Автор Тема: Internet-TV кастинг. Акция до 50% скидка на маммопластику.  (Прочитано 228621 раз)

tatatanya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tatatanya
  • Сообщений: 12
« Ответ #975 : 14 Марта 2018, 10:05:59 »
Девочки, милве, участвуйте по акции. Все реально попасть и получить очень хорошую скидку. Я тоже писала, Юля мне ответила очень оперативно и все закруглились и завертьедось. И вот вчера мне сделали сиси моей мечты  *cha* Пишите, и может повезет именно вам  *rrr*
Рост 172см, вес 60кг, исходник 0.5, операция у ФФ 13 марта 2018 маммопластика 365мл

annamaria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб annamaria
  • Сообщений: 2
« Ответ #976 : 09 Июля 2018, 09:22:52 »
Девочки, всем привет  *Yes*, я новенькая, но форум читаю уже года 3. Ситуация как у всех, нет груди нет в жизни счастья.(свой наверное 0,5-1, есть асимметрия, объем под грудью 77, объем груди 85 рост 165 вес 58 мечтаю о размере 2,5) Хотела сделать операцию в своем городе,но прочитав все форумы (много отрицательных отзывов, но есть и хорошие),посмотрев работы (процентов 30% переделывают), решила, что НЕТ. Думаю попытаю счастье в Пластик-Клуб, была уверена на 1000000%, что мне НЕ ответят и даже рассматривать мою заявку не будут (никогда в жизни нигде не выигрывала), а нет, пришло письмо с подтверждением от Юлии, что Фуад Ахмедович готов взять меня по акции.  смипе
Честно чувства смешанные, не знаю, то ли прыгать от радости, то ли биться головой об стенку уже ночь не сплю  *ouo*
Очень хочу красивую грудь, НОООО так боюсь НАРКОЗА, боюсь что, что-то пойдет не так и я останусь овощем или еще того хуже. Вот такая я не нормальная.

Simonka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Simonka
  • Сообщений: 508
« Ответ #977 : 09 Июля 2018, 11:11:27 »
все боятся! кто-то больше, кто-то меньше. И это нормально))) не боятся глупцы и сумасшедшие. Но если "нет в жизни счастья", то надо это счастье добывать, тем более по акции!!!
17/05/18, доступ под грудью, под мышцу. Политех анатомы, высокий профиль 330 мл, 170/54

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #978 : 09 Июля 2018, 15:58:55 »
Цитата: annamaria от 09 Июля 2018, 09:22:52
Девочки, всем привет  *Yes*, я новенькая, но форум читаю уже года 3. Ситуация как у всех, нет груди нет в жизни счастья.(свой наверное 0,5-1, есть асимметрия, объем под грудью 77, объем груди 85 рост 165 вес 58 мечтаю о размере 2,5) Хотела сделать операцию в своем городе,но прочитав все форумы (много отрицательных отзывов, но есть и хорошие),посмотрев работы (процентов 30% переделывают), решила, что НЕТ. Думаю попытаю счастье в Пластик-Клуб, была уверена на 1000000%, что мне НЕ ответят и даже рассматривать мою заявку не будут (никогда в жизни нигде не выигрывала), а нет, пришло письмо с подтверждением от Юлии, что Фуад Ахмедович готов взять меня по акции.  смипе
Честно чувства смешанные, не знаю, то ли прыгать от радости, то ли биться головой об стенку уже ночь не сплю  *ouo*
Очень хочу красивую грудь, НОООО так боюсь НАРКОЗА, боюсь что, что-то пойдет не так и я останусь овощем или еще того хуже. Вот такая я не нормальная.

Это нормальная реакция)) добро пожаловать в Пластик-клуб)

Elenka777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elenka777
  • Сообщений: 201
  • Иду к мечте))!
« Ответ #979 : 09 Июля 2018, 16:13:27 »
Цитата: annamaria от 09 Июля 2018, 09:22:52
Девочки, всем привет  *Yes*, я новенькая, но форум читаю уже года 3. Ситуация как у всех, нет груди нет в жизни счастья.(свой наверное 0,5-1, есть асимметрия, объем под грудью 77, объем груди 85 рост 165 вес 58 мечтаю о размере 2,5) Хотела сделать операцию в своем городе,но прочитав все форумы (много отрицательных отзывов, но есть и хорошие),посмотрев работы (процентов 30% переделывают), решила, что НЕТ. Думаю попытаю счастье в Пластик-Клуб, была уверена на 1000000%, что мне НЕ ответят и даже рассматривать мою заявку не будут (никогда в жизни нигде не выигрывала), а нет, пришло письмо с подтверждением от Юлии, что Фуад Ахмедович готов взять меня по акции.  смипе
Честно чувства смешанные, не знаю, то ли прыгать от радости, то ли биться головой об стенку уже ночь не сплю  *ouo*
Очень хочу красивую грудь, НОООО так боюсь НАРКОЗА, боюсь что, что-то пойдет не так и я останусь овощем или еще того хуже. Вот такая я не нормальная.

АннаМария, все боятся. У меня тоже все нежданно получилось. Я тоже делала по акции. Поехала впервые в жизни на консультацию и доктор сразу выбрал меня. Овен сомневалась до последнего, перед операцией так же до жути боялась наркоза, последствий всяких. Но все это совсем совсем не страшно. Я ни на секунду не пожалела ни о чем, довольна как слон.
Не переживайте ни о чем! Все это стоит того. Невозможно жить с комплексами. Потом будете с улыбкой вспоминать и наслаждаться жизнью *cha* как я сейчас. Удачи Вам!!!
👍💟 Исходник 0, ОПГ 70, рост 165, вес 50
Жду-не дождусь 22.05.18
Анатомы 225мл или 270мл

270!!!

eva777

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб eva777
  • Сообщений: 769
« Ответ #980 : 17 Июля 2018, 09:41:24 »
Цитата: annamaria от 09 Июля 2018, 09:22:52
Девочки, всем привет  *Yes*, я новенькая, но форум читаю уже года 3. Ситуация как у всех, нет груди нет в жизни счастья.(свой наверное 0,5-1, есть асимметрия, объем под грудью 77, объем груди 85 рост 165 вес 58 мечтаю о размере 2,5) Хотела сделать операцию в своем городе,но прочитав все форумы (много отрицательных отзывов, но есть и хорошие),посмотрев работы (процентов 30% переделывают), решила, что НЕТ. Думаю попытаю счастье в Пластик-Клуб, была уверена на 1000000%, что мне НЕ ответят и даже рассматривать мою заявку не будут (никогда в жизни нигде не выигрывала), а нет, пришло письмо с подтверждением от Юлии, что Фуад Ахмедович готов взять меня по акции.  смипе
Честно чувства смешанные, не знаю, то ли прыгать от радости, то ли биться головой об стенку уже ночь не сплю  *ouo*
Очень хочу красивую грудь, НОООО так боюсь НАРКОЗА, боюсь что, что-то пойдет не так и я останусь овощем или еще того хуже. Вот такая я не нормальная.
Добро пожаловать и ничего не бойся, настраивайся только на хорошее и вперёд с позитивом!!!  *rrr* Конечно, и я боялась, но всё прошло так быстро и замечательно, что сразу после наркоза я себя замечательно чувствовала (хотя наркоз у меня был 5 часов). Спустя месяцок забудешь, что вообще оперировалась  _0-0_
Давай, соберись, настройся и не переживай, ни к чему это перед операцией, скоро будешь с красивыми сисями  5е678г
Маммо и Рино 17.10.17г. у Мамедова Р.Б.
Исходник 0,вес 51,рост 164
Allergan анатомы FX 360
25.01.19г. Липофилинг груди

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #981 : 07 Февраля 2022, 17:01:52 »
Внимание! Компания @bmatrix.ru ищет пациентку для показательной операции!
В рамках конгресса Moscow Breast Meeting 25-27 февраля 2022 г. в Москве планируется проведение операции по замене имплантатов.
Если у вас есть подтвержденные осложнения, такие как капсулярная контрактура, переворот или смещение имплантата вы можете стать нашей пациенткой.
Для участия в показательной операции направьте о себе следующие данные на эл. почту: marketing@bmatrix.ru
- ФИО
- Возраст
- Город проживания
- Телефон, электронная почта
- Опишите кратко ваш случай с указанием даты операции
- 3 фотографии груди с разных ракурсов

Заявки на участие принимаются до 14 февраля. Тема письма: Пациентка
Операция пройдет при поддержке компании «Бьюти Матрикс», официального дистрибьютора немецких имплантатов POLYTECH.

Dr. Дерновой

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дерновой
  • Сообщений: 135
« Ответ #982 : 21 Сентября 2022, 14:55:38 »
МЫ ИЩЕМ МОДЕЛЬ НА ОПЕРАЦИЮ *

Редукционная мастопексия (подтяжка / уменьшение);

📌УСЛОВИЯ:
1. Активное ведение социальных сетей (операционный дневник);
2. Разрешение на видеосъёмку и фотосъемку! (До операции,  операция, после операции, реабилитация)
3. Активное участие на форуме Пластик-клуб. Мне важно, чтобы пациентка описывала всё что с ней происходит на форуме.

📌ЧТО МЫ ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС ?
Модель получает СКИДКУ ДО 50% ОТ  стоимости операции!

Хочешь стать моделью? Тогда пиши

- в директ;

- сюда на форум;

-  или моему администратору на whatsapp
+7 915 117 30 01

✏️ мы ждём 🤍
Мой личный сайт https://drdernovoy.ru/

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #983 : 10 Июля 2024, 16:10:42 »
Девочки) а что никто не хочет сделать  5е678г со скидкой? ))

Побольше мучного, поменьше движений

Ходячий комплекс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ходячий комплекс
  • Сообщений: 7
« Ответ #984 : 14 Июля 2024, 08:06:03 »
А акция все еще действует?