Автор Тема: Новая грудь и старая одежда  (Прочитано 30175 раз)

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #75 : 09 Декабря 2010, 22:42:09 »
Цитата: anuta999 от 08 Декабря 2010, 13:10:20
Цитата: КсюКсю от 07 Декабря 2010, 20:54:23

anuta999, посмотрела твои фотки в этой теме! Отпад просто!!! Я восхищена, особенно в купальнике - это просто невероятно! Ты давно делала? Я правильно поняла, что твой хирург - А. Михайлов? Хочу на консу к нему сходить обязательно, ну и еще к кому-нибудь, конечно.
Да, я у Мамедова Русифа делала и очень довольна. Операция была в феврале прошлого года.
Когда на консу идешь? какой доступ хочешь? :)
[/quote]
Собираюсь с духом, чтоб позвонить и записаться на консу... Честно сказать, страшновато  :-[ Много фоток пересмотрела, и собралась к Михайлову, потому что у него, как я читала, практикуется в основном доступ по ареоле - я так поняла. Мне почему-то именно такие результаты больше всего понравились - шов совсем не видно, объем отличный, да и отзывы все положительные! Наверное, именно поэтому доктор Михайлов и зацепил  ;)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #76 : 10 Декабря 2010, 00:19:04 »
Скорее записывайся,в этом деле лучше не медлить.Быстрее будешь с красивой грудью щеголять)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #77 : 10 Декабря 2010, 12:39:21 »
КсюКсю, ну а консультации-то чего бояться???? это ж не операция!!! консультация - отличная возможность проявить для себя все спорные моменты, страхи, сомнения... узнать все из первый профессиональных рук так сказать. Я даже нескольких хирургов посетила перед оп. И каждого - с длинным списком вопросов на бумажке, чтобы не растеряться при личной встрече и не забыть чего-то спросить. Очень помогает в принятии решений! Так что смело иди на консультацию! там никто не кусается:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #78 : 10 Декабря 2010, 22:15:30 »
Спасибки, девчонки! Решила, что на следующей неделе точно запишусь на консу. Нужно уже сдвинуться с мертвой точки и начать что-то делать. Тем более, что это и правда всего лишь разговор с доком  :) а Михайлов мне очень симпатичен  ::)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!