Автор Тема: Ментопластика (изменение формы подбородка).  (Прочитано 22148 раз)

June

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб June
  • Сообщений: 7
« 30 Мая 2009, 18:47:12 »
Почему на форуме (и на сайте) так мало информации о ментопластике (увеличение/уменьшение подбородка)? Какие врачи специализируются в этой области (фамилии)? какая средняя стоимость (от и до)?
Ну и хотелось бы пообщаться с теми кто уже делал и что из этого получилось.
Красота - страшная сила!

June

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб June
  • Сообщений: 7
« Ответ #1 : 05 Июня 2009, 15:40:10 »
неужели некому высказаться по поводу этой операции? :-\

где же все врачи?
Красота - страшная сила!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #2 : 05 Июня 2009, 20:28:49 »
На форуме есть даже фото ДО и ПОСЛЕ по ментопластике, но темы отдельной нет. Смотри в подтяжке лица, там есть пациентка Эльчина Мамедова с такой операцией.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #3 : 12 Апреля 2011, 00:44:08 »
У моей подруги была асимметрия нижней челюсти из-за заражения тканей в грудном возрасте.
Также был неразвит подбородок.
В прошлом году ей сделали операцию - вставили имплантат, сделанный специально для нее по ее снимкам и размерам. имплантат представлял собой насадку на подбородок для его увеличения и продолжение по форме нижней челюсти, в месте где челюсти немного не хватало. В результате операции подбородок действительно приобрел желанную форму, но асимметрия челюсти сохранилась, так как имплантат в месте впадины челюсти имел недостаточную для сглаживания асимметрии толщину.
Можно ли сверху этого имплантата разместить дополнительный? И есть ли какие-то противопоказания для больших имплантов... то есть возможно ли их неприрастание из-за тяжести или толщины и именно поэтому он был приблизительно одинаков по толщине по всей длине?
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Seilormoon

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Seilormoon
  • Сообщений: 119
« Ответ #4 : 18 Марта 2012, 13:54:04 »

По-моему Мамедов в комплексе довольно часто делает менто, также видела  работы по менто у Белого. Насколько знаю, цена в районе 100 тыс. с имплантом (увеличивающая ментопластика). Но, опять же лучше звонить, узнавать у администратора  o>-`--

Milady2000

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Milady2000
  • Сообщений: 23
« Ответ #5 : 20 Апреля 2012, 14:59:08 »
Цитата: June от 30 Мая 2009, 18:47:12
Почему на форуме (и на сайте) так мало информации о ментопластике (увеличение/уменьшение подбородка)? Какие врачи специализируются в этой области (фамилии)? какая средняя стоимость (от и до)?
Ну и хотелось бы пообщаться с теми кто уже делал и что из этого получилось.
Я сделала увеличивающую ментопластику вкупе с ринопластикой 2 года назад. У доктора Крихели. Очень довольна *Yes*

Seilormoon

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Seilormoon
  • Сообщений: 119
« Ответ #6 : 22 Мая 2012, 21:01:01 »
Цитата: Milady2000 от 20 Апреля 2012, 14:59:08
Цитата: June от 30 Мая 2009, 18:47:12
Почему на форуме (и на сайте) так мало информации о ментопластике (увеличение/уменьшение подбородка)? Какие врачи специализируются в этой области (фамилии)? какая средняя стоимость (от и до)?
Ну и хотелось бы пообщаться с теми кто уже делал и что из этого получилось.
Я сделала увеличивающую ментопластику вкупе с ринопластикой 2 года назад. У доктора Крихели. Очень довольна *Yes*


Milady,   Крихели делал вам моделирование? Можете скинуть в личку вашу стоимость отдельно рино и менто? Буду очень признательна! o>-`-- Мне тоже надо делать эти ОП.  Чем дольше ищу специалиста, тем более склоняюсь к Крихели, но уж очень дорог он  /:-\ Хотя, как известно, скупой платит дважды. Хотелось бы сделать раз и навсегда   *pray*.
 Если не жалко, может у вас остались фото  до и после , с закаляканными глазами  -- можно в личку, если не хотите тут выкладывать  o-o. Было бы крайне полезно. Не видела у Крихели результатов менто для женщин (только мужчину видела).

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ
  • Сообщений: 1
  • счастливая
« Ответ #7 : 25 Сентября 2012, 13:52:42 »
у меня тоже асимметрия подбородка из-за неправильного прикуса с первого класса. на самом деле очень мало информации по этой теме. на лицо вообще страшно делать опирации там столько нервов. меня это беспокоит. поэтому столько вопросов возникает. а так бы сделала скорее всего. может врачи больше информации здесь напишут на сайте по поводу ментопластики. спасибо
:)

June

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб June
  • Сообщений: 7
« Ответ #8 : 01 Июля 2013, 13:32:00 »
Цитата: Milady2000 от 20 Апреля 2012, 14:59:08
Я сделала увеличивающую ментопластику вкупе с ринопластикой 2 года назад. У доктора Крихели. Очень довольна *Yes*
[/quote]

Здравствуйте, а можно мне посмотреть Ваши фотографии (до и после, в личку, спасибо!)? А то, столько времени прошло, а отзывов так и нет....)

Я вот, наконец, решилась делать. Сейчас определяюсь с доктором, но чем больше смотрю фотографии до и после, тем больше склоняюсь к подобной операции в Тайланде. Там, конечно, это все намного сильнее развито и этл одна тз самых популярных операций!
Красота - страшная сила!

June

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб June
  • Сообщений: 7
« Ответ #9 : 01 Июля 2013, 13:34:11 »
Цитата: ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ от 25 Сентября 2012, 13:52:42
у меня тоже асимметрия подбородка из-за неправильного прикуса с первого класса. на самом деле очень мало информации по этой теме. на лицо вообще страшно делать опирации там столько нервов. меня это беспокоит. поэтому столько вопросов возникает. а так бы сделала скорее всего. может врачи больше информации здесь напишут на сайте по поводу ментопластики. спасибо

А вы так и не решились на эту операцию?
Красота - страшная сила!