Автор Тема: Интересно Ваше мнение!  (Прочитано 20160 раз)

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #15 : 23 Апреля 2009, 10:12:05 »
Вот об этом я и говорю  ;)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #16 : 23 Апреля 2009, 19:01:44 »
Цитата: silvia от 23 Апреля 2009, 00:44:57
а ни кто не задавался вопросом: Бог дал нал нам то с чем мы родились, а кому то дар владеть скальпелем в совершенстве и этот человек стал пластическим хирургом! так почему мы не можем помочь друг другу?  все что нам дает природа ,этим надо пользоваться!  кому то Бог дал талант , а кому то не додал чего то , может нам суждено встретиться?
Мы все здесь этим и занимаемся, или пытаемся заняться ;D

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #17 : 02 Мая 2009, 14:00:25 »
По статье этой можно определить,что вероятно писал ее товарищ,вернувшийся с каких то военных действий(может ошибаюсь).Там только одна ценность-ЖИЗНЬ!Могу его понять:когда ты стоишь на грани жизни и смерти,то думаешь только о первом и не важно с какими последствиями!НО...............не надо забывать,что это первая мысль!.......,а когда ты обнаружишь,что последствия то-в зеркало не взглянуть!!!!Или мысли:кому я такой нужен?.......Вот тогда мысли о ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГАХ дают надежду на другую,нормальную и даже счастливую жизнь!!!Так категорично ни о чем нельзя высказываться!ОТ СУМЫ И ОТ ТЮРЬМЫ--НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!!!

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #18 : 02 Мая 2009, 14:30:02 »
Я тоже кстати подумала, что в военных действиях учавствовал. Всетаки как же по разному народ реагирует на пластические операции, хотя всем объясняешь, что в первую очередь все задумано здоровья ради. Если человек понял, что по здоровью, то начинают некоторые возмущаться: а почему по акции, а не за деньги?! это же здоровье - на нем нельзя экономить!
другие: раз по здоровью - можно сделать бесплатно, в больнице....
Вот у вас таких моментов не возникало, когда вы решили сделать операцию?
Хотя может возникало в меньшей степени, чем у меня. Я с этим столкнулась в период голосования, когда всех просила оставить за меня свой голос...сколько же мнений я услышала!
Просто хочу быть счастливой! )))

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #19 : 02 Мая 2009, 21:22:14 »
Цитата: Марина 88 от 02 Мая 2009, 14:30:02
Я тоже кстати подумала, что в военных действиях учавствовал. Всетаки как же по разному народ реагирует на пластические операции, хотя всем объясняешь, что в первую очередь все задумано здоровья ради. Если человек понял, что по здоровью, то начинают некоторые возмущаться: а почему по акции, а не за деньги?! это же здоровье - на нем нельзя экономить!
другие: раз по здоровью - можно сделать бесплатно, в больнице....
Вот у вас таких моментов не возникало, когда вы решили сделать операцию?
Хотя может возникало в меньшей степени, чем у меня. Я с этим столкнулась в период голосования, когда всех просила оставить за меня свой голос...сколько же мнений я услышала!

У меня тоже,кстати,когда просила проголосовать спрашивали:да зачем,у тебя и так все хорошо,тебе не надо,ничего не видно.Говорю,когда будет видно-уже будет сложней исправить!Даже с приятельницей поругалась!

жила-была

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб жила-была
  • Сообщений: 28
« Ответ #20 : 03 Мая 2009, 03:25:19 »
Цитата: kit от 16 Апреля 2009, 15:18:14
да и вообще... это все от невежества! всяческие байки про наркоз, рассказанные 15 лет назад! наука не стоит на месте!
и разумеется, прежде чам идти на ОП, необходимо тему эту изучить досканально... подобрать хирурга... перелапатить весь интернет, чтоб уж наверняка знать все о человеке, который тебя делать будет...
кстати про наркоз 15-тилетней давности... было круто!
Красота - это совершеннейшая объективация воли на высшей ступени ее познаваемости.

жила-была

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб жила-была
  • Сообщений: 28
« Ответ #21 : 03 Мая 2009, 03:27:36 »
Цитата: Yolga от 02 Мая 2009, 21:22:14
Цитата: Марина 88 от 02 Мая 2009, 14:30:02
Я тоже кстати подумала, что в военных действиях учавствовал. Всетаки как же по разному народ реагирует на пластические операции, хотя всем объясняешь, что в первую очередь все задумано здоровья ради. Если человек понял, что по здоровью, то начинают некоторые возмущаться: а почему по акции, а не за деньги?! это же здоровье - на нем нельзя экономить!
другие: раз по здоровью - можно сделать бесплатно, в больнице....
Вот у вас таких моментов не возникало, когда вы решили сделать операцию?
Хотя может возникало в меньшей степени, чем у меня. Я с этим столкнулась в период голосования, когда всех просила оставить за меня свой голос...сколько же мнений я услышала!

У меня тоже,кстати,когда просила проголосовать спрашивали:да зачем,у тебя и так все хорошо,тебе не надо,ничего не видно.Говорю,когда будет видно-уже будет сложней исправить!Даже с приятельницей поругалась!
[/quote

молодец!!!!
Красота - это совершеннейшая объективация воли на высшей ступени ее познаваемости.

ElenaPrekracnaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ElenaPrekracnaya
  • Сообщений: 4
  • танцующая
« Ответ #22 : 11 Февраля 2011, 10:56:19 »
А мне кажется, что нельзя так говорить - люди сами под нож и т.д.
Ведь проблемы у всех разные! само собой, иногда они надуманы и стоит воспользоваться услугами психолога просто, а иногда исправить внешность действительно нужно!
К тому же говорить о том, что обязательно подсядешь на пластические операции - просто нелепо, ведь те, кто, к примеру, пробовал играть в азартные игры не стал тут же, как по волшебству, игроком, спустившим на это все деньги и жизнь!
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Tosha, ElenaPrekracnaya, Yuhina
ЗАБАНЕНЫ, ТАК КАК ВСЕ ИХ СООБЩЕНИЯ ПИШУТСЯ С ОДНОГО АДРЕСА.
Все сообщения на форуме проверяются специалистами PLASTIC-CLUB. Запрещены активные гиперссылки и скрытая реклама.

Yuhina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yuhina
  • Сообщений: 3
  • Для своих просто Женя:-)
« Ответ #23 : 11 Февраля 2011, 11:01:40 »
Цитата: ElenaPrekracnaya от 11 Февраля 2011, 10:56:19
А мне кажется, что нельзя так говорить - люди сами под нож и т.д.
Ведь проблемы у всех разные! само собой, иногда они надуманы и стоит воспользоваться услугами психолога просто, а иногда исправить внешность действительно нужно!
К тому же говорить о том, что обязательно подсядешь на пластические операции - просто нелепо, ведь те, кто, к примеру, пробовал играть в азартные игры не стал тут же, как по волшебству, игроком, спустившим на это все деньги и жизнь!

А вы сами что-нибудь делали?
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Tosha, ElenaPrekracnaya, Yuhina
ЗАБАНЕНЫ, ТАК КАК ВСЕ ИХ СООБЩЕНИЯ ПИШУТСЯ С ОДНОГО АДРЕСА.
Все сообщения на форуме проверяются специалистами PLASTIC-CLUB. Запрещены активные гиперссылки и скрытая реклама.

ElenaPrekracnaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ElenaPrekracnaya
  • Сообщений: 4
  • танцующая
« Ответ #24 : 11 Февраля 2011, 11:03:22 »
Просто Женя:-) делала ;D
причем сложную операцию - ноги выпрямляла, и ничего, как видите танцую и веселюсь  ;)
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Tosha, ElenaPrekracnaya, Yuhina
ЗАБАНЕНЫ, ТАК КАК ВСЕ ИХ СООБЩЕНИЯ ПИШУТСЯ С ОДНОГО АДРЕСА.
Все сообщения на форуме проверяются специалистами PLASTIC-CLUB. Запрещены активные гиперссылки и скрытая реклама.

Yuhina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yuhina
  • Сообщений: 3
  • Для своих просто Женя:-)
« Ответ #25 : 11 Февраля 2011, 11:05:22 »
ElenaPrekracnaya, вы молодец!
У меня подруга делала 2 года назад подобную операцию, я тоже считаю, что порой действительно стоит исправлять недостатки, очень уж в глаза бросалось, скрывай-не скрывай
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Tosha, ElenaPrekracnaya, Yuhina
ЗАБАНЕНЫ, ТАК КАК ВСЕ ИХ СООБЩЕНИЯ ПИШУТСЯ С ОДНОГО АДРЕСА.
Все сообщения на форуме проверяются специалистами PLASTIC-CLUB. Запрещены активные гиперссылки и скрытая реклама.

ElenaPrekracnaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ElenaPrekracnaya
  • Сообщений: 4
  • танцующая
« Ответ #26 : 11 Февраля 2011, 11:09:11 »
Цитата: Yuhina от 11 Февраля 2011, 11:05:22
ElenaPrekracnaya, вы молодец!
У меня подруга делала 2 года назад подобную операцию, я тоже считаю, что порой действительно стоит исправлять недостатки, очень уж в глаза бросалось, скрывай-не скрывай

А если не секрет, где делала? я когда собиралась на операцию, весь инет прошарила, сайты всех клиник пересмотрела :D
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Tosha, ElenaPrekracnaya, Yuhina
ЗАБАНЕНЫ, ТАК КАК ВСЕ ИХ СООБЩЕНИЯ ПИШУТСЯ С ОДНОГО АДРЕСА.
Все сообщения на форуме проверяются специалистами PLASTIC-CLUB. Запрещены активные гиперссылки и скрытая реклама.

Yuhina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yuhina
  • Сообщений: 3
  • Для своих просто Женя:-)
« Ответ #27 : 11 Февраля 2011, 11:09:58 »
Не секрет)) в Волгограде
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Tosha, ElenaPrekracnaya, Yuhina
ЗАБАНЕНЫ, ТАК КАК ВСЕ ИХ СООБЩЕНИЯ ПИШУТСЯ С ОДНОГО АДРЕСА.
Все сообщения на форуме проверяются специалистами PLASTIC-CLUB. Запрещены активные гиперссылки и скрытая реклама.

ElenaPrekracnaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ElenaPrekracnaya
  • Сообщений: 4
  • танцующая
« Ответ #28 : 11 Февраля 2011, 11:11:47 »
Цитата: Yuhina от 11 Февраля 2011, 11:09:58
Не секрет)) в Волгограде

Знаю-знаю, слышала ;D
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Tosha, ElenaPrekracnaya, Yuhina
ЗАБАНЕНЫ, ТАК КАК ВСЕ ИХ СООБЩЕНИЯ ПИШУТСЯ С ОДНОГО АДРЕСА.
Все сообщения на форуме проверяются специалистами PLASTIC-CLUB. Запрещены активные гиперссылки и скрытая реклама.