Автор Тема: Маммопластика до или после?  (Прочитано 18515 раз)

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« 08 Января 2009, 17:13:40 »
Была на обследовании у маммолога. Со здоровьем все отлично, но он убеждал не делать ОП до родов... Я теперь сомневаюсь... Но и рожать пока не собираюсь. ???

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #1 : 08 Января 2009, 19:44:36 »
У маммологов работа такая. А в принципе прямых противопоказаний нет. Постарайтесь устанавливать эндопротез под мышцу, чтобы небыло прямого соприкосновения с железой, с доступом под грудью - это самый лучший вариант для нерожавших.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #2 : 08 Января 2009, 21:14:40 »
Такой способ мне предложил д.Осин.Но вопрос в том,что грудь ,даже с имлпантом после родов будет ужасно выглядеть,так сказал маммолог. :'(

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #3 : 08 Января 2009, 23:52:45 »
Я же говорю, что работа у них такая - всех пугать :D Хирургам только лучше, если пациентки и маммолога не испугаются, значит действительно им это нужно и потом жалеть не будут. Так сказать привинтивная психологическая атака.
P.S. Это все только в общих чертах, а если тебе маммолог запрещает делать из-за конкретных противопоказаний, то надо отложить операцию.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #4 : 09 Января 2009, 00:44:00 »
В мои 22года первый раз была у маммолога,если бы не пластика.И меня порадовало,что все идеально,никаких отклонений.Оп делать буду ,просто хочу верить,что после родов останутся красивые,обьемные сиси,а не тряпочки или импланты в мешочках. ;D

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #5 : 09 Января 2009, 19:19:22 »
Плюс протезирования до родов в том, что протезы будут поддерживать грудь и препятствовать ее птозу, по крайней мере мне так сказали. Остается только верить.А когда ты планируешь прооперироваться?

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #6 : 09 Января 2009, 19:54:02 »
На операцию я записана на февраль.

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #7 : 11 Января 2009, 12:49:38 »
Я тоже планирую в феврале прооперироваться.Сейчас собираю информацию, что, как и где?Вопрос относительно родов меня то очень интересует, так как хочется быть полноценной мамашей и кормить ребенка грудью.Я слышала, что не все доступы подходят для нашего случая.Вычитала, что есть доступ через пупок, не знаете кто это практикует?

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #8 : 11 Января 2009, 20:57:33 »
Современные имланты никакого вреда,даже беременным и кормящим не приносят,так мне  и маммолог сказал.Самый безопастный доступ под грудью.А через пупок и подмышку кажется никто не рискует.

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #9 : 13 Января 2009, 19:36:30 »
Цитата: Vanessa от 11 Января 2009, 20:57:33
Современные имланты никакого вреда,даже беременным и кормящим не приносят,так мне  и маммолог сказал.Самый безопастный доступ под грудью.А через пупок и подмышку кажется никто не рискует.

Судя по форуму, многие делали под мышкой. Вот и подруга у меня делала полгода назад с доступом подмышкой.Вполне эстетично,но она устанавливала круглые импланты, а я пока не определилась, какие хочу.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #10 : 13 Января 2009, 20:35:35 »
Да делайте через разрез в подмышечной впадине если так хочется, но не рекомендую при таком доступе анатомические импланты, только круглые.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #11 : 15 Января 2009, 01:21:19 »
А когда по ареоле режут, травмируется железа?

Может ошибаюсь, но где-то читала, как анатомы Арион ставили через подмышку, может, я ошибаюсь, не ставят анатомы через подмышку?
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #12 : 19 Января 2009, 17:32:51 »
Я тоже слышала, что ставят.Вероятно просто сложнее их туда "впихнуть".

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #13 : 20 Января 2009, 03:37:18 »
Впихнуть-то не сложнее, но мастерсво хирурга запрашивается гораздо большее в этом случае.
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.