Автор Тема: Мартовские КоШеЧкИ 13))  (Прочитано 85732 раз)

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #570 : 10 Апреля 2013, 11:34:06 »
Цитата: Alionka777 от 03 Апреля 2013, 22:47:19

А еще интересно, можно будет когда-нибудь спать без бюстика? Я не люблю в белье спать-(

я после ОП где то через месяцев 6-ть начала спать без компры, а до того-было просто дискомфортное ощущение, как будто грудь переваливается отдельно, а потом все как то стало своим и стало совершенно удобно. Но тут-у каждого свои ощущения будут, думаю-почувствуешь-когда тебе комфортно станет спать без белья ))
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #571 : 10 Апреля 2013, 11:36:51 »
Сибирь,привет!Рада тебя видеть:)Как дела,как грудь?После года делала какие-нибудь обследования? :-p
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #572 : 10 Апреля 2013, 11:37:34 »
СООС пошли в нашу Мартовскую темку 2012))
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

Alionka777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alionka777
  • Сообщений: 105
« Ответ #573 : 11 Апреля 2013, 00:10:48 »


Тебе к доку еще надо ехать ?
Я бы съездила...
Мало ли...
Вдруг не дай Б контрактура какая-нибудь...лучше перестраховаться и успокоиться и не переживать :[
[/quote]

К доку смогу только во вторник.
А контрактура как проявляется? На одной груди или сразу на обеих может? у меня эти бугры одинаковые на обеих, сверху у межгрудки. И когда грудь мягчеет? Больше месяца прошло, а грудь как резиновая. Хочется уже чувствовать ее своей родной
09.03.13, Макган 335 мл высокий профиль, анатомы, по ареоле. Рост 174, вес 56, ОПГ70

Sashulenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sashulenka
  • Сообщений: 298
  • Рост 170,вес 50 кг
« Ответ #574 : 11 Апреля 2013, 10:52:12 »
Цитата: Alionka777 от 11 Апреля 2013, 00:10:48

К доку смогу только во вторник.
А контрактура как проявляется? На одной груди или сразу на обеих может? у меня эти бугры одинаковые на обеих, сверху у межгрудки. И когда грудь мягчеет? Больше месяца прошло, а грудь как резиновая. Хочется уже чувствовать ее своей родной
Alionka777,здесь читала ? https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=5059.0
Ждем новостей,может все таки ничего серьезного  :)
ОПГ 73,ОГ 88,ОТ 65,ОБ 90
09.05.2013 Natrelle(МакГан) 410MF 255ml высокий профиль, под мышцу, через ареолу.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #575 : 11 Апреля 2013, 10:57:16 »
Раньше времени не думай и не гадай о всяких там гадостях...может отек так сходит или мышца так реагирует?! Пусть док скажет...

У меня сегодня 6й день после оп..у меня грудь сверху везде мягкая...и соски чувствительные и все по окружности... Когда я грудь сжимаю, то чувствую внутри упругое, как мышца сильно накаченная...но уже я бы сказала как своя... Отек есть - в меж грудке видно его.... правая сверху мышца побаливает...а так могу и помять грудь -  не больно, просто рано еще ее мять..пусть заживает все..наполнитель у меня когезив 2 (менторы), типо мягкая...может это еще играет роль...

Но у всех все по разному ....
Сегодня хоть отеки меньше стали, но все ровно по весу+5 кг от дооперационного веса(((((((((( и грудь ту на 1 см в объеме увеличилась)))))
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #576 : 11 Апреля 2013, 10:58:03 »
Млин, думала в апрелятах и пишу!!!!!! *angry*
Перепутала *pray* *pray*
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Думающая

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Думающая
  • Сообщений: 343
« Ответ #577 : 11 Апреля 2013, 16:12:43 »
А ниче мы рады туточки посмотреть!))) класс!!! *flower*
10.01.13 ментор 250 сс, круглые под фасцию//
22.03.2013, natrelle St-410FF 290 по ареоле под мышцу.

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #578 : 11 Апреля 2013, 16:36:30 »
Здорово, поскорей бы посмотреть уже, что у тебя там.... под компрой!!! ::) *heart*
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Думающая

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Думающая
  • Сообщений: 343
« Ответ #579 : 11 Апреля 2013, 16:48:25 »
Эх пойду в жадинах посижу.... %-P
10.01.13 ментор 250 сс, круглые под фасцию//
22.03.2013, natrelle St-410FF 290 по ареоле под мышцу.

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #580 : 10 Октября 2013, 14:12:37 »
Всем привет!
Операцию (вернее две за один раз- аугментацию и липосакцию бедер) делала еще 14 марта, делюсь своим опытом  только сейчас  *pray*
Итак, обо мне: 34 года, 2 детей, проживаю в Чехии, здесь же и делала операцию, в настоящий момент параметры  88-60-90, ОПГ 68, рост 170.
Предыстория 1. Моя грудь: всегда была маленькой (0,5), но красивой каплеобразной формы с маленьким соском. После вскармливания 2 детей-погодок  (в общей сложности почти 3 года кормления), она конечно подрастянулась, но не была ужас-ужас (во всяком случае, я ее так не воспринимала, а в возбужденном состоянии груди, в принципе, меня устраивала). Но вот муж… Ему всегда хотелось, чтобы не «в ладошку», а «в пятерню»  * bad*, поэтому года 3 назад он начал проводить со мной профилактические беседы об увеличении груди  *SLIIP* . Желанием я не горела, но и не была против категорично, поэтому, поизучав местные форумы, посмотрев отзывы и работы хирургов, решили сходить на консультацию. Сразу скажу, что здесь все немного не так как дома: записываться на консультацию к хорошему врачу надо недели за 3-4, операцию назначают месяца через 2 в лучшем случае, так что никаких спонтанных решений  >:-/<  В общем, выждав месяц, пришли мы на консу. Врач предложил 240-290 максимум. Вроде бы мы уже и решились сразу, но существовало одно очень большое НО: муж в постоянных командировках, по 2-3 недели, через 2-3 недели, а здесь у меня нет никаких родственников, так что вся ответственность за мою реабу и детей д.б. лечь на него. К тому же летом у нас море и жара (отменить нельзя), зимой – горы и лыжи (тоже проблематично), т.е. операцию могла делать только сентябрь-октябрь, либо март-апрель (это мое убеждение) плюс его график командировок и график операций врача… В общем, в 2011 году на операционный стол я так и не легла…   Но информацию по чуть-чуть продолжила собирать… В итоге, решила пойти к другому врачу, которой считается лучшим «сисятником» здесь. На консультации мои пожелания были следующие: грудь д.б. естественной формы, имплант максимального для меня размера, но не более 3. Он предложил 290-330, но по ходу операции должен был посмотреть.
Сразу оговорюсь, что заранее покупать импланты не надо, они есть в клинике в наличии, кроме того во время операции доктора используют так называемые  «сайзеры», которые вкладывают непосредственно в грудь и на месте видят какой результат получится и насколько он соответствует пожеланиям клиента. Кроме того у меня была небольшая ассиметрия, так что импланты  предполагались разные. Итак, операция была назначена на 20 марта 2012 года. Но как всегда вмешались обстоятельства, и ее пришлось перенести на целый год  *SLIIP*.
Муж уже был настроен решительно, отступать мне было некуда (я все еще немного сомневалась) и после еще одной утверждающей консультации, была назначена новая дата – 14.3.2013. Чем ближе приближалась операция, тем больше и больше я читала пластические форумы и мое внимание привлекла липосакция, поскольку после родов меня в некоторой степени беспокоили мои бедра.
Предыстория 2. Мои бедра: я всегда была худой и стройной, не прилагая к тому больших усилий  _0-0_ До родов мои параметры были 79-56-87. После родов бедра расползлись до 92 см (в основном за счет тазовых костей) и появился целлюлит .  Причем набольшие отложения были именно на внешней стороне бедер- т.н. галифе. В общем, достаточно узкая талия, худые ноги и широченные бедра  *tear* я не носила ни обтягивающие платья, ни брюки  :'[  Хотя многие завидовали моей фигуре, но мне не нравилось как вещи сидели на мне. Бедра меня всегда смущали больше, чем грудь. В итоге, посмотрев ролики с операций и посовещавшись с хирургом, я решилась и на липосакцию бедер. Правда, хирург сразу предупредил, что в моем случае не будет слишком разительный результат, просто линия от талии до колен станет более плавной.
Итак, день ИКС настал.
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #581 : 10 Октября 2013, 15:31:14 »
Наконец, История.В клинике все было как и у всех, тут особо расписывать нечего. Вот только, когда медсестра пришла за мной на операцию, в туалете я обнаружила, что ко мне  в гости привалило «женское счастье  * bad*». Хотя я и на гормональных таблетках и вроде совсем не время. С выпученными глазами и мыслью, что операцию придется отменять (начиталась русских форумов о нежелании врачей оперировать в эти дни), выхожу из туалета и объясняю ситуацию медсестре. На что она равнодушно просто спросила есть ли у меня тампон, а поскольку его не было, то она куда метнулась и принесла.  *medicine* На разметку я шла не только с волнением, но и с плохим настроением. Доктор меня разрисовал, еще раз обмерил, сказал, что он решил все-таки ставить одинаковый размер, но уже на столе, посмотрит как будет лучше.  Внимание: на операционный стол я ложилась не зная ни размера, ни базы, ни профиля будущих имплантов! Вот такое доверие специалисту, или пофигизм.  >:-/<
Проснулась уже в палате затянутая от груди по колени в компру: грудь само собой плюс компрессионный комбез после липосакции, который начинался под грудью и заканчивался на коленях. Болело все! Не мне вам рассказывать, но кроме груди, еще и ноги. В принципе, вставала сама (благо кровать была регулируемая), обезболивающее мне дали один раз вечером и потом ночью. Ночью, кстати у меня была бессонница: толи выспалась за вечер после операции, толи сказался стресс, но за ночь я прочла половину Анны Карениной (как раз начала читать перед больницей) и, найдя этот форум, очень много тем из него. Утром пришел врач, растегнул компру и я увидела ИХ: две огромных разрисованных полусферы с переплетениями сосудов под кожей и огромными (как мне казалось) сосками. А ноги… Это отдельная история: от тазобедренного сустава по колено сплошная гематома!!! Все цвета сине-фиолетовой гаммы. Врач сказал, что результатом он доволен и отправил меня домой, разрешив мыться через 3 дня и снабдив обезболивающим. На контроль я должна явиться через 14 дней, если ничего не случится. Итак, я дома: ходить тяжело, лежать трудно, делать что-то невозможно: все болит. Хуже всего ночью, когда просто уже не можешь находиться в этом положении, а сменить его не можешь, потому что в другом еще больнее. Я даже не могла лечь полубоком, так бедра болели еще больше, чем грудь.  *tear* Только полулежа-полусидя, или лежа на спине. К тому же распухший живот, который был утянут второй компрессионкой!  * bad* Но все проходит… На четвертый день я увидела грудь в зеркале без компры: она была ужасно огромной!!! Но хочу отметить, что на груди у меня не было ни единого синяка, и дренажи в клинике мне не ставили. Швы я не видела, тк они были заклеены пластырем, с которым мне разрешили купаться. К тому же из-за груди я не видела своих ног!!! Смотришь вниз, а там только 2 шара перед глазами.   *laughter* Первые дни реально была расстроена из-за размера. Такую грудь я не хотела точно! Да и муж как-то тоже не был в диком восторге от ее вида. Нет, выглядело все очень неплохо, ровненько, без горбов, без ассиметрии, идеально, но как-то непривычно. На 14 день врач мне снял верхнюю ленту, отклеил пластыри,  посмотрел швы (они саморассасывающиеся) и сказал, что все получилось очень красиво.
Обе компры постоянно я еще носила до конца месяца (30 дней). К середине апреля отек на груди практически сошел, синяки полностью прошли на 5-6 неделе после операции.
Результат операции: анатомы, средний профиль, 335 гр (база 13) и 375 гр (база 13.5). Откачали 680 мл  жира с обоих бедер.
Послесловие. Итог. Моя грудь: размер 70Д кружево и тонкий поролон, 70ДД плотный поролон, но без пушапа. Грудь мягкая. Муж в восторге! Мне не нравится, что немного растянулись соски. Мои бедра: наконец-то я без галифе! Сменила гардероб, фасон брюк и юбок. Размер остался тот же 25-26 по джинсам. Старые вещи не велики.  Операциями довольна!   *HAPPY* Надо было решаться раньше.  * bad*
Фотки м.б. приложу позже когда решусь (я не люблю выставлять на обозрение). На аватаре я.
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #582 : 10 Октября 2013, 15:32:11 »
Простите за такое количество букв, сама не ожидала, что так прорвет.  *pray*
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #583 : 10 Октября 2013, 16:54:03 »
Отличный рассказ! Спасибо!  *flower*
А фоточки Ваши можно увидеть?

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #584 : 10 Октября 2013, 17:12:23 »
Очень познавательно! А если еще и фото увидим... *OK*
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле