Автор Тема: Блефаропластика при "неравных" грыжах под глазами  (Прочитано 17242 раз)

Maxi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maxi
  • Сообщений: 16
« 11 Февраля 2010, 11:25:34 »
Вопрос такой: собираюсь сделать нижнюю блефаропластику лазером, НО интересует как будут мне "подравнивать" подглазный жирок, если под одним глазом у меня натуральный жирный шишак, а под другим ничего и нет...один глаз что-ли надо делать? а потом когда вылезет под вторым, то и второй? или как? А если под одним убрать все, а под другим останется на вырост? запуталась совсем  ??? И еще, сколько должно пройти времени после лазерной шлифовки, чтобы можно было ехать в теплые страны отдыхать и загорать? Спасибо ::)

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #1 : 11 Февраля 2010, 12:50:19 »
ну может это просто на фоне большой грыжи под одним глазом, кажется что под другим ничего нет???__)))
у меня тоже под одним глазом больше было...доктор сам смотрел и равномерно удалял.
около месяца на море точно нельзя!

Maxi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maxi
  • Сообщений: 16
« Ответ #2 : 11 Февраля 2010, 13:18:04 »
ой....месяц...я-то думала , что полгода...месяц можно пережить ;D
Цитата: twee от 11 Февраля 2010, 12:50:19
ну может это просто на фоне большой грыжи под одним глазом, кажется что под другим ничего нет???__)))
может и так...кстати, я прочитала уже кучу всего, но так и не поняла, а жир-то этот опять расти будет или нет? где-то пишут что лет через 5-7 подрастет и чтобы он не подрос не надо пить на ночь и есть соленое (бред какой-то по-моему), а где-то пишут, что уже никогда не вернется обратно :) и еще, а глаза через лет 10 не прилипнут и не ввалятся? мне сейчас 33 года :) говорят, что жир как-то надо перераспределять, типа он не лишний...а если его совсем удалить, то глаза потом "прилипнут" :-\ все результаты и фотки посмотрела, я в восторге...мечта! но люблю думать на 100 лет вперед...:)

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #3 : 11 Февраля 2010, 22:26:59 »
Да... это вопрос.. у меня тоже грыжи под глазами.. я волнуюсь, удалю счас, а что будет потом?

Maxi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maxi
  • Сообщений: 16
« Ответ #4 : 11 Февраля 2010, 22:39:38 »
Цитата: Элинка от 11 Февраля 2010, 22:26:59
Да... это вопрос.. у меня тоже грыжи под глазами.. я волнуюсь, удалю счас, а что будет потом?

да-да...что-то я здесь про "потом" ничего не нашла ??? Вот кто-нибудь из врачей этот вопрос прокомментировал бы...эх ::) И вопрос, совсем ли удаляется жир под глазами или только излишки? Что будет с глазами, вернее с веками, после трансконьюкт. блефаропластики через 10-20-25 лет :) превратятся в мятый пергамент? а не придется ли после операции беспрерывно заниматься шлифовками, термажами и подрезаниями? глаза, лицо никуда "не поедут-поплывут"? я думаю этот вопрос волнует многих читающих эти темки про операцию на веках...

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #5 : 17 Февраля 2010, 21:28:12 »
Девчонки зайдите на сайт какой-нибудь клиники, ОТТИМО или Люкс-Клиник  например и задайте ворпрос, вам обязательно ответят. Думаю от блефоропластики хуже не будет, даже через года, если ОП выполнено профессионально.

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #6 : 21 Февраля 2010, 01:49:31 »
когда я задавала этот вопрос моему хирургу, он сказал, что они не вернутся! вернее, теоретически такое возможно,конечно...но, практически- не наблюдалось!