Автор Тема: фото груди в одежде!  (Прочитано 1017003 раз)

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #1545 : 05 Апреля 2011, 18:28:20 »
да-да на аватарке просто секс
у меня так не получается, сосочки вылезают
уже совсем другая

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1546 : 08 Апреля 2011, 17:54:41 »
Девочки, вот вы выставляете фотки с декольте, а у меня только одна такая кофточка, не люблю сиськи показывать, даже не стесняюсь а просто мне не нравится когда мне туда глазеют. Конечно могу на вечерний выход грудь показать, но днем декольте не люблю.
Для меня самый секси вид это когда я в зеркало смотрю как в закрытой майке бегу по беговой дорожке  а грудь подпрыгивает, а еще сосочки через трикотажный бюстик выпирают. Прямо слюной сама на себя капаю *Yes*. Правда терпеть не могу когда в этот момент рядок мужики находятся.
Я сиськи для себя делала а не для них >:-[

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1547 : 08 Апреля 2011, 17:58:29 »
Ириса, да ты эгосика  *ROFL*
бедные мужики *laughter*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

ruslea

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ruslea
  • Сообщений: 27
« Ответ #1548 : 08 Апреля 2011, 18:11:25 »
а я с Ирисой согласна. Терпеть не могу похотливых мужчин. Как правило такие мужчины вызывают у меня неприятные ассоциации с самцами. Другое дело, когда любимый мужчина, который знает в тебе не только каждый сантиметр твоего тело, но и тво смотрит на тебя так.   

ruslea

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ruslea
  • Сообщений: 27
« Ответ #1549 : 08 Апреля 2011, 18:13:45 »
что-то комп мой глюкнуло. Так о чем я говорила? про мужчину, который не просто похотливо смотрит, а с любовью. Вот тогда пожалуйста. Наслаждайся, любимый. Даже стриптиз для пикантности станцую. 

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1550 : 08 Апреля 2011, 20:14:36 »
Да вообще меня похотливые мужики бесят, особенно когда я с ребенком иду.
Один раз я гуляла с коляской, одета была в джинсы с высокой талией и свитер закрытый, и меня какой то мужик сзади догнал и по попе шлепнул, а потом еще возмущался чего я на него ору.
В другой раз, я шла с дочкой с новогоднего утренника, рядом шла сестра а дочка шла чуть сзади с моей мамой, у меня в одной руке сумка, в другой платье в целофане, и вдруг сзади меня обнимает мужик и давай по попе гладить >:-[, ну меня это конкретно взбесило, я стала его бить чем могла (ну не платьем же) ну и ругаться тоже, тут меня догнала мама и спросила чего я так себя веду, я ей ответила что он меня облапал *Yes*, тут еще моя мама добавилась, мы потом шли и ржали всю дорогу, даже жалели мужика, он новый год уже начал отмечать, а тут мы *Yes*.
А еще меня лет в 12 какой то дед по попе на улице шлепнул.
Чего всех моя попа привлекает? >:-[ >:-[
В Турции меня прямо бесит когда мне местные орут "красавица". Ну не люблю я комплиментов, когда говорят что я красивая я отвечаю "Я ЗНАЮ".

NadiNochkA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб NadiNochkA
  • Сообщений: 70
  • !сиииисииии!
« Ответ #1551 : 08 Апреля 2011, 21:02:59 »
Ириса, кошмар какой, тебе, видимо, прям везет на ненормальных :(  У меня ни разу ничего подобного не было. Смотреть-то  смотрят, только вот далеко не все похотливо. Как сказал один мой хороший знакомый: ну невозможно не смотреть, глаза сами тянутся на красивые формы полюбоваться.  *Yes* Но это же по-хорошему, без сальных взглядов, шуток и уж тем более шлепков. А такие взгляды лично мне приятны))
До сентября буду ходить в желающих... в очень желающих)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1552 : 08 Апреля 2011, 21:31:32 »
так в том то и дело, что выдающейся попы у меня никогда не было, особенно в 12 лет, и одевалась я скромно, неужели на заду было написано шлепни меня?!!!!!!!
Лет в 13 мне мужик на улице сказал что если я ему не дам, то он меня бутылкой изнасилует, я убежала, в 14 другой мужик догнал меня сзади и попытался утащить куда то *Yes*, была зима, я в длинном пальто была, в 18 мужик предложил денег что бы я посмотрела как он др...т. Ну я честно выглядела нормально, не вульгарно, опять же зима была, я в длинной дубленке.
Поэтому ну не люблю я декольте, только когда муж рядом, причем он сам мне выберет что нибудь открытое а потом психует когда мужики оборачиваются.
Причем я могу и по морде дать.
Один раз моему парню знакомый сказал, что я лесбиянка, потому что я всех мужиков отшивала на автомате.
И вообще мне нравится самой делать первый шаг, нравится самой добиваться, к сожалению муж быстро сдался *Yes*.
Хотя если честно, мужики не такие уж и ужасные, я и сама могу по попе погладить во время танца незнакомого парня, правда давно это было (жаль нет вздыхающего смайла ).

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #1553 : 08 Апреля 2011, 22:37:42 »
Ириса, ты супер)
тож иногда чувствую смущение, когда лиф тоненький + маячка и сосочки встают))
 %-P
уже совсем другая

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #1554 : 09 Апреля 2011, 00:12:50 »
ну... вот почитала Ирису и подумала: воспоминания аж с 12 лет! Призадумалась, покопалась в памяти и поняла, что и на мою долю пришлось достаточно много придурков такого рода... думаю, и каждая может покопаться и вспомнить (одни поездки в метро чего стоят, особенно летом:))) Просто я на этом внимание совершенно не акцентировала: ну было и было, мало ли придурков? Никогда не относила это на свой счет. Мол, наверное, это я не так одеваюсь, не так себя веду или что-то подобное... дебил и псих он же и к столбу докопается, зачем себе-то такими вещами мозг засорять?:))

Так что давайте просто наслаждаться нашей красотой и жить, как нам удобно, не особо оглядываясь на всех окружающих (всем не угодишь, мы ж не червонцы:))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1555 : 09 Апреля 2011, 01:07:33 »
ну это я еще не все перечислила *Yes*
На самом деле я не чувствую за собой вины, просто не хочу одеваться так чтобы всяких придурков провоцировать.
Я за безопасность!!!!!!!! Хотя прикупила себе платье с открытым верхом и полностью  в обтяжку на свадьбу к подруге, теперь буду под него худеть.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #1556 : 09 Апреля 2011, 11:33:17 »
ну ты ж сама говоришь, что и одеваясь совершенно скромно, все равно придурков провоцируешь... аура видать такая:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1557 : 09 Апреля 2011, 13:54:50 »
есть у меня одна штучка, сейчас она мне гораздо больше нравится  o-o
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1558 : 09 Апреля 2011, 14:02:34 »
вобщем майки рулят  %-P
жалко, что эту майку придется с бюстиком носить
только для вас - без бюста)))

МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1559 : 09 Апреля 2011, 14:09:00 »
и еще майка
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле