Автор Тема: Babe Бум  (Прочитано 43629 раз)

Nikи

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikи
  • Сообщений: 4
« Ответ #225 : 21 Июня 2011, 19:43:24 »
это я взрослым дядькам и тетькам, которые не могут (гиперактивные видимо сами ;) ) ... хотя на форумах учится и саморазвиваться сомнительное занятие

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #226 : 21 Июня 2011, 21:38:11 »
Я имела ввиду почитать как описывают свое состояние взрослые люди. Ребенок сам такого сделать не может o-o
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #227 : 23 Июня 2011, 14:18:19 »
спасибо, посмотрю, просвещусь)))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

kiria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kiria
  • Сообщений: 12
« Ответ #228 : 08 Сентября 2011, 14:27:21 »
 А мы пошли в 1 класс. такой серьёзный человек ходит,просто не узнать.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #229 : 08 Октября 2011, 01:45:50 »
Всем привет! Чет меня нет и темка помирать что ли собралась? *telephone*
Делюсь своими детскими новостями *laughter* Старший сын пошел уже в 3 класс. И вот геморрой очередной,за домашние работы получает 5 и за диктанты тоже 5,зато за написание в тетради-капец просто,4 с натяжкой за типа аккуратность...жесть какая то,никак на него не повлиять...
А младший пошел в дет.сад,в платный,разумеется *laughter* Потому как очередь в гос.садик подойдет как раз к школе... Проходил мой малой месяц в сад и я уже могу отчитаться КАК...
За это время было 2 конкретных косяка от воспитателей. Первый: Прихожу я ребенка забирать из яслей(сыну 2,5 года) в 18.45 ,в 17.30 детей выводят на улицу(на улице 10 град тепла,это я для справки). И значится вижу я картину маслом,мой сыночка гуляет по такой жаркой погоде в:колготках,на которые надеты штаны от пижамы,сверху шорты(видок тот еще) и в САНДАЛЯХ!!! Я,разумеется,орать стала *laughter* Воспиталка конечно в шоке,мямлит что ребенок ТОЛЬКО ЧТО БЫЛ ВЫВЕДЕН НА УЛИЦУ!!! На кой ,тебя спрашивают ,ты его вообще вытащила на улицу,коза старая???!!! Мне,говорит,МОЗГ ПОДСКАЗАЛ ТАК СДЕЛАТЬ...Я-в ауте...
Эпизод второй: Сына дома раздеваю после сада - упс нету ни футболки,ни свитера,а курточка у него осенняя,не промокашка на флисе..Я задаю вопрос воспиталке,ты,блин,куда смотрела???(детей в группе 8,ВОСЕМЬ! человек на 2 воспитателя и няню!!!) Она-мне,а чего вы разоряетесь тут,на улице же не холодно!!! Я конечно как всегда-давай ОРАТЬ!!! А ну,говорю,снимай ,сцука,штиблеты утепленные,пуховичок и свитер,блин,и иди гулять,снегурочка хренова!!! В общем,сидим теперь с дитем на больничном *tear*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Missis

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Missis
  • Сообщений: 62
« Ответ #230 : 08 Октября 2011, 04:13:20 »
lerasmile

Вы бы помягче с воспитателями разговаривали, всё таки ваш ребёнок у них.

Да как-то и не по-взрослому обзываться и матом разговаривать, если только, конечно, вы не преувеличиваете.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #231 : 08 Октября 2011, 13:29:13 »
Воспитатель-воспитателю рознь! Помягче,говорите? Как по вашему я должна разговаривать с тетей,которая моего ребенка в холод выводит в подобном виде? И мямлит при этом нечто нечленораздельное в ответ? Может мне её обнять и премию выписать? >:-/<
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))