Автор Тема: Посоветуйте!!!!  (Прочитано 22655 раз)

Рина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рина
  • Сообщений: 66
« Ответ #15 : 16 Сентября 2009, 22:32:56 »
А, ну да!  :)  Посмотрим и оценим степень необходимости оперативного вмешательства.  Со стороны-то оно виднее!!  ::)  ;)

AlexMDA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб AlexMDA
  • Сообщений: 127
« Ответ #16 : 21 Сентября 2009, 21:55:56 »
Кстати не плохо было бы, просииим! =)
будущий хирург

Рина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рина
  • Сообщений: 66
« Ответ #17 : 22 Сентября 2009, 22:34:56 »
А автор темы куда пропала?? ИриSка, ауууу!! Мы тут все так прониклись Вашей проблемой...  Хотелось бы узнать, на что Вы всё-таки решились?

Nikita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikita
  • Сообщений: 22
« Ответ #18 : 28 Октября 2009, 12:55:03 »
Извините за повтор (я о своих проблемах писала в другой теме)!
всем привет! я чуть больше месяца назад сделала блефо (и верх и низ). врач говорит,  что все хорошо, но у меня вопросы!!! глаза какие-то совсем чужие стали, правда,  типа круглые, рубцы по-моему становяться с каждым днем более заметные, толстые и красные, да и морщин внизу у меня столько не было. Но это может все временно, я оч надеюсь.  Беспокоит  особенно, что в уголках глаз, где начинали класть швы. остались какие-то образования, выгледят как жировички, может прыщики. врач отправил к косметологу - выдавливать их. Косметолог отправила, сказала не раньше чем через 4 месяца удалять - а то могут остаться рубцы. Но эти самые мои жировики мне мешают. Жуть! Что они страшные и заметные - это одно. Они тянут, чешутся и, по_моему расползаются вверх по всей длине швов. Я боюсь! конкультировалась с другим косметологом - профессор!! (по тел. пока) - сказала, что их надо удалять, я записалась на прием. Теперь боюсь. На распутье я.
Милые девочки, мальчики, специалисты и не очень!! Если кто сталикивался с такой проблемой (если  понятны мои объяснения, сама слабо понимаю себя), или кто может что подсказать, буду оч рада и благодарна, Все, жду.жду
 

 

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #19 : 29 Октября 2009, 22:27:36 »
Никита, а можно узнать у какого доктора вы оперировались? Мне это все предстоит... Спасибо.

Nikita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikita
  • Сообщений: 22
« Ответ #20 : 30 Октября 2009, 12:49:30 »
Уважаемая Машка! Я с удовольствием сообщу где и у какого доктора оперировалась. но не думаю, что Вам это пригодиться. Я из Минска (Беларусь), здесь и оперировалась в Клиническом центре пластической хирургии. У профессора Соседкова В.П. Огромный опыт. у меня к нему претензий нет, только если к своему организму.  :)

удачи!  Не бояться!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #21 : 30 Октября 2009, 12:53:25 »
Да вы правы, организм у всех разный. Спасибо за ответ. Вам тоже удачи!