Автор Тема: Дайте мне совет...  (Прочитано 14125 раз)

asya717

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб asya717
  • Сообщений: 6
« 02 Марта 2010, 20:25:18 »
Мне 18 лет, я москвичка, пишу что бы знали откуда я...
 
   Я смотрела этот форум, у всех результаты очень хорошие, красавицы!!
 всю жизнь я хотела иметь большую грудь, я не худая и не толстая. Телосложение нормальное, но грудь не пропорциональна телу((  Могу конечно выставить фото. Я очень хочу сделать маммоплатику, только не хочу делать с полтора на 3, я очень хочу 4.5-5 размер. Потому что если я увеличу грудь на два размера с моими бедрами это будет почти незаметно(((  
это оочень больно? сколько месяцев отходить придется?
как мне уложится в деньгах что бы вышло до 100 000 или меньше?

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #1 : 02 Марта 2010, 20:40:11 »
asya717 , мне вот завтра операция предстоит, по поводу боли смогу позже рассуждать, но судя по нашим красавицам форумчанкам речь идет ни о месяцах, а о днях! Пара недель и ты будешь как новенькая, через месяц, совсем поправишься! По поводу стоимости...тыс 100 или меньше...в Москве нереально (по крайней мере у нормального хирурга). Почитай здесь куча информации по поводу клиник, хирургов, кстати, они все профессионалы высшей категории, сходи на консультации, выберешь своего доктора, узнаешь о стоимости, сейчас можно и кредит взять, лучше не экономь на себе и покупайся на рекламу, где сомнительные клиники предлагают за 2 рубля сделать то, что стоит явно дороже! Удачи тебе!

asya717

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб asya717
  • Сообщений: 6
« Ответ #2 : 02 Марта 2010, 20:55:23 »
Цитата: margo26 от 02 Марта 2010, 20:40:11
По поводу стоимости...тыс 100 или меньше...в Москве нереально (по крайней мере у нормального хирурга). Почитай здесь куча информации по поводу клиник, хирургов, кстати, они все профессионалы высшей категории, сходи на консультации, выберешь своего доктора, узнаешь о стоимости, сейчас можно и кредит взять, лучше не экономь на себе и покупайся на рекламу, где сомнительные клиники предлагают за 2 рубля сделать то, что стоит явно дороже! Удачи тебе!

а ты копила или тебе любимый мужчина организовывает? можно конечно кредит взять, я только к ним отношусь очень осторожно, ниразу не брала кредиты( но мне в принципе не сложно я могу работать пока студентка на свой кредит

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #3 : 02 Марта 2010, 21:03:08 »
все реально, я лично сделала в Москве у опытнейшего микрохирурга за эти деньги))) если нужна какая-либо информация пишите в личку ;)
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #4 : 02 Марта 2010, 21:11:36 »
Цитата: Natan75 от 02 Марта 2010, 21:03:08
все реально, я лично сделала в Москве у опытнейшего микрохирурга за эти деньги))) если нужна какая-либо информация пишите в личку ;)

Natan75, это вы  у Рауфа Мидхатовича сделали за такую сумму?
14.10.09 Политех, 250 ml

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #5 : 02 Марта 2010, 21:16:56 »
asya717, можно сказать накопила, к кризису заранее готовилась, накопления были, решила вот их в красоту пустить-) По поводу кредитов согласна, есть риск, но если есть стабильная работа, то почему бы и нет, как говорится, было бы желание ;)

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #6 : 03 Марта 2010, 11:45:02 »
Цитата: asya717 от 02 Марта 2010, 20:25:18

  Я очень хочу сделать маммоплатику, только не хочу делать с полтора на 3, я очень хочу 4.5-5 размер. Потому что если я увеличу грудь на два размера с моими бедрами это будет почти незаметно((( 
это оочень больно? сколько месяцев отходить придется?
как мне уложится в деньгах что бы вышло до 100 000 или меньше?



В 18 лет (скоре всего не рожала), я бы не советовала ставить такие большие импланты, т.к. после родов грудь может сильно измениться, а т.к. средства на первую ОП ограничены (по крайней мере лишних нет), не думаю, что тебя порадует перспектива в 23-24 года делать коррекцию или повторную маммо...
Экономить на пластическом хирурге, я тебе категорически НЕ СОВЕТУЮ!
Может быть сейчас не стоит делать Оп?
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #7 : 03 Марта 2010, 11:49:34 »
Цитата: asya717 от 02 Марта 2010, 20:25:18
Мне 18 лет, я москвичка, пишу что бы знали откуда я...
 
   Я смотрела этот форум, у всех результаты очень хорошие, красавицы!!
 всю жизнь я хотела иметь большую грудь, я не худая и не толстая. Телосложение нормальное, но грудь не пропорциональна телу((  Могу конечно выставить фото. Я очень хочу сделать маммоплатику, только не хочу делать с полтора на 3, я очень хочу 4.5-5 размер. Потому что если я увеличу грудь на два размера с моими бедрами это будет почти незаметно((( 
это оочень больно? сколько месяцев отходить придется?
как мне уложится в деньгах что бы вышло до 100 000 или меньше?

Привет!!! Мне тоже 18, тоже не худышка, хочу как минимум 3, у меня свой-0, надеюсь, влезет)))))) Что могу сказать, копи тысяч 200 000)))))) Про боль-всё индивидуально, трудно ответить...

MayaMons

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MayaMons
  • Сообщений: 27
« Ответ #8 : 03 Марта 2010, 13:29:55 »
Цитата: asya717 от 02 Марта 2010, 20:25:18
Мне 18 лет, я москвичка, пишу что бы знали откуда я...
 
   Я смотрела этот форум, у всех результаты очень хорошие, красавицы!!
 всю жизнь я хотела иметь большую грудь, я не худая и не толстая. Телосложение нормальное, но грудь не пропорциональна телу((  Могу конечно выставить фото. Я очень хочу сделать маммоплатику, только не хочу делать с полтора на 3, я очень хочу 4.5-5 размер. Потому что если я увеличу грудь на два размера с моими бедрами это будет почти незаметно((( 
это оочень больно? сколько месяцев отходить придется?
как мне уложится в деньгах что бы вышло до 100 000 или меньше?


Я бы тоже не советовала до родов сразу пятый размер, да и вообще, не всем он влезает )) Сходите на конс., пообщаейтесь с хирургом, он ответит на все вопросы.
Про боль - да, первые дни больно, но через неделю уже хорошо).
Про деньги - меньше 100 тыс. маловероятно. В Питере 130-150 реально, в Мск от 200.. Еще зависит от стоимости имплантов, какие выберете. По поводу экономии категорически согласна с девочками - на себе любимой НЕ ЭКОНОМЬТЕ. Удачи!  :)
08.02.10 МакГан 410 MF 280cc под мышцу

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #9 : 05 Марта 2010, 00:41:41 »
да, на себе нельзя экономить! ни на зубных, ни на косметологах, а тем более на оперции!  как говорится, скупой платит дважды. так что как бы после экономии не пришлось в несколько раз больше платить за то, чтобы переделали!
а на счет боли - да, счет на дни. я через 2 недели все делала по дому, с 10 дня все дела в городе делала. но вот только до сих пор не хожу в спортзал.

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #10 : 05 Марта 2010, 12:06:00 »
Все терпимо!!!! Присоединяюсь ко всему выше сказанному! и настаиваю, что лудше еще подкопить или кредит, чем выбрать клинику импланты и врача по дешевле!!!! Это слишком серьезно!!!!
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #11 : 05 Марта 2010, 19:03:28 »
Цитата: Маринка-мандаринка ) от 05 Марта 2010, 00:41:41
да, на себе нельзя экономить! ни на зубных, ни на косметологах, а тем более на оперции!  как говорится, скупой платит дважды. так что как бы после экономии не пришлось в несколько раз больше платить за то, чтобы переделали!
а на счет боли - да, счет на дни. я через 2 недели все делала по дому, с 10 дня все дела в городе делала. но вот только до сих пор не хожу в спортзал.
а я уже хожу в спротзал... Все таки у всех по разному восстановление проходит...
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #12 : 05 Марта 2010, 20:32:17 »
Дорогая девушка! А нужна ли вам такая грудь в 18-то? Родите пару детишек, увидите, как изменяется грудь и потом все сделаете. У меня 2 детей, я знаю, что моя грудь "прилипает" обратно к ребрам, поэтому, несмотря на то, что я хочу еще иметь детей, я ее сделала. А вдруг ваша отвиснет?
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #13 : 06 Марта 2010, 23:59:15 »
Цитировать
а я уже хожу в спротзал... Все таки у всех по разному восстановление проходит...
я тоже могла бы ходить, но я себя берегу, потому что хочу, чтобы грудь была красивой.