Автор Тема: Февральки 2013  (Прочитано 209797 раз)

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1410 : 15 Февраля 2013, 16:08:52 »
Цитата: Angelique от 15 Февраля 2013, 15:08:27
Юля, и твои сиси увидела  *heart* размерчик то, что надо... как там твой муж держится.... *laughter*
Не могу понять, чем ты недовольна. Сиси даже отечные уже загляденье.

Cпасибо, Лен, видимо, к новому образу не сразу привыкаешь)! o>-`--   Удачной ОП тебе!
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

travel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб travel
  • Сообщений: 84
  • рост 171, вес 54, ОТ 62, ОБ 92, ОПГ-72
« Ответ #1411 : 15 Февраля 2013, 16:45:13 »
Цитата: Angelique от 15 Февраля 2013, 15:05:42
Travel, вот это грудки на 6-ой день! А так здорово уже смотрятся... отеков не видно, чистенькие, заглядение  *OK* Вашему доку респект, так здорово убрал ассиметрию разными по объему и профилю имплантами.
спасибо большое!!! Да доку моему респект  *pray*
но я думаю, что  не мало важно это доступ, ведь у меня под грудью и он менее травматичен изначально, поэтому и сиси сразу хорошо выглядят, если бы ставили через ареолы было бы не так сразу красиво, а со временем когда отеки  и синяки сошли бы.
Ассиметрия легкая еще есть, но это если сильно придираться, док сразу сказал, что полностью идеально не будет, пару мм разница сохранится...но визуально не заметно...
у меня еще отечность есть, но она под руками сбоку груди....а чешется как...просто жесть...
маммо Политех анатомы под мышцу, под грудью. Левая - 315 мл (высокий профиль 5,1 см), правая - 380 мл (сверхвысокий профиль 6,1 см)

travel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб travel
  • Сообщений: 84
  • рост 171, вес 54, ОТ 62, ОБ 92, ОПГ-72
« Ответ #1412 : 15 Февраля 2013, 16:49:28 »
Глазастая, у тебя тоже все будет красиво, не забывай, что у тебя не просто эндопротезирование было, но и удаление фиброаденомы, плюс доступ по ареоле...не переживай все выровняется и будешь самой-самой!!!

Знаешь, если до ОП я переживала по поводу корректировок после родов или вообще...то теперь имея снова грудь...я проще стала относится к ОП...потому что боли проходят, забываются, а сиси остаются:)
маммо Политех анатомы под мышцу, под грудью. Левая - 315 мл (высокий профиль 5,1 см), правая - 380 мл (сверхвысокий профиль 6,1 см)

travel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб travel
  • Сообщений: 84
  • рост 171, вес 54, ОТ 62, ОБ 92, ОПГ-72
« Ответ #1413 : 15 Февраля 2013, 16:51:03 »
Цитата: Becherry от 15 Февраля 2013, 14:43:50
:j!!! Ура, девочки!!! Приехали Мои 380мл, вчера док назначил на 20ое число операцию...!!)) :x

поздравляю...еще немного и будешь красоткой на все 380мл *flower*
маммо Политех анатомы под мышцу, под грудью. Левая - 315 мл (высокий профиль 5,1 см), правая - 380 мл (сверхвысокий профиль 6,1 см)

Becherry

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Becherry
  • Сообщений: 72
« Ответ #1414 : 15 Февраля 2013, 17:32:29 »
Спасибо, девочки за поддержку! :-p, какие же у вас красивые грудки получились.. смотрю и молча любуюсь..эхх, не умею я комплементы говорить... *flower*
 Меня вчера так перепугали... Моя терапевт не хотела мои анализы добровольно отдавать и отправила меня на флюро и в смотровой кабинет.... Прихожу, значит, в смотровой, гинеколог посмотрела-все-дела, теперь, говорит:" Грудь показывайте.." Трогала-трогала.."Что то мне ваша левая грудь не нравиться"-говорит, а вас там какое-то образование (у меня глаза на лоб), "езжайте-ка сделать УЗИ и потом срочно на прием к маммологу!" У меня- *tear* *tear* *tear*
 Приезжаю на другой конец города.. Специалист по УЗИ оказалась очень грамотным практикующим маммологом, обсмотрела-общупала, каждый см груди просканировала и говорит: "Девушка- все у вас хорошо, ваша грудь совершенно здорова, можно смело делать пластику". Выдала заключение. Дала свой номер для связи и последующих обследований, просила держать в курсе...) Короче, успокоила. Довольная как удав, еду я обратно, но душа поэта не выдержала, заскочила я в свою поликлинику и изьяла тихонько свои анализы...))) (:-%)
165см, 57кг. Евросиликон анатом 375мл, под мышцу, под грудью, исходник во вложениях, результат в процессе. Дата оп 7.03.2013г. Краснодар.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #1415 : 15 Февраля 2013, 17:47:14 »
Цитата: Becherry от 15 Февраля 2013, 17:32:29
Спасибо, девочки за поддержку! :-p, какие же у вас красивые грудки получились.. смотрю и молча любуюсь..эхх, не умею я комплементы говорить... *flower*
 Меня вчера так перепугали... Моя терапевт не хотела мои анализы добровольно отдавать и отправила меня на флюро и в смотровой кабинет.... Прихожу, значит, в смотровой, гинеколог посмотрела-все-дела, теперь, говорит:" Грудь показывайте.." Трогала-трогала.."Что то мне ваша левая грудь не нравиться"-говорит, а вас там какое-то образование (у меня глаза на лоб), "езжайте-ка сделать УЗИ и потом срочно на прием к маммологу!" У меня- *tear* *tear* *tear*
 Приезжаю на другой конец города.. Специалист по УЗИ оказалась очень грамотным практикующим маммологом, обсмотрела-общупала, каждый см груди просканировала и говорит: "Девушка- все у вас хорошо, ваша грудь совершенно здорова, можно смело делать пластику". Выдала заключение. Дала свой номер для связи и последующих обследований, просила держать в курсе...) Короче, успокоила. Довольная как удав, еду я обратно, но душа поэта не выдержала, заскочила я в свою поликлинику и изьяла тихонько свои анализы...))) (:-%)
ничего себе как все сложно.. Самое главное что в итоге все хорошо!! Вот только гинеколога зачем проходить?? Вам назначали?
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Becherry

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Becherry
  • Сообщений: 72
« Ответ #1416 : 15 Февраля 2013, 17:52:30 »
Цитата: Елена2310 от 15 Февраля 2013, 17:47:14
ничего себе как все сложно.. Самое главное что в итоге все хорошо!! Вот только гинеколога зачем проходить?? Вам назначали?
Смотровой кабинет(гинеколог) по нашим правилам- надо проходить раз в год, без обхода специалистов- терапевт смело посылает на фиг, даже если тебе плохо совсем.. Вот такие дурацкие правила... Хотя с другой стороны- такая профилактика позволяет выявлять всякие бяки на ранних стадиях..) как то так..)
165см, 57кг. Евросиликон анатом 375мл, под мышцу, под грудью, исходник во вложениях, результат в процессе. Дата оп 7.03.2013г. Краснодар.

Аньчик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Аньчик
  • Сообщений: 214
« Ответ #1417 : 15 Февраля 2013, 18:53:39 »
Девочки, всем привет!!! Сходила сегодня к доку, всё хорошо)). Сказал в среду могу помыться, жду не дождусь....вся изчесалась уже. Болей практически нет, только когда утром встаю или сидя меняю положения).
travel, такой маленький срок, а грудь очень хорошо выглядит, ни синяков, ни отеков! Просто супер!!
Юля, не заметила я асимметрии!!! красиво  o>-`-- не накручивай себя!!!  И размер не много, не мало, самое то.
Becherry, Angelique, девочки  поздравляю вас, совсем немного осталось до долгожданной ОП)) *HAPPY*
Глазастая , не переживай по поводу асимметрии o>-`--, ещё очень маленький срок прошел, всё ещё изменится!! рано пока оценивать результат. Вот у меня тоже сильная асимметрии, в пол размера точно. Покорно жду месяца  *cherub*
Лен, счастливая! тебе мыться разрешили). Видела соски уже?
05.02.13 маммо Арион круглые 410 и 395 экстра-высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. рост 172, вес 54.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #1418 : 15 Февраля 2013, 19:15:57 »
Аньчик  еще нет)) Мой только с работы пришел, сказал поест и будет меня лечить... Я бы сфотала без повязок но там все оранжевое в лекарстве))) Ужас на вид))
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Аньчик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Аньчик
  • Сообщений: 214
« Ответ #1419 : 15 Февраля 2013, 19:29:52 »
Ммм...понятно! Не боится уже?))). Ладно не фотографируй пока, так напишешь, как они у тебя). Намного уменьшали ??. Я вот тоже собираюсь на одной уменьшить, может через месяцок решусь)
05.02.13 маммо Арион круглые 410 и 395 экстра-высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. рост 172, вес 54.

travel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб travel
  • Сообщений: 84
  • рост 171, вес 54, ОТ 62, ОБ 92, ОПГ-72
« Ответ #1420 : 15 Февраля 2013, 20:07:22 »
незапланировано съездила только что к доку...у меня со вчерашнего вечера сильно чесалось под руками...ночью аж спать не могла...с утра сняла походила без немного вроде полегчало...но все равно чеет...в обед приел муж я ему показал...он говорит у т все красное...позвонила доку-он как раз освободился...вообщем раздражение на компру у меня...выпила таблетки против аллргии и мазью помазала, сказал пару дней компру не носить купить лиф  или топ....а потом когда сойдет под компру по бокам чего-то подкладывать...
короче купила себе 2 лифадля кормления: один на силиконовыхкосточках, второй без...сегодня как раз с друзьями ужинать идем...а я пережиала, что компра под одеждой будет видна
маммо Политех анатомы под мышцу, под грудью. Левая - 315 мл (высокий профиль 5,1 см), правая - 380 мл (сверхвысокий профиль 6,1 см)

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #1421 : 15 Февраля 2013, 20:23:28 »
Цитата: travel от 15 Февраля 2013, 20:07:22
незапланировано съездила только что к доку...у меня со вчерашнего вечера сильно чесалось под руками...ночью аж спать не могла...с утра сняла походила без немного вроде полегчало...но все равно чеет...в обед приел муж я ему показал...он говорит у т все красное...позвонила доку-он как раз освободился...вообщем раздражение на компру у меня...выпила таблетки против аллргии и мазью помазала, сказал пару дней компру не носить купить лиф  или топ....а потом когда сойдет под компру по бокам чего-то подкладывать...
короче купила себе 2 лифадля кормления: один на силиконовыхкосточках, второй без...сегодня как раз с друзьями ужинать идем...а я пережиала, что компра под одеждой будет видна
Ого вот это да.. Хорошо что еще муж глянул что все покраснело.. Лечись  o>-`-- Может можно будет день компру день лиф, хотя бы так.. Или только в определенном месте краснеет и только туда подкладывать?
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1422 : 15 Февраля 2013, 20:25:53 »
Цитата: Елена2310 от 15 Февраля 2013, 20:23:28
Цитата: travel от 15 Февраля 2013, 20:07:22
незапланировано съездила только что к доку...у меня со вчерашнего вечера сильно чесалось под руками...ночью аж спать не могла...с утра сняла походила без немного вроде полегчало...но все равно чеет...в обед приел муж я ему показал...он говорит у т все красное...позвонила доку-он как раз освободился...вообщем раздражение на компру у меня...выпила таблетки против аллргии и мазью помазала, сказал пару дней компру не носить купить лиф  или топ....а потом когда сойдет под компру по бокам чего-то подкладывать...
короче купила себе 2 лифадля кормления: один на силиконовыхкосточках, второй без...сегодня как раз с друзьями ужинать идем...а я пережиала, что компра под одеждой будет видна
Ого вот это да.. Хорошо что еще муж глянул что все покраснело.. Лечись  o>-`-- Может можно будет день компру день лиф, хотя бы так.. Или только в определенном месте краснеет и только туда подкладывать?

Я вот под одну подмышку сразу подкладывать стала, она не краснеет, но не комфортно. Зато лифчики, пусть и для кормления, это белье .... может из за него самого все чешется, мне кажется, оно не слишком дышит)).
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

travel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб travel
  • Сообщений: 84
  • рост 171, вес 54, ОТ 62, ОБ 92, ОПГ-72
« Ответ #1423 : 15 Февраля 2013, 20:59:19 »
Цитата: Елена2310 от 15 Февраля 2013, 20:23:28
Ого вот это да.. Хорошо что еще муж глянул что все покраснело.. Лечись  o>-`-- Может можно будет день компру день лиф, хотя бы так.. Или только в определенном месте краснеет и только туда подкладывать?

док сказал, что через пару дней буду снова в компре, просто по бокам подкладывать что-то или одеть под компру хб майку
у меня  до среды были наклейки в тех местах где натерло, а к четвергу к вечеру уже начало почесываться...ночью вообще зуд был...
вообщем выпила таблетки, мазью помазала
маммо Политех анатомы под мышцу, под грудью. Левая - 315 мл (высокий профиль 5,1 см), правая - 380 мл (сверхвысокий профиль 6,1 см)

travel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб travel
  • Сообщений: 84
  • рост 171, вес 54, ОТ 62, ОБ 92, ОПГ-72
« Ответ #1424 : 15 Февраля 2013, 21:00:57 »
Цитата: YuliaVlad от 15 Февраля 2013, 20:25:53
Я вот под одну подмышку сразу подкладывать стала, она не краснеет, но не комфортно. Зато лифчики, пусть и для кормления, это белье .... может из за него самого все чешется, мне кажется, оно не слишком дышит)).

я только лифы купила и в принципе планирую их одевать только по острой необходимости
маммо Политех анатомы под мышцу, под грудью. Левая - 315 мл (высокий профиль 5,1 см), правая - 380 мл (сверхвысокий профиль 6,1 см)