Автор Тема: Помогите разобраться в технике блефаро  (Прочитано 14222 раз)

DremA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб DremA
  • Сообщений: 1
« 26 Января 2010, 12:05:41 »
Итак, вопрос заключается в следующем: мне необходимо  сделать верхние/нижние веки, удаление мешков. Т.е. обычная классическая блефаро.
Но  с мешками я "зависла" а именно, некоторые хирурги грыжи удаляют совсем, например, Неробеев (Арт Клиник), а потом закалывают коллаген или собственный жир, чтобы потом не наступало пигментации и кожа не "прилипала" лет через 8 к черепу. И чтобы борозду сгладить под глазами. Кстати такая же практика в Америке.
Некоторые грыжи оставляют, слегка иссякая ее, в Клазко так. Причины оставления части грыжи те же. Только вот я так понимаю, закачать позже коллаген уже нельзя, чтобы борозду сгладить.
Причем, когда я консультировалась в Клазко и упоминула про первый способ, мне сказали, что так делать нельзя, но точно не сформулировали, почему. Только упоминули, что 70 % жира "уходит" в теч 3 мес. Ну и что? Можно закачать снова....Если кто изучал этот вопрос, поделитесь "минусами" и плюсами" техник. Я окончательно запуталась и поэтому никак не могу решиться на операцию, а время то идет)))

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #1 : 02 Февраля 2010, 23:07:04 »
Попробуй написать свой вопрос по электронке в клиники и задай вопросы хирургам. Они лучше ответят, мы то здесь не совсем АСЫ, а то насоветуем!

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #2 : 10 Февраля 2010, 12:17:42 »
Я думаю что в этом вопросе необходимо доверять доктору , которого вы выберете и вдаваться в подробности совсем не обязательно. Но если уж так интересно, то от одного доктора рекламируемого на форуме я слышала, что он использует метод как вы выразились "грыжи оставляют, слегка иссякая ее". Что касается разницы в методах, то эти вопросы нужно задавать на консультациях непосредственно врачам. Хотя ответ может быть субъективный (это как про мамопластику - где лучше делать разрез - по ореоле, под сум складкой или подмышкой) каждый делает так как больше нравится..
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.