Автор Тема: Добро пожаловать на форум Plastic-club.ru!  (Прочитано 103654 раз)

KARAMBAS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KARAMBAS
  • Сообщений: 16
« Ответ #30 : 22 Июля 2007, 11:17:01 »
Всем здравствуйте ;D
я смотрю тут у вас приличный форум.
Я делал уши в 16 лет (отопластика), фото до и после есть только обычные, во весь рост, а не отдельно фото ушей до пластической операции и после. Такой материал нужен?

Queen Margo

  • Гость
« Ответ #31 : 22 Июля 2007, 11:27:08 »
Цитата: KARAMBAS от 22 Июля 2007, 11:17:01
Всем здравствуйте ;D
я смотрю тут у вас приличный форум.
Я делал уши в 16 лет (отопластика), фото до и после есть только обычные, во весь рост, а не отдельно фото ушей до пластической операции и после. Такой материал нужен?

Здравствуйте, KARAMBAS. Скорее да. Присылайте, посмотрим.

Воланд, директор мира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Воланд, директор мира
  • Сообщений: 24
« Ответ #32 : 22 Июля 2007, 11:32:53 »
Цитата: Queen Margo от 21 Июля 2007, 23:48:46
Как назовём этот топ в будущем? Предлагаю оставить тематику свободной и переименовать этот топ в Чилаут. Свободная тема.

Чилаут, или комната отдыха, без разницы, но раз мы в Клубе, тогда Чилаут, Королева.


Цитата: Bagira от 21 Июля 2007, 23:53:49
Цитата: Queen Margo от 21 Июля 2007, 23:48:46
Как назовём этот топ в будущем? Предлагаю оставить тематику свободной и переименовать этот топ в Чилаут. Свободная тема.

Я за чилаут!
Белый орёл ты-то тут каким ветром? Поэизия с хирургией пересеклась?


Поэзия с пластической хирургией и прочими серьёзностями жизни пересекается очень часто, и ему повезло, если он смог исправить недостаток при помощи пластической операции, художники - души ранимые, а вот тебе, Багира посоветовал бы пройти курс массажа, не спешить с мезотерапией.
Каждому своё

Queen Margo

  • Гость
« Ответ #33 : 22 Июля 2007, 11:45:09 »
Цитата: Воланд, директор мира от 22 Июля 2007, 11:32:53
Цитата: Queen Margo от 21 Июля 2007, 23:48:46
Как назовём этот топ в будущем? Предлагаю оставить тематику свободной и переименовать этот топ в Чилаут. Свободная тема.

Чилаут, или комната отдыха, без разницы, но раз мы в Клубе, тогда Чилаут, Королева.



Воланд, директор мира, располагайся.



ENIGMA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ENIGMA
  • Сообщений: 14
« Ответ #34 : 22 Июля 2007, 14:14:22 »
Воланд, директор мира  мне кажется прав насчёт косметолога, но массаж - не знаю... Мне 27, когда я была у косметолога, делала эпиляцию, попутно про кожу разговорились, я хочу пилинг сделать, советовалась с ней и по поводу массажа, она вообще сказала что массаж такого рода делается уже ближе к 40 годам, нужно пройти курс массажа, и проходить такой курс раз в полгода-год, а мне, она сказала, ещё рано массаж. Маски, пилинг - это можно сделать, но вот досада пилинг - это надо до осени ждать, потому что, оказывается, в жару этого делать нельзя :(
А я хочу сейчас! Говорят кожа обновляется, верхний слой кожи с ороговевшими и грубыми частичками снимается, а остаётся как бы новая кожа, намного свежее и моложе. С видом пилинга я ещё не определилась, ближе к осени решу, пока что читаю отзывы и форумы по косметологии.

Helen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helen
  • Сообщений: 3
  • Косметолог
« Ответ #35 : 22 Июля 2007, 14:28:45 »
Энигма, а чего тут определяться, либо химический пилинг, либо механический пилинг.
Только имейте ввиду, что после пилинга рекомендуется программа интенсивного увлажнения.

ENIGMA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ENIGMA
  • Сообщений: 14
« Ответ #36 : 22 Июля 2007, 14:35:21 »
Цитата: Helen от 22 Июля 2007, 14:28:45
Энигма, а чего тут определяться, либо химический пилинг, либо механический пилинг.
Только имейте ввиду, что после пилинга рекомендуется программа интенсивного увлажнения.


Helen, ты косметолог? Всёже я склоняюсь больше к химическому, кажется он надёжнее. Что скажешь? Я в первый раз, мало чего знаю про пилинг.

Helen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helen
  • Сообщений: 3
  • Косметолог
« Ответ #37 : 22 Июля 2007, 14:38:12 »
ENIGMA, порекомендовать какой вид пилинга я тебе вряд ли смогу, тут надо самой решать, что подходит больше. Иногда мы делаем сначала одну процедуру, в следующий раз пробуем другую, и так до тех пор, пока клиентка не поймёт, что, к примеру, ультразвуковой пилинг ей подходит больше всего.

Mr.Nose

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mr.Nose
  • Сообщений: 32
« Ответ #38 : 22 Июля 2007, 14:42:40 »
Я могу сказать что пилинг - классная штука, сам видел эффект, разница до и после пилинга потрясающая. Только вот не знаю разновидности пилинга, которй делала подруга, но помню, что личико потом было в красных точках ещё неделю. Ну и видок у неё был! В кепке ходила даже дома, низко опустив козырёк :) Зато потом я наглядеться не мог, кожа изнутри светится.
А насчёт эпиляций, это вообще песня, я как-то пробовал, пошёл с подругой вместе, мне сказали что не больно  ;D пошутили  ;D Ну мы обычную биоэпиляцию делали, она как дёрнула, я думал что у меня скальп подмышкой снимают. Еле вытерпел вторую и сбежал.

Абсцесс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Абсцесс
  • Сообщений: 2
  • Пластический хирург
« Ответ #39 : 22 Июля 2007, 14:51:45 »
Всем привет! Я Абсцесс, пластический хирург. Маммопластика, ринопластика и другие операции.


Белый орёл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Белый орёл
  • Сообщений: 38
  • Иду, курю.
« Ответ #40 : 22 Июля 2007, 14:55:15 »
Абсцесс подкрался незаметно  ;D
Заря. Пора проснуться, пора вина искать,
Чтобы чертам увядшим румяный блеск придать.
А заворчит рассудок, ему в лицо плесну
Глоток вина скорее, чтоб он уснул опять.
Омар Хайям

Queen Margo

  • Гость
« Ответ #41 : 22 Июля 2007, 15:17:45 »
Цитата: Абсцесс от 22 Июля 2007, 14:51:45
Всем привет! Я Абсцесс, пластический хирург. Маммопластика, ринопластика и другие операции.



Абсцесс, уточните под аватаром кто Вы.

ChungaChanga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ChungaChanga
  • Сообщений: 27
« Ответ #42 : 22 Июля 2007, 16:12:52 »
Привет, форумчане! Мне была сделана ринопластика 7 лет назад, я очень довольна, с хирургом мне просто повезло, у него руки золотые! Все, кто боится править форму носа - не бойтесь, это стоит того. Удачная ринопластика полностью меняет жизнь в лучшую стоону, внутренний мир тоже меняется и круг общения, всё, всё больше внимания, больше успеха, и на работе и дома и в кругу друзей!

Mr.Nose

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mr.Nose
  • Сообщений: 32
« Ответ #43 : 22 Июля 2007, 16:16:49 »
Цитата: ChungaChanga от 22 Июля 2007, 16:12:52
Привет, форумчане! Мне была сделана ринопластика 7 лет назад, я очень довольна, с хирургом мне просто повезло, у него руки золотые! Все, кто боится править форму носа - не бойтесь, это стоит того. Удачная ринопластика полностью меняет жизнь в лучшую стоону, внутренний мир тоже меняется и круг общения, всё, всё больше внимания, больше успеха, и на работе и дома и в кругу друзей!

Вот и я о том же пишу, не верят :)
Ринопластика меняет лицо, делает черты более гермоничными, лицо - визитка в жизнь, а если у тебя ещё и с мозгами всё в порядке, тогда успех обеспечен. Бывает такое, ну всё бог дал, а нос страшноват и портит перспективы, ринопластика помогает в таких случаях.

Воланд, директор мира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Воланд, директор мира
  • Сообщений: 24
« Ответ #44 : 22 Июля 2007, 16:20:03 »
Дело не во внешности вовсе. Просто сделав лицо вы избавляетесь от кучи комплексов, перестаёте ныть и причитать и начинаете действовать, поэтому всё получается. Настоящий мужчина красив мозгами.
Каждому своё