грудью))) 168/48 86/64/89
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кейша
  • Сообщений: 658
  • Не бойтесь измениться к лучшему!
« Ответ #25 : 26 Апреля 2013, 17:40:54 »
Витка, кстати, я тоже стала прощупывать рябь в нижнем полюсе при наклоне вниз. Визуально все ОК. Муж тоже не замечает и меня это в принцыпе не напрягает...
Маммо ноябрь 2012 г. McGhan-Natrelle стиль INSPIRA TSF-335 гр. Гель Soft Touch. Полная высота. Круглые. Под мышцу. Под грудью.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #26 : 26 Апреля 2013, 21:31:21 »
Прана, спасибо! :-p
Так что не переживай на счет способа установки, если док говорит что так надо, значит надо)
Я спать на боку начала с 2 недели, уж страшно мне было на бок поворачиваться) Расчесывалась сразу после оп начала, а голову помыла на 3 день после оп, сама, вниз головой над ванной - ничего не ощутила неприятного!
Да и я думала, что страшнее все будет, но тот факт, что установка была под фасцию - было не так страшно! *Yes*
Удачи Вам!!! :-p
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #27 : 27 Апреля 2013, 10:48:08 »
Девченки, привет!Сдала уже все анализы-здорова, как мамонт!!ОП на 7 мая!!НУ когда же это мая приблизится!сплю и вижу себя в обновке))
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #28 : 27 Апреля 2013, 10:52:34 »
Аккорд, поздравляю *flower* Теперь только ожидание чудесного преображения - а потом все - красотка)))
Нашей красоте нет границ)

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #29 : 27 Апреля 2013, 12:34:11 »
Прана, сходи ради сравнения к другому доку и послушай его...потрать время...
Ты должна быть уверена на все 10000% в доке и в том, что ставишь и каким образом
Если есть сомнения и неуверенность - устраняй их
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле