Автор Тема: Февральки 2013  (Прочитано 209714 раз)

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #210 : 26 Января 2013, 11:08:38 »
Цитата: NatashaCh от 26 Января 2013, 11:05:57
Интересно, как там ТатьянаЯ, по идее вчера должна была быть уже с сис  *OK*
Девочки, а вы на ОП в чем поедете? читаю, большинство пишет - кофта на молнии, лучше спортивный костюм. Не лететь же мне в адидас, я сразу с аэропорта  на ОП
Не ну понятно)) Зима на улице так то))) Просто имеется ввиду что не надо свитера через голову.. Лучше кофту на замке, чтобы руки не задирать)) И сапоги удобно чтобы надевались.. o>-`-- Тебе далеко лететь?
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

NatashaCh

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб NatashaCh
  • Сообщений: 45
  • Скоро.
« Ответ #211 : 26 Января 2013, 11:19:19 »
Цитата: Елена2310 от 26 Января 2013, 11:08:38
Цитата: NatashaCh от 26 Января 2013, 11:05:57
Интересно, как там ТатьянаЯ, по идее вчера должна была быть уже с сис  *OK*
Девочки, а вы на ОП в чем поедете? читаю, большинство пишет - кофта на молнии, лучше спортивный костюм. Не лететь же мне в адидас, я сразу с аэропорта  на ОП
Не ну понятно)) Зима на улице так то))) Просто имеется ввиду что не надо свитера через голову.. Лучше кофту на замке, чтобы руки не задирать)) И сапоги удобно чтобы надевались.. o>-`-- Тебе далеко лететь?

У меня все на 10 см кабл  , платья и свитера через голову  * bad*  чОрт. Джинсы интересно смогу одеть после ОП? Лететь 2 часа,недолго =)

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #212 : 26 Января 2013, 13:16:08 »
Цитата: NatashaCh от 26 Января 2013, 11:19:19
Цитата: Елена2310 от 26 Января 2013, 11:08:38
Цитата: NatashaCh от 26 Января 2013, 11:05:57
Интересно, как там ТатьянаЯ, по идее вчера должна была быть уже с сис  *OK*
Девочки, а вы на ОП в чем поедете? читаю, большинство пишет - кофта на молнии, лучше спортивный костюм. Не лететь же мне в адидас, я сразу с аэропорта  на ОП
Не ну понятно)) Зима на улице так то))) Просто имеется ввиду что не надо свитера через голову.. Лучше кофту на замке, чтобы руки не задирать)) И сапоги удобно чтобы надевались.. o>-`-- Тебе далеко лететь?

У меня все на 10 см кабл  , платья и свитера через голову  * bad*  чОрт. Джинсы интересно смогу одеть после ОП? Лететь 2 часа,недолго =)

Я может пропустила, на какой день после ОП лететь? 2 часа + в самом аэропорту. Однозначно дуй за кофтами на молнии, не с чему страдания лишние. Да и о каблуке, я бы хорошо подумала. Джинсы наверное, сможешь, это лучше чем колготы натягивать))), но хуже чем спортивные брюки)). Мне муж покупает мягенький спортивный костюмчик, тепленькие носочки и на ножки Угги)).  Вообщем, жизнь первых двух недель должна быть облегчена по макс, от одежды до нарезки в холодильнике).
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #213 : 26 Января 2013, 14:04:01 »
Цитата: YuliaVlad от 26 Января 2013, 13:16:08


Я может пропустила, на какой день после ОП лететь? 2 часа + в самом аэропорту. Однозначно дуй за кофтами на молнии, не с чему страдания лишние. Да и о каблуке, я бы хорошо подумала. Джинсы наверное, сможешь, это лучше чем колготы натягивать))), но хуже чем спортивные брюки)). Мне муж покупает мягенький спортивный костюмчик, тепленькие носочки и на ножки Угги)).  Вообщем, жизнь первых двух недель должна быть облегчена по макс, от одежды до нарезки в холодильнике).
Согласна на все 100%! Девочки, послушайте советы, действтельно в первые дни после Оп даже на сумке молнию расстегнуть и застегнуть - это целая проблема. И в палате все перед ОП приготовить нужно, сложить в зоне легкого доступа все необходимые предметы - расческу, зуб. щетку, носочки, трусики, чтобы потом не лазить и не мучиться в поисках. Ну а одежда должна быть на молнии, легко одеваемой после выписки. В палате и по клинике я рассекала в халате, под которым компра и трусы. Носки обязательны, и на ОП в них была. Спалс без халата, никакие пижамы не понадобились. Вообще после Оп было такое состояние, что вообще как-то все равно, как выглядишь. А вот после - хочется выйти из клиники летящей походкой, красивой, с сисями *Yes*.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

NatashaCh

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб NatashaCh
  • Сообщений: 45
  • Скоро.
« Ответ #214 : 26 Января 2013, 14:09:49 »
Цитата: YuliaVlad от 26 Января 2013, 13:16:08
Я может пропустила, на какой день после ОП лететь? 2 часа + в самом аэропорту. Однозначно дуй за кофтами на молнии, не с чему страдания лишние. Да и о каблуке, я бы хорошо подумала. Джинсы наверное, сможешь, это лучше чем колготы натягивать))), но хуже чем спортивные брюки)). Мне муж покупает мягенький спортивный костюмчик, тепленькие носочки и на ножки Угги)).  Вообщем, жизнь первых двух недель должна быть облегчена по макс, от одежды до нарезки в холодильнике).

Юль, я лечу на 4-й или 5-й день, еще билет назад не бронировала. Завтра отправляюсь  по магазинам, полечу в нормальной одежде, после ОП - костюм  и дутики (не красиво,зато удобно) аля-рус=) - каблуки однозначно нет - ладно больно, так еще и навернуться можно  /:-\ . Да и думаю не до красоты там будет. Потом полечу только через месяц,  *HAPPY* швы сама буду снимать

NatashaCh

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб NatashaCh
  • Сообщений: 45
  • Скоро.
« Ответ #215 : 26 Января 2013, 14:13:30 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 26 Января 2013, 14:04:01
Цитата: YuliaVlad от 26 Января 2013, 13:16:08


Я может пропустила, на какой день после ОП лететь? 2 часа + в самом аэропорту. Однозначно дуй за кофтами на молнии, не с чему страдания лишние. Да и о каблуке, я бы хорошо подумала. Джинсы наверное, сможешь, это лучше чем колготы натягивать))), но хуже чем спортивные брюки)). Мне муж покупает мягенький спортивный костюмчик, тепленькие носочки и на ножки Угги)).  Вообщем, жизнь первых двух недель должна быть облегчена по макс, от одежды до нарезки в холодильнике).
Согласна на все 100%! Девочки, послушайте советы, действтельно в первые дни после Оп даже на сумке молнию расстегнуть и застегнуть - это целая проблема. И в палате все перед ОП приготовить нужно, сложить в зоне легкого доступа все необходимые предметы - расческу, зуб. щетку, носочки, трусики, чтобы потом не лазить и не мучиться в поисках. Ну а одежда должна быть на молнии, легко одеваемой после выписки. В палате и по клинике я рассекала в халате, под которым компра и трусы. Носки обязательны, и на ОП в них была. Спалс без халата, никакие пижамы не понадобились. Вообще после Оп было такое состояние, что вообще как-то все равно, как выглядишь. А вот после - хочется выйти из клиники летящей походкой, красивой, с сисями *Yes*.
Иринка, сколько после ОП можно поднять? я не успеваю даже в гостиницу забежать, сразу на конс и ОП, но все равно мелочи возьму из дома (косметику, планшет, костюм, трусики) или лучше ограничиться одним нижним бельем??? *Yes*

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #216 : 26 Января 2013, 14:26:47 »
Цитата: NatashaCh от 26 Января 2013, 14:13:30
Иринка, сколько после ОП можно поднять? я не успеваю даже в гостиницу забежать, сразу на конс и ОП, но все равно мелочи возьму из дома (косметику, планшет, костюм, трусики) или лучше ограничиться одним нижним бельем??? *Yes*
Я жила после Оп на квартире, тоже с сумками в клинику, а после выписки сразу на съемную квартиру. Сумку мне помогли вынести в машину, а там муж хозяйки квартиры помог. Сама вряд ли справилась бы. Мне пригодились: крем для лица и рук, губная помада гигиеническая (тени, тушь и т.д мне не надо было, у меня еще и блефаро была, очки темные были), нижнее белье, средства гигиены - в поликлинике пригодятся, а на квартиру брала еще домашний костюмчик - бриджи с футолкой, они же по совместительству пижама, потому что была температура и меня морозило, не раздевалась. На смену еще одна футболка, но я ее только в последний день надевала.Все остальное лишнее! Из верхней одежды у меня были джинсы не слишком тяжело надевающиеся, проблема только в молнии была и ремне,  и кофта на молнии. Ну и ноутбук еще брала с собой, иначе бы свихнулась в четырех стенах одна на 4 дня.
 
А, еще заранее, перед ОП зашла в магазин и купила себе сухпаёк на первые дни на квартире, потому что понимала, что после я не буду в состоянии это сделать. Купила йогурты, анакомы несколько штучек, баночки с детским питанием, сок, чай, сахар, молоко, яблоки. Мне этого добра хватило на 3 дня. Ну а потом уже смогла спуститься в магазин и купить поесть еще.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #217 : 26 Января 2013, 14:39:51 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 26 Января 2013, 14:26:47
Цитата: NatashaCh от 26 Января 2013, 14:13:30
Иринка, сколько после ОП можно поднять? я не успеваю даже в гостиницу забежать, сразу на конс и ОП, но все равно мелочи возьму из дома (косметику, планшет, костюм, трусики) или лучше ограничиться одним нижним бельем??? *Yes*
Я жила после Оп на квартире, тоже с сумками в клинику, а после выписки сразу на съемную квартиру. Сумку мне помогли вынести в машину, а там муж хозяйки квартиры помог. Сама вряд ли справилась бы. Мне пригодились: крем для лица и рук, губная помада гигиеническая (тени, тушь и т.д мне не надо было, у меня еще и блефаро была, очки темные были), нижнее белье, средства гигиены - в поликлинике пригодятся, а на квартиру брала еще домашний костюмчик - бриджи с футолкой, они же по совместительству пижама, потому что была температура и меня морозило, не раздевалась. На смену еще одна футболка, но я ее только в последний день надевала.Все остальное лишнее! Из верхней одежды у меня были джинсы не слишком тяжело надевающиеся, проблема только в молнии была и ремне,  и кофта на молнии. Ну и ноутбук еще брала с собой, иначе бы свихнулась в четырех стенах одна на 4 дня.
 
А, еще заранее, перед ОП зашла в магазин и купила себе сухпаёк на первые дни на квартире, потому что понимала, что после я не буду в состоянии это сделать. Купила йогурты, анакомы несколько штучек, баночки с детским питанием, сок, чай, сахар, молоко, яблоки. Мне этого добра хватило на 3 дня. Ну а потом уже смогла спуститься в магазин и купить поесть еще.

Классная идея с детским питанием, обязательно воспользуюсь, спасибо!!!!
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #218 : 26 Января 2013, 15:24:07 »
я после оп ПЕШКОМ дошла до съемной квартиры!! ппц...меня еще обезболивающие держали. Потихоньку так дочапала. Потом когда отпустило, я до туалета с духом дойти собиралать час...В квартире я ходила только в омпре. рядом с диваном стояла бутылка с водой, стакан, таблетки. И еще упаковка влажных салфеток. Важно ВСЕ таблетки купить заранее, потом сложно будет дойти до аптеки.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Аньчик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Аньчик
  • Сообщений: 214
« Ответ #219 : 26 Января 2013, 15:30:33 »
Tashachka, ИринкаСолнышко, спасибо вам за рекомендации!!! :-p Нам они необходимы))
05.02.13 маммо Арион круглые 410 и 395 экстра-высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. рост 172, вес 54.

NatashaCh

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб NatashaCh
  • Сообщений: 45
  • Скоро.
« Ответ #220 : 26 Января 2013, 16:58:36 »
Ташачка,Иринка (я с телефона)-спасибо за советы!!!я наверно куплю все здесь у себя,немного еды и лекарства,других вариантов нет)Ташачка,ну ты герой,после ОП своим ходом!!!!я такси возьму,тк боюсь зима и отходняк-упасть как не фиг делать.ИРИНКа,да,читала,что даже водичку лучше открыть до операции,и поставить все рядом.А на саму ОП в носочках и трусах?

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #221 : 26 Января 2013, 18:04:23 »
А мне потом через пол Москвы домой ехать(( Эх(( Разорюсь на такси *Yes* А что делать)) Я вот тоже думаю на оп можно же в носочках.. А то я без них как без рук *Yes*
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #222 : 26 Января 2013, 18:58:39 »
 Елена, насмешила *laughter* Я пол страны пролетела, туда-обратно, и за 10 дней сразу 20тыс отдала..А ты про такси))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #223 : 26 Января 2013, 19:24:51 »
Цитата: Tashachka от 26 Января 2013, 18:58:39
Елена, насмешила *laughter* Я пол страны пролетела, туда-обратно, и за 10 дней сразу 20тыс отдала..А ты про такси))
Ну как бы у всех финансы разные... Я может на эту оп последние 5 лет копила и у меня каждая копейка на счету.. Для кого то и это деньги так то...
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #224 : 26 Января 2013, 20:02:24 »
Елена, лучший способ передвижения, тем более через пол Москвы - метро :)
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов