Автор Тема: помогите....  (Прочитано 18099 раз)

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #15 : 25 Июля 2010, 22:41:23 »
Грудью довольна. Температуры не было. Зато было 2 детей 4 и 1.5 И это мне не помешало. 3 дня с детьми у мамы (со 2 дня все сама делала). С 5 дня сама дома с детьми. У меня муж тоже не помогает, а няни нет.
Но у меня не было комплекса. Просто захотелось... так что скорее делай и все будет хорошо.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #16 : 27 Июля 2010, 08:23:30 »
KATYUSHKA :o :o :o  ого!!! Цены и впрямь не малые. Тут по акции со скидкой 70% получается дороже чем у нас совсем без скидки. Хотя уровень конечно. Не поспоришь ::)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

RomaniChai

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RomaniChai
  • Сообщений: 35
« Ответ #17 : 30 Июля 2010, 15:52:30 »
Тита я и не говорю ничего плохого))) Наоборот хочу только положительное услышать... Так как жутко беспокоюсь..Муж боится, что после оп у  меня могут быть проблемы..и честно говоря он меня и заводит этим на нервозность. На 90% уверенна в отличном исходе а вот остальные 10 .... Это просто пучек нервов... Врача я себе выбрала осталось дело за малым.. где то взять столько денег и растворить свою нервозность....

RomaniChai

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RomaniChai
  • Сообщений: 35
« Ответ #18 : 30 Июля 2010, 16:46:59 »
Цитата: ТИТА от 30 Июля 2010, 16:24:47
RomaniChai  Дорогая я тебя понимаю и твои волнения!!!! Не переживай  всё будет хорошо!!!!!! Никогда не думай о плохом. Доктор просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, я  к нему всегда  еду, как на праздник!!!!! Я желаю тебе от всей души УДАЧИ и ОФИГЕННЫХ сись!!!!!!
Спасибо Титочка!!!!! Скажи пожалуйста после оп когда приходишь на перевязки или просто показаться за это сколько то надо платить? Если да то сколько примерно? И за консультацию до ОП сколько???
И не знаешь тут много обладательниц в Москве живет... Думала может кто рядом тут поговорить в реале ...а то форум это форум )))

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #19 : 30 Июля 2010, 18:16:32 »
RomaniChai, а ты девочек тут поспрашивай, кто уже ОП сделал, может с кем-то через скайп можно будет пообщаться ;) Все подробности и выяснишь.

RomaniChai

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RomaniChai
  • Сообщений: 35
« Ответ #20 : 30 Июля 2010, 22:11:04 »
Цитата: Fragola от 30 Июля 2010, 18:16:32
RomaniChai, а ты девочек тут поспрашивай, кто уже ОП сделал, может с кем-то через скайп можно будет пообщаться ;) Все подробности и выяснишь.
Хорошая идея))) Спасибо :-* А темы подобной не было???
Ооооо я сегодня поговорила с мамой на всякий случай ))) Она не ругалась правда высказала свое мнение, но при все этом обещала, что поможет мне после ОП. ВЫ не представляете какой у меня камень с души упал)))) Сказала что месяц сможет мне помогать.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #21 : 31 Июля 2010, 07:00:02 »
Темы нет подобной, может создашь? ;)
Что с мамой договорилась это хорошо,первое время её помощь и поддержка здОрово помогут.Я тоже буду к маме переезжать на время :)

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #22 : 31 Июля 2010, 07:48:34 »
RomaniChai  На сколько я знаю консультация бесплатная, и послеоперационный период тоже( все перевязки). Всё входит в одну сумму которую будешь оплачивать перед ОП!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

RomaniChai

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RomaniChai
  • Сообщений: 35
« Ответ #23 : 02 Августа 2010, 15:16:21 »
 ;D У кого чего.... кто борется с большой грудью а кто с маленькой)))