Автор Тема: Апрельские красотки 2013  (Прочитано 87160 раз)

МММечта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МММечта
  • Сообщений: 69
« Ответ #405 : 22 Апреля 2013, 10:04:51 »
HARMONY, антибиотик вчера был пятый день( мне прописали 5 дн), но я думаю, что буду пить дней 7 точно,посмотрю на состояние!Вчера у меня был 9 день после опи, чувствую себя с каждым днём лучше ( ттт, чтоб не сглазить). Сегодня первый день не еду на осмотр, назначено на завтра!поделаю водочные компрессики!Оперировалась в своём городе, у местного волшебника,к нему на опи из-за границы приезжают!!!))) Как ты себя чувствуешь? Как твоя температура, в норм.? :-p
12.04.2013 Евросиликон,325сс, круглые, выс.пр., под мышцу

Ksik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksik
  • Сообщений: 25
  • Идеалами не рождаются,ими становятся!)))))))))
« Ответ #406 : 22 Апреля 2013, 11:53:40 »
а в каком городе делала если не секрет?
Mentor 295 cc анатомической формы сведний профиль, установка импланта под мышцей, Субмаммарный доступ!
мой герой Червяков В.И
ОП 16апреля2013г

HARMONY2013

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб HARMONY2013
  • Сообщений: 46
  • Мысли материальны
« Ответ #407 : 22 Апреля 2013, 18:18:18 »
Цитата: МММечта от 22 Апреля 2013, 10:04:51
HARMONY, антибиотик вчера был пятый день( мне прописали 5 дн), но я думаю, что буду пить дней 7 точно,посмотрю на состояние!Вчера у меня был 9 день после опи, чувствую себя с каждым днём лучше ( ттт, чтоб не сглазить). Сегодня первый день не еду на осмотр, назначено на завтра!поделаю водочные компрессики!Оперировалась в своём городе, у местного волшебника,к нему на опи из-за границы приезжают!!!))) Как ты себя чувствуешь? Как твоя температура, в норм.? :-p

 Температура есть небольшая 37,1. Утром разглядела  у себя желтое пятно около соска. На осмотре док сказал,что это гематома,но волноваться не стоит.  Левая грудь так отекшая и  есть. Гематома на ней. Правая  мне  уже более  менее нравится.  На осмотр через 3 дня.
 Да,  еще сегодня вытащили пару маленьких лесочек по бокам швов.Было не больно. Правда когда ехала домой  в машине чуток пощипывало от водочного компресса.
Док  сказал  допивать антибиотики и доделать компрессы еще 3 дня.
Ох, быстрее бы все прошло.  Надоела температура  и компрессы..

ОП 11.04.2013 у Белого Игоря Анатольевича в " Оттимо", круглые импланты Natrelle TSF-450

Кейша

  • Дышу полной грудью))) 168/48 86/64/89
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кейша
  • Сообщений: 658
  • Не бойтесь измениться к лучшему!
« Ответ #408 : 22 Апреля 2013, 18:26:56 »
Цитата: HARMONY2013 от 21 Апреля 2013, 21:06:34
Ясно.  А ты   из Москвы? У кого  оперировались? Как можно посмотреть на  резльтат твоей ОП? :)
Гармония, я пила ципролет. Не москвичка. Смотри мой профиль пользователя/просмотр сообщений/вложения

 

Маммо ноябрь 2012 г. McGhan-Natrelle стиль INSPIRA TSF-335 гр. Гель Soft Touch. Полная высота. Круглые. Под мышцу. Под грудью.

HARMONY2013

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб HARMONY2013
  • Сообщений: 46
  • Мысли материальны
« Ответ #409 : 22 Апреля 2013, 18:32:20 »
Посмотрела!  Шикарная грудь! Спасибо! Я очень хочу чтобы отек спал поскорее... А то меня и  гематома  и температура  волнует!  Начиталась и накрутила себя..... :(
ОП 11.04.2013 у Белого Игоря Анатольевича в " Оттимо", круглые импланты Natrelle TSF-450

Кейша

  • Дышу полной грудью))) 168/48 86/64/89
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кейша
  • Сообщений: 658
  • Не бойтесь измениться к лучшему!
« Ответ #410 : 22 Апреля 2013, 19:32:30 »
Цитата: HARMONY2013 от 22 Апреля 2013, 18:32:20
Посмотрела!  Шикарная грудь! Спасибо! Я очень хочу чтобы отек спал поскорее... А то меня и  гематома  и температура  волнует!  Начиталась и накрутила себя..... :(
Спасибо! :-p
Про гематому не парься. У меня была на правой гдуди диаметром 1см*1,5см рассосалась только к месяцу. Я тоже очень переживала, страхи всякие мучали, что жидкость скапливается, может воспалиться и т.д. Даже доку звонила, он сказал следить за объемом этой груди, если начнет увеличиваться, то тогда повод показаться, а так все норм)
Маммо ноябрь 2012 г. McGhan-Natrelle стиль INSPIRA TSF-335 гр. Гель Soft Touch. Полная высота. Круглые. Под мышцу. Под грудью.

Nastya_Sc

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastya_Sc
  • Сообщений: 12
« Ответ #411 : 22 Апреля 2013, 20:38:48 »
Всем привет!У меня ОП через 2 дня,волнуюсь,страшновато...)Не с кем поговорить по этому поводу(практически никому не говорила).Поддерживает только муж,но вы,наверное понимаете,что мужчины устроены не так как мы и много говорить не любят...)))Подруги делают вид,что ничего не происходит,наверное завидуют.В общем сижу я и трясусь одна одинёшенька....Как быть?)К чему готовиться?)Боюсь,что за день до ОП вообще уснуть не смогу,до этого никаких операций не делала.Понимаю,что глупости,но боюсь не вовремя проснуться во время ОП и т.д.... *laughter*
О том, что внешняя красота, это отнюдь не главное, можно говорить бесконечное количество раз. Но никто не осмелится спорить с тем, что красивым людям действительно живется проще.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #412 : 22 Апреля 2013, 20:53:59 »
Nastya, привет! Можешь себя отвлечь чтением форума,  например :))) не бойся, во время оп даже если и проснешься все равно ничего чувствовать не будешь :)
 Удачи тебе!  *flower*
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #413 : 22 Апреля 2013, 21:38:49 »
Цитата: Nastya_Sc от 22 Апреля 2013, 20:38:48
Всем привет!У меня ОП через 2 дня,волнуюсь,страшновато...)Не с кем поговорить по этому поводу(практически никому не говорила).Поддерживает только муж,но вы,наверное понимаете,что мужчины устроены не так как мы и много говорить не любят...)))Подруги делают вид,что ничего не происходит,наверное завидуют.В общем сижу я и трясусь одна одинёшенька....Как быть?)К чему готовиться?)Боюсь,что за день до ОП вообще уснуть не смогу,до этого никаких операций не делала.Понимаю,что глупости,но боюсь не вовремя проснуться во время ОП и т.д.... *laughter*

Удачи!!! *flower* все будет хорошо !!! Я ночь перед операцией ночевала в клинике - там такие порядки. Мне дали таблетку снотворного...спала хорошо))))
Если уже решилась - обратного пути нет)))) вперед к мечте!!!! *HAPPY*
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #414 : 22 Апреля 2013, 22:50:43 »
Настенька ничего не бойся - думай о том как ты будешь носить шикарные декольте и микро бикини)))  все будет у тебя хорошо - у нас у всех так тут. :-p
Нашей красоте нет границ)

Nastya_Sc

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastya_Sc
  • Сообщений: 12
« Ответ #415 : 23 Апреля 2013, 08:24:35 »
Девочки,спасибо вам огромное за поддержку!Вы не представляете как много она для меня сейчас значит! *love*Вчера начиталась форумов,запало в память то,что спать надо на спине.Для меня это целая проблема)Так я сегодня ночью каждый раз когда переворачивалась с бока на бок просыпалась,боялась,что мне больно будет)Думала,что мне уже все сделали) *ROFL*В общем дурдом!)Не свихнуться бы за эти 2 дня)))
О том, что внешняя красота, это отнюдь не главное, можно говорить бесконечное количество раз. Но никто не осмелится спорить с тем, что красивым людям действительно живется проще.

Sashulenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sashulenka
  • Сообщений: 298
  • Рост 170,вес 50 кг
« Ответ #416 : 23 Апреля 2013, 08:41:20 »
Девочки,привет)))

Ksik, liliya-gold, МММечта, HARMONY2013,мои поздравления! *flower* *flower* *flower* Пусть грудки радуют вас!!!

У меня перенесена оп на 9 мая.....в день победы)))...Чет страшно так,про наркоз читаю,боюсь))

Nastya_Sc,все будет хорошо!Удачки тебе да,с форумом полегче,смотри фото девочек,они стимулируют))))
ОПГ 73,ОГ 88,ОТ 65,ОБ 90
09.05.2013 Natrelle(МакГан) 410MF 255ml высокий профиль, под мышцу, через ареолу.

Nastya_Sc

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastya_Sc
  • Сообщений: 12
« Ответ #417 : 23 Апреля 2013, 09:01:36 »
Цитата: Sashulenka от 23 Апреля 2013, 08:41:20
Девочки,привет)))

Ksik, liliya-gold, МММечта, HARMONY2013,мои поздравления! *flower* *flower* *flower* Пусть грудки радуют вас!!!

У меня перенесена оп на 9 мая.....в день победы)))...Чет страшно так,про наркоз читаю,боюсь))

Nastya_Sc,все будет хорошо!Удачки тебе да,с форумом полегче,смотри фото девочек,они стимулируют))))
спасибо большое! o>-`-- и у тебя все получится!Давай не бояться вместе!:-)А на счет фото-даааа)Посмотришь и понимаешь,что ради этого можно и потерпеть)))
О том, что внешняя красота, это отнюдь не главное, можно говорить бесконечное количество раз. Но никто не осмелится спорить с тем, что красивым людям действительно живется проще.

Sashulenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sashulenka
  • Сообщений: 298
  • Рост 170,вес 50 кг
« Ответ #418 : 23 Апреля 2013, 09:15:26 »
Цитата: Nastya_Sc от 23 Апреля 2013, 09:01:36
Цитата: Sashulenka от 23 Апреля 2013, 08:41:20
Девочки,привет)))

Ksik, liliya-gold, МММечта, HARMONY2013,мои поздравления! *flower* *flower* *flower* Пусть грудки радуют вас!!!

У меня перенесена оп на 9 мая.....в день победы)))...Чет страшно так,про наркоз читаю,боюсь))

Nastya_Sc,все будет хорошо!Удачки тебе!да, с форумом полегче, смотри фото девочек,они стимулируют))))
спасибо большое! o>-`-- и у тебя все получится! Давай не бояться вместе!:-)А на счет фото - даааа)Посмотришь и понимаешь, что ради этого можно и потерпеть)))
Я только ЗА!Страшно до жути,но как представлю летом себя в купальнике....пусть мой бывший кусает логти))))
Надо настраиваться на хороший результат!Что не сделаешь ради красоты
ОПГ 73,ОГ 88,ОТ 65,ОБ 90
09.05.2013 Natrelle(МакГан) 410MF 255ml высокий профиль, под мышцу, через ареолу.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #419 : 23 Апреля 2013, 09:25:33 »
Sashulenka,
у меня оба сына (4,5 и 7,5 лет) в восторге от моей груди))))) говорят мама стала красивее)))) маме нужно носить короткие платья и в обтяг)))
представляю, что бывшие твои потом подумают)))))))))
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле