Автор Тема: Февральки 2013  (Прочитано 209845 раз)

Аньчик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Аньчик
  • Сообщений: 214
« Ответ #1035 : 10 Февраля 2013, 10:32:47 »
Да, Юль, у меня изначально асимметрия была! Левой груди практически не было, она на тубулярную была похожа, т.е верхнего и нижнего плюса не было, только по сторонам кожи чуток, а правая была 0,5 , по форме нормальная и ниже левой на 2 см!!!. В левой 410, в правой 395 ( разница всего в 2 мм по базе и 1 мм в проэкции). А получилась левая больше, круглее , ещё и ниже на см примерно. ( складки занижали на обоих ). Но ниже может из-за гематомы, т.к у на ней на 3 см занижали и она больше пострадала. Ждем ждем месяца!!!)))

И ещё, Юль, у меня точно также было!!!! Левая грудь вообще не беспокоит!!!! А правая болела сильно! и стреляло и распирало и жгло)) межгрудка болела тоже( док сказал потому что воздух туда попал). И вообще  он сказал всё нормально, у многих так бывает ( одна сильнее болит)
Сегодня ночь идеально прошла, просыпалась всего один раз.
Как у вас дела???
05.02.13 маммо Арион круглые 410 и 395 экстра-высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. рост 172, вес 54.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #1036 : 10 Февраля 2013, 11:14:51 »
Цитата: YuliaVlad от 10 Февраля 2013, 00:17:13
Цитата: Елена2310 от 10 Февраля 2013, 00:10:28
Ой девчули у меня тоже вроди асимметрия не больша, но что то меня не парит это)))) я даже на этом внимание не заострила для меня теперь важно что она высоко, а не на пупке))))  каждому свое как говорится))) но я сверху через компру заглянула)) ух красота))) завтра уже так гляну на приеме))

Да и меня не особо парит, если уж без сись любили, обожали, теперь вообще  *Yes*.   Какая ты отважная, я не рискую заглядывать, боюсь))) вдруг не понравится)))

Девочки а мне мои сис не нравились две - три недели после ОП а потом я их очень полюбила :x
Нашей красоте нет границ)

Аньчик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Аньчик
  • Сообщений: 214
« Ответ #1037 : 10 Февраля 2013, 11:31:06 »
Розаль, у тебя сейчас сиси сводятся? Большое расстояние в межгрудке? просто ты как-то писала ,что в межгрд. расстояние спичечный коробок пролезет). У меня тоже широкое, вот думаю, будет ли сводиться.....
05.02.13 маммо Арион круглые 410 и 395 экстра-высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. рост 172, вес 54.

Aleksandr1na

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksandr1na
  • Сообщений: 199
« Ответ #1038 : 10 Февраля 2013, 11:35:01 »
будет сводится)
У меня все прекрасно сводится начало уже в месяц. Хотя межгрудное расстояние 3-4 см
маммопластика 13.12.12- Доступ по ареоле, установка комби, имплант арион 245 мл анатомы.

Аньчик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Аньчик
  • Сообщений: 214
« Ответ #1039 : 10 Февраля 2013, 11:41:23 »
Цитата: Aleksandr1na от 10 Февраля 2013, 11:35:01
будет сводится)
У меня все прекрасно сводится начало уже в месяц. Хотя межгрудное расстояние 3-4 см

Здорово!!!!))) У меня тоже 3-4 см, примерно.  Как же уже хочется бельишко новое выбирать и платья с декольте))). Адские боли прошли , уже по магазинам бежать не терпится )))))
05.02.13 маммо Арион круглые 410 и 395 экстра-высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. рост 172, вес 54.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #1040 : 10 Февраля 2013, 11:49:20 »
Грудь помягчела и начала лучше сводиться а межгрудка у меня 4 см как была так и осталась.
Нашей красоте нет границ)

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1041 : 10 Февраля 2013, 12:02:07 »
Цитата: Аньчик от 10 Февраля 2013, 10:32:47
Да, Юль, у меня изначально асимметрия была! Левой груди практически не было, она на тубулярную была похожа, т.е верхнего и нижнего плюса не было, только по сторонам кожи чуток, а правая была 0,5 , по форме нормальная и ниже левой на 2 см!!!. В левой 410, в правой 395 ( разница всего в 2 мм по базе и 1 мм в проэкции). А получилась левая больше, круглее , ещё и ниже на см примерно. ( складки занижали на обоих ). Но ниже может из-за гематомы, т.к у на ней на 3 см занижали и она больше пострадала. Ждем ждем месяца!!!)))

И ещё, Юль, у меня точно также было!!!! Левая грудь вообще не беспокоит!!!! А правая болела сильно! и стреляло и распирало и жгло)) межгрудка болела тоже( док сказал потому что воздух туда попал). И вообще  он сказал всё нормально, у многих так бывает ( одна сильнее болит)
Сегодня ночь идеально прошла, просыпалась всего один раз.
Как у вас дела???

Привет!!!!  Ночь прекрасно, идеально тоже. Заснула в час, первый раз проснулась в 6.25. Муж помог подняться, посидела, походила, заснула. Теперь вот в 11 проснулась, и встала САМА!!!))) Ура, Ура!!! Сейчас пойдем воздухом дышать)). Понятно, я тоже думаю, одна грудь  имеет право покапризничать больше)).
А по поводу асимметрии, действительно разница по имплантам минимальна, даже по объему это "ни о чем", а следовательно...Через месяц все должно быть отлично и красиво!!! Не переживай, пожалуйста!!!
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1042 : 10 Февраля 2013, 12:08:39 »
Цитата: Розалья от 10 Февраля 2013, 11:14:51
Цитата: YuliaVlad от 10 Февраля 2013, 00:17:13
Цитата: Елена2310 от 10 Февраля 2013, 00:10:28
Ой девчули у меня тоже вроди асимметрия не больша, но что то меня не парит это)))) я даже на этом внимание не заострила для меня теперь важно что она высоко, а не на пупке))))  каждому свое как говорится))) но я сверху через компру заглянула)) ух красота))) завтра уже так гляну на приеме))

Да и меня не особо парит, если уж без сись любили, обожали, теперь вообще  *Yes*.   Какая ты отважная, я не рискую заглядывать, боюсь))) вдруг не понравится)))

Девочки а мне мои сис не нравились две - три недели после ОП а потом я их очень полюбила :x

Не нравились??? Какая капризулька  *Yes*, у тебя такая грудь красивая, все пропорционально, шикарно. И швы ровненькие, прелесть что такое).  *OK*  Потом буду про швы читать) Тоже тема актуальная!
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1043 : 10 Февраля 2013, 12:11:27 »
Цитата: Аньчик от 10 Февраля 2013, 11:41:23
Цитата: Aleksandr1na от 10 Февраля 2013, 11:35:01
будет сводится)
У меня все прекрасно сводится начало уже в месяц. Хотя межгрудное расстояние 3-4 см

Здорово!!!!))) У меня тоже 3-4 см, примерно.  Как же уже хочется бельишко новое выбирать и платья с декольте))). Адские боли прошли , уже по магазинам бежать не терпится )))))

И у меня см 4(. Мне так показалось, но я сидя еще не видела, да и лежа не особо  *X*
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #1044 : 10 Февраля 2013, 12:17:19 »
Юль она мне не нравилась потому что сначала она была непонятной формы, страшновата была в общем, можешь глянуть в моих вложениях фото груди в 10 дней 2 недели. а потом и кожа потянулась имплант опустился все стало хорошо) Это я к тому что не надо оценивать грудь сразу как разрешили растягнуть компру
Нашей красоте нет границ)

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1045 : 10 Февраля 2013, 12:21:32 »
Цитата: Розалья от 10 Февраля 2013, 12:17:19
Юль она мне не нравилась потому что сначала она была непонятной формы, страшновата была в общем, можешь глянуть в моих вложениях фото груди в 10 дней 2 недели. а потом и кожа потянулась имплант опустился все стало хорошо) Это я к тому что не надо оценивать грудь сразу как разрешили растягнуть компру

Вот, правильно! И я настроила уже себя, что то, что я увижу 14 февраля, может мне не понравится, не буду паниковать, буду ждать пока пройдет еще время. Сейчас главное для меня, что бы ни каких проблем не было с заживлением. Спасибо тебе. Очень правильные всегда ответы от тебя, и про ленту тоже  *OK*.
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1046 : 10 Февраля 2013, 12:24:19 »
Где ж там Лена наша? Любуется, наверное, "фудзиямами" своими и отдается доктору целиком и полностью  *OK*.  Девчонки, как вы только грудь свою не называете  *ROFL*, забавно и настроение повышает  *OK*
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #1047 : 10 Февраля 2013, 12:28:54 »
Юльчик спасибо :-p. Основное что от нас требуется в реаб. период это только носить компру))) так  мой док говорил
Нашей красоте нет границ)

Аньчик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Аньчик
  • Сообщений: 214
« Ответ #1048 : 10 Февраля 2013, 12:36:39 »
Цитата: YuliaVlad от 10 Февраля 2013, 12:02:07
Цитата: Аньчик от 10 Февраля 2013, 10:32:47
Да, Юль, у меня изначально асимметрия была! Левой груди практически не было, она на тубулярную была похожа, т.е верхнего и нижнего плюса не было, только по сторонам кожи чуток, а правая была 0,5 , по форме нормальная и ниже левой на 2 см!!!. В левой 410, в правой 395 ( разница всего в 2 мм по базе и 1 мм в проэкции). А получилась левая больше, круглее , ещё и ниже на см примерно. ( складки занижали на обоих ). Но ниже может из-за гематомы, т.к у на ней на 3 см занижали и она больше пострадала. Ждем ждем месяца!!!)))

И ещё, Юль, у меня точно также было!!!! Левая грудь вообще не беспокоит!!!! А правая болела сильно! и стреляло и распирало и жгло)) межгрудка болела тоже( док сказал потому что воздух туда попал). И вообще  он сказал всё нормально, у многих так бывает ( одна сильнее болит)
Сегодня ночь идеально прошла, просыпалась всего один раз.
Как у вас дела???

Привет!!!!  Ночь прекрасно, идеально тоже. Заснула в час, первый раз проснулась в 6.25. Муж помог подняться, посидела, походила, заснула. Теперь вот в 11 проснулась, и встала САМА!!!))) Ура, Ура!!! Сейчас пойдем воздухом дышать)). Понятно, я тоже думаю, одна грудь  имеет право покапризничать больше)).
А по поводу асимметрии, действительно разница по имплантам минимальна, даже по объему это "ни о чем", а следовательно...Через месяц все должно быть отлично и красиво!!! Не переживай, пожалуйста!!!

Молодец, Юль!! У тебя реаба легко проходит, это хорошо!!!! o>-`--  Уже гуляете, я так и не выходила из дома, только к доку ездила, думаю может сегодня прогуляться сходить)). Мелкий всю неделю тяжело болел, так и сидели в троем дома.
По поводу асимметрии пока не сильно переживаю, всё-равно это лучше чем было!!!)))
Цитата: Розалья от 10 Февраля 2013, 12:17:19
Юль она мне не нравилась потому что сначала она была непонятной формы, страшновата была в общем, можешь глянуть в моих вложениях фото груди в 10 дней 2 недели. а потом и кожа потянулась имплант опустился все стало хорошо) Это я к тому что не надо оценивать грудь сразу как разрешили растягнуть компру

Вот, вот, полностью согласна, посмотрела, Розалья, на все твои фото, мою напоминает. Тоже синяки по складке и форма не пойми какая. Значит потом у меня ,примерно, так же красиво как у тебя будет!!! *HAPPY* 
05.02.13 маммо Арион круглые 410 и 395 экстра-высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. рост 172, вес 54.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #1049 : 10 Февраля 2013, 12:39:44 »
Девочки привет)) я только проснулась *Yes* легла спать в 3, за ночь пару раз проснулась, потом плюнула на все сидя не могу спать и за валилась на спину.. Сейчас лежу и думаю как встать))) к доку только вечером еще)))
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.