Голосование

Какие имплантаты выбрать? (форма)

Анатомическая
60 (56.6%)
Круглая
46 (43.4%)

Проголосовало пользователей: 100

Автор Тема: Опрос для мужчин. Какие импланты выбрать? (форма имплантата)  (Прочитано 41338 раз)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #15 : 28 Июля 2007, 02:53:40 »
С круглыми эндопротезами наоборот работать всегда удобнее. Круглый эндопротез не надо выставлять по меткам, т.к. он со всех сторон одинаковый. А пластических хирургов так гнобить нельзя >:( Они работают не как удобнее, а как правильно (естественно я о профи). Анатомию чаще советуют по объективным причинам. 
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

ChungaChanga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ChungaChanga
  • Сообщений: 27
« Ответ #16 : 28 Июля 2007, 11:48:47 »
Никто не гнобит профи, просто действительно иногда смотришь на фото работ до и после, а там  все под одну гребёнку с анатомическими эндопротезами! Ну не всем же эта форма эндопротезов подходит!
А вопрос у меня такой, скажите, какие показания есть к подбору формы импланта? Ну вот кому ставят круглые, а кому анатомические, это зависит только от формы груди?

Япошка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Япошка
  • Сообщений: 23
« Ответ #17 : 28 Июля 2007, 11:57:30 »
А я хочу тоже спросить у Эксперта, раз он всё знает. Скажите, Эксперт, мне первую маммопластику делали с помощью разреза под грудью,а вот тперь я боюсь что после повторной маммопластики у меня останется двойной шрам, но и через сосок вставлять имплант мне страшно, потому что грудь боюсь что может потерять чувственность. А мне совсем не хочется не чувствовать когда мою грудь ласкают, я же женщина! Хочу и грудь увеличить и чтобы шрамов было минимум и чтобы грдь осталась такой же чувствительной.
Что же мне делать? Через область подмышки вставлять? Но я не знаю насколько это безопасно.
Банзай!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #18 : 28 Июля 2007, 22:32:23 »
Привет ChungaChanga и Япошка! Отвечаю по порядку.
Да, в первую очередь, подбор зависит от формы груди. Если имеется провисание груди, то практически всегда устанавливают анатомические эндопротезы. Если необходимо увеличить небольшую грудь без провисания, то устанавливают круглые эндопротезы. Следующим критерием подбора являются представления пациента о будующей форме груди. Естественно это очень общее описание выбора и полноценную консультацию Вам даст пластический хирург после осмотра.
При повторной маммопластике я рекомендую тот же доступ, что и при первой. Если разрез сделан в том же месте где и прежний, то фактически произойдет пластика рубца. При качественном выполнении операции останется только один рубец, который может быть и меньше прежднего. 
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

ПАДШАЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ПАДШАЯ
  • Сообщений: 24
« Ответ #19 : 28 Июля 2007, 23:27:44 »
Я за анатомические. Мне сказали, что с их помощью больше способов увеличить грудь, чем круглыми. Откройте новую тему про фирмы имплантов, чтобы выбрать какие лучше.
На улицах не знакомлюсь.

Queen Margo

  • Гость
« Ответ #20 : 30 Июля 2007, 23:37:40 »
Цитата: ПАДШАЯ от 28 Июля 2007, 23:27:44
Я за анатомические. Мне сказали, что ими можно больше увеличить грудь чем круглыми. Откройте новую тему про фирмы имплантов, чтобы выбрать какие лучше.

https://plastic-club.ru/forum/index.php?board=19.0

VITAMIN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб VITAMIN
  • Сообщений: 7
  • Рад быть полезным
« Ответ #21 : 03 Августа 2007, 00:42:43 »
А я за грудь, мне всё равно что там в ней стоит, лишь бы стояло :) ;D
Здесь вам не тут!

Лена тренер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лена тренер
  • Сообщений: 15
  • Фитнес-инструктор
« Ответ #22 : 08 Августа 2007, 01:08:15 »
Я бы педпочла анатомическую форму, более естесственно наверное.
Быть, а не казаться.

Цыганка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Цыганка
  • Сообщений: 5
« Ответ #23 : 09 Августа 2007, 10:25:08 »
Вообще-то, кто если не знает, то круглые самые ходовые импланты, вообще универсальные. а вот анатомия подходит не всем.

Липоксация

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Липоксация
  • Сообщений: 16
« Ответ #24 : 28 Января 2008, 16:53:03 »
Если не проголосуешь - результаты не показывает, а мне любопытно. Вот
Я выступаю не как женщина ( у меня другие соображения)

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #25 : 30 Января 2008, 17:35:05 »
На мой взгляд грудь с анатомическими имплантантами выглядит куда более естесственно и привлекательно. Круглые, если правильно понимаю использовались в самом начале развития маммопластики?
Красота-страшная сила!

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #26 : 30 Января 2008, 19:35:06 »
Круглые импланты и сейчас очень популярны, все дело вкуса  :)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Goodgirl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Goodgirl
  • Сообщений: 27
« Ответ #27 : 08 Февраля 2008, 13:53:48 »
круглые они как смотрятся страшно , ненатурально , сразу видно , что была операция . По-моему , лучше анатомические ! НУжно имень грудь максимально напоминающие настоящую
Жизнь прекрасна

beauty

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб beauty
  • Сообщений: 18
« Ответ #28 : 08 Февраля 2008, 18:41:19 »
да ну, зачем делать круглые. пластическая операция должна подправить то что было не дано природой или исправить, и нужно мне кажется придерживаться естесственности, мужчины тоже не слепы и видят что да как...зачем им это демонстрировать

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #29 : 08 Февраля 2008, 23:17:28 »
Могу с уверенностью сказать, что если у женщины достаточно собственной железы (примерно 1,5-2 размер) но ей это маловато будет  :) или возникли проблемы с ее формой (например, птоз), то круглые импланты смотрятся очень хорошо и натурально. Они, как бы, приподнимают опущенную грудь, и визуально смотрится супер. Но здесь главное индивидуальное желание клиента и профессиональный взгляд хирурга на возможный результат.
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…