Автор Тема: Чем мазать швы после блефаропластики?  (Прочитано 62831 раз)

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #30 : 12 Января 2015, 13:08:39 »
это все понятно. просто этот спасатель не помагает не от чего)). а вообще я тоже считаю, что  прежде чем что-то где-то мазать, то нужно читать рекомендации)

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #31 : 13 Января 2015, 02:16:45 »
Я считаю что как бы там не было написано, нужно делать так как доктор прописал. Сказал никаких мазей, значит даже не прикасаться к ним. Сказал перцовый пластырь на лоб, значит - на лоб)) Доктору виднее!

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #32 : 13 Января 2015, 12:00:19 »
Я имела ввиду пластырь , от которого швы рассасывается, не помню его названия, просто не знаю можно ли его использовать на лицо), по поводу рекомендаций от врача, это 100% нужно исполнять! И конечно же обязательно перед применением какого либо лекарственного препарата, инструкцию читать мы обязаны.
Жить надо ЛЕГКО!

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #33 : 13 Января 2015, 12:17:01 »
Это верно. врач знает лучше, хотя и врачи разные.. но все же.. и зачастую врач назначает чуть по-другому, нежеле в нотации. ну у меня так было, во всяком случае..

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #34 : 13 Января 2015, 12:20:12 »
Ольга и с вами соглашусь, бывает и такое, сама тоже через это прошла, но по крайней мере противопоказания можно прочитать и правильное применение, чтобы себя и свою семью обезопасить.
Жить надо ЛЕГКО!

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #35 : 13 Января 2015, 12:21:59 »
согласна. лучше перестраховаться в таких случаях.

ЮлияАкс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлияАкс
  • Сообщений: 24
« Ответ #36 : 14 Января 2015, 18:46:52 »
у самой сейчас почесываются руки что-нибудь из мазей купить и швы помазать,но доктор сказал что не надо мазать.А хочется чтобы быстрее швы побелели,но понимаю ,что отсебятиной только наврежу.Поэтому уговариваю себя набраться терпения.Понимаю в этом вопросе главное не навредить
В человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и чувства и мысли.

                                              А.П.Чехов

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #37 : 15 Января 2015, 12:43:51 »
Юлия, поддержу Вас в том, что нужно набраться терпения. доктор сам назначил бы, если видел бы необходимость. так во всем бывает, что хочется скорей, быстрей и лучше. терпения Вам!

Леди Уинтер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леди Уинтер
  • Сообщений: 46
« Ответ #38 : 14 Февраля 2015, 21:25:34 »
Всё правильно Юлия, держите себя в руках! Тут понимаете, речь идёт не о царапине, а глубоком рубце, который  должен срастись полностью изнутри. Вам может казаться что всё уже срослось, потому что снаружи уже стянулось, но только доктор видит настоящую картину. А вот когда рубчик сформировался, тогда можно уже начинать его сглаживать кремами, мазями, шлифовками и т. д.