Автор Тема: 500+ )))))  (Прочитано 305475 раз)

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #2505 : 30 Июля 2019, 22:44:57 »
Цитата: Mary86 от 30 Июля 2019, 15:52:11
Отозвали аллерган текстурированные всё-таки и в России! Зашибись
Вас правда искренне беспокоит вся эта псевдо-шумиха?
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #2506 : 30 Июля 2019, 22:47:08 »
Цитата: Анжелика3010 от 30 Июля 2019, 10:23:09
Всем привет, у меня уже четвёртый месяц после маммо, грудь до сих пор ещё не совсем своя, но я довольна, как слон😀 Сиськи рулят миром. Размер получился порядка 3,5, как я и мечтала, объём груди 95, под грудью 75. После первой маммо никто не заметил разницы в одежде, так как ходила с пушапом всегда, а сейчас небо и земля конечно. Теперь только кружевные лифчики или на тонком поролоне. Итак по моим меркам ого-го, я даже стеснялась вначале своего размера. Бывшие обладательницы размера минус 1 меня поймут😀
Да какие же прелестницы получились!!! Красота да и только!!! 👍 👍 👍
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Mary86

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mary86
  • Сообщений: 56
« Ответ #2507 : 31 Июля 2019, 05:28:23 »
Цитата: Nata_zvezda от 30 Июля 2019, 22:44:57
Цитата: Mary86 от 30 Июля 2019, 15:52:11
Отозвали аллерган текстурированные всё-таки и в России! Зашибись
Вас правда искренне беспокоит вся эта псевдо-шумиха?
Вы знаете, когда уже приводят конкретные цифры, дают рекомендации, и отзывают добровольно все текстурированные оболочки, задумаешься. 
24/04/2019 вертикальная подтяжка на круглых, средний профиль 275. Исходник 2.    ОПГ 65см ОГ 80. Рост 160, вес 47. 1986 г. р.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #2508 : 31 Июля 2019, 10:38:31 »
Цитата: Анжелика3010 от 30 Июля 2019, 10:23:09
Всем привет, у меня уже четвёртый месяц после маммо, грудь до сих пор ещё не совсем своя, но я довольна, как слон😀 Сиськи рулят миром. Размер получился порядка 3,5, как я и мечтала, объём груди 95, под грудью 75. После первой маммо никто не заметил разницы в одежде, так как ходила с пушапом всегда, а сейчас небо и земля конечно. Теперь только кружевные лифчики или на тонком поролоне. Итак по моим меркам ого-го, я даже стеснялась вначале своего размера. Бывшие обладательницы размера минус 1 меня поймут😀
Анжелика, ты просто вау  *nra*
межгрудка, сама форма - огонь!  *love*
Изящно и секси!
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Анжелика3010

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анжелика3010
  • Сообщений: 100
« Ответ #2509 : 31 Июля 2019, 12:57:45 »
Всем спасибо😊 Сама не нарадуюсь.
Маммопластика 03.10.2016, ОПГ 75 см, ОТ 64, ОБ 92. Вес 54 кг. Исходник 0,5. Аллерган NatrellePlus Inspira N-TSM310
Повторная маммопластика 18.04.2019, Ментор круглые, 500 СС высокий профиль.

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #2510 : 13 Марта 2020, 08:02:55 »
Новость печальная. У меня лопнул левый имплант.  Внешне ничего не заметно. Болей нет.
Операция была 7 лет назад.
Лопнул сам. Внезапно. Когда я ложилась спать. Я чудом услышала треск/щелчок - потому что была абсолютная тишина в этот момент.  И сразу заметила, что грудь стало мягкой, как пакет молока, более плоской. И сдулся верхний "полюс". (Повезло, что хоть заметила  звук. Если бы играла музыка, или я разговаривала по телефону, то не услышала бы ничего.)

У меня стоят импланты Natrelle INSPIRA TRX 560г. Это серия кстати попала в отзывной список компании Allergan в июне этого года! Тоже неприятно.

Предстоит замена, чистка и повторная маммопластика с подтяжкой (по Бенелли). И это будет мой 4-ый общий наркоз. 4 это уже много... Я в таком стрессе эти дни, плачу, аж трясет...

Замечу, что та первая операция, на самом деле, прошла НЕУДАЧНО! Сразу же появились противные складки под грудью - тот самый даббл-баббл. В голом виде на меня без слез вообще не взглянешь - видны все дефекты, виден БРАК.  Виден любому человеку... И мужчине. Красиво только в одежде... Я ни разу не смогла  за эти 7 лет надеть красивое платье или декольте... Страдала и переживаю ужасно.

При этом у меня несколько лет уже серьезнейшие аутоимунные заболевания -  имплант запросто мог протекать через микротрещины - и токсины попадали прямо в тело.  В результате такой многолетней интоксикации сдала щитовидка. Я заболела. (Тема о том, что дырявые импланты  вредят сразу щитовидке и вызывают болезнь Хашимото (чаще), особенно при предрасположенности к этому, хорошо известна. Но в России вообще об этом не рассказывают. Да и не исследуют вопрос - слишком сложные взаимосвязи.)

От озвученной суммы второй операции я просто рыдала... Какие-то астрономические деньги!!!... Которых у меня нет. Что делать я не знаю...  Шок.
Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #2511 : 13 Марта 2020, 18:32:04 »
Цитата: Диво_Дивное от 13 Марта 2020, 08:02:55
Новость печальная. У меня лопнул левый имплант.  Внешне ничего не заметно. Болей нет.
Операция была 7 лет назад.
Лопнул сам. Внезапно. Когда я ложилась спать. Я чудом услышала треск/щелчок - потому что была абсолютная тишина в этот момент.  И сразу заметила, что грудь стало мягкой, как пакет молока, более плоской. И сдулся верхний "полюс". (Повезло, что хоть заметила  звук. Если бы играла музыка, или я разговаривала по телефону, то не услышала бы ничего.)

У меня стоят импланты Natrelle INSPIRA TRX 560г. Это серия кстати попала в отзывной список компании Allergan в июне этого года! Тоже неприятно.

Предстоит замена, чистка и повторная маммопластика с подтяжкой (по Бенелли). И это будет мой 4-ый общий наркоз. 4 это уже много... Я в таком стрессе эти дни, плачу, аж трясет...

Замечу, что та первая операция, на самом деле, прошла НЕУДАЧНО! Сразу же появились противные складки под грудью - тот самый даббл-баббл. В голом виде на меня без слез вообще не взглянешь - видны все дефекты, виден БРАК.  Виден любому человеку... И мужчине. Красиво только в одежде... Я ни разу не смогла  за эти 7 лет надеть красивое платье или декольте... Страдала и переживаю ужасно.

При этом у меня несколько лет уже серьезнейшие аутоимунные заболевания -  имплант запросто мог протекать через микротрещины - и токсины попадали прямо в тело.  В результате такой многолетней интоксикации сдала щитовидка. Я заболела. (Тема о том, что дырявые импланты  вредят сразу щитовидке и вызывают болезнь Хашимото (чаще), особенно при предрасположенности к этому, хорошо известна. Но в России вообще об этом не рассказывают. Да и не исследуют вопрос - слишком сложные взаимосвязи.)

От озвученной суммы второй операции я просто рыдала... Какие-то астрономические деньги!!!... Которых у меня нет. Что делать я не знаю...  Шок.
Вы можете вытащить импланты и сделать подтяжку, если озабочены здоровьем и считаете, что проблема с щитовидкой вызвана установкой имплантов.
У меня гипотиреоз был выявлен через 3 месяца после второй операции. Не знаю, если у меня была эта проблема ДО установки.
С лопнувшим имплантом вам все равно придется что-то делать. Не паникуйте. Все наладится. Желаю вам удачи!

Анжелика3010

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анжелика3010
  • Сообщений: 100
« Ответ #2512 : 13 Марта 2020, 23:59:34 »
Цитата: Диво_Дивное от 13 Марта 2020, 08:02:55
Новость печальная. У меня лопнул левый имплант.  Внешне ничего не заметно. Болей нет.
Операция была 7 лет назад.
Лопнул сам. Внезапно. Когда я ложилась спать. Я чудом услышала треск/щелчок - потому что была абсолютная тишина в этот момент.  И сразу заметила, что грудь стало мягкой, как пакет молока, более плоской. И сдулся верхний "полюс". (Повезло, что хоть заметила  звук. Если бы играла музыка, или я разговаривала по телефону, то не услышала бы ничего.)

У меня стоят импланты Natrelle INSPIRA TRX 560г. Это серия кстати попала в отзывной список компании Allergan в июне этого года! Тоже неприятно.

Предстоит замена, чистка и повторная маммопластика с подтяжкой (по Бенелли). И это будет мой 4-ый общий наркоз. 4 это уже много... Я в таком стрессе эти дни, плачу, аж трясет...

Замечу, что та первая операция, на самом деле, прошла НЕУДАЧНО! Сразу же появились противные складки под грудью - тот самый даббл-баббл. В голом виде на меня без слез вообще не взглянешь - видны все дефекты, виден БРАК.  Виден любому человеку... И мужчине. Красиво только в одежде... Я ни разу не смогла  за эти 7 лет надеть красивое платье или декольте... Страдала и переживаю ужасно.

При этом у меня несколько лет уже серьезнейшие аутоимунные заболевания -  имплант запросто мог протекать через микротрещины - и токсины попадали прямо в тело.  В результате такой многолетней интоксикации сдала щитовидка. Я заболела. (Тема о том, что дырявые импланты  вредят сразу щитовидке и вызывают болезнь Хашимото (чаще), особенно при предрасположенности к этому, хорошо известна. Но в России вообще об этом не рассказывают. Да и не исследуют вопрос - слишком сложные взаимосвязи.)

От озвученной суммы второй операции я просто рыдала... Какие-то астрономические деньги!!!... Которых у меня нет. Что делать я не знаю...  Шок.
А почему вы не переделали грудь ещё тогда? Какой смысл 7 лет страдать от некрасивой груди и при этом делать лазерную липосакцию? Плюс на импланты идёт гарантия, в случае брака вам должны возместить стоимость имплантов и вообще как в такой тяжелой ситуации хирург берётся вам помочь за астрономическую сумму? По сути здесь вас должны экстренно прооперировать и уже потом решать финансовые вопросы с производителем имплантов.
Маммопластика 03.10.2016, ОПГ 75 см, ОТ 64, ОБ 92. Вес 54 кг. Исходник 0,5. Аллерган NatrellePlus Inspira N-TSM310
Повторная маммопластика 18.04.2019, Ментор круглые, 500 СС высокий профиль.

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #2513 : 16 Марта 2020, 11:04:38 »
Цитата: Диво_Дивное от 13 Марта 2020, 08:02:55
Новость печальная. У меня лопнул левый имплант.  Внешне ничего не заметно. Болей нет.
Операция была 7 лет назад.
Лопнул сам. Внезапно. Когда я ложилась спать. Я чудом услышала треск/щелчок - потому что была абсолютная тишина в этот момент.  И сразу заметила, что грудь стало мягкой, как пакет молока, более плоской. И сдулся верхний "полюс". (Повезло, что хоть заметила  звук. Если бы играла музыка, или я разговаривала по телефону, то не услышала бы ничего.)

У меня стоят импланты Natrelle INSPIRA TRX 560г. Это серия кстати попала в отзывной список компании Allergan в июне этого года! Тоже неприятно.

Предстоит замена, чистка и повторная маммопластика с подтяжкой (по Бенелли). И это будет мой 4-ый общий наркоз. 4 это уже много... Я в таком стрессе эти дни, плачу, аж трясет...

Замечу, что та первая операция, на самом деле, прошла НЕУДАЧНО! Сразу же появились противные складки под грудью - тот самый даббл-баббл. В голом виде на меня без слез вообще не взглянешь - видны все дефекты, виден БРАК.  Виден любому человеку... И мужчине. Красиво только в одежде... Я ни разу не смогла  за эти 7 лет надеть красивое платье или декольте... Страдала и переживаю ужасно.

При этом у меня несколько лет уже серьезнейшие аутоимунные заболевания -  имплант запросто мог протекать через микротрещины - и токсины попадали прямо в тело.  В результате такой многолетней интоксикации сдала щитовидка. Я заболела. (Тема о том, что дырявые импланты  вредят сразу щитовидке и вызывают болезнь Хашимото (чаще), особенно при предрасположенности к этому, хорошо известна. Но в России вообще об этом не рассказывают. Да и не исследуют вопрос - слишком сложные взаимосвязи.)

От озвученной суммы второй операции я просто рыдала... Какие-то астрономические деньги!!!... Которых у меня нет. Что делать я не знаю...  Шок.
Очень жаль конечно , что у вас так все произошло, но я считаю, что это неизбежно и рано или поздно случится у каждой из нас((
Я вам ничего не могу посоветовать, но для себя решила так: как только случится какая либо проблема с грудью, и потребуется операция, удалю все на фиг, и по 5 раз менять ничего не буду, покрасовалась, порадовалась груди и ладно, здоровье важнее
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #2514 : 16 Марта 2020, 15:22:00 »
Диво_Дивное очень сочувствую! Замена это понятно, а сейчас срочно что-то делали? Удалили уже имплант?
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80