Автор Тема: Что происходит потом?  (Прочитано 14752 раз)

Frau Fogel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Frau Fogel
  • Сообщений: 15
  • в раздумье
« 10 Декабря 2009, 10:59:25 »
Меня  не покидают страхи, опасения, да и вопрос "что происходит потом?" - остается открытым. Вот сделана операция, период реабилитации закончился, что дальше? Какие ощущения именно в груди? Как долго грудь будет оставаться жесткой? Как скоро она будет походить на свою, родненькую? И будет ли? Не будет ли новая грудь жить своей, отдельной от меня жизнью? При ходьбе колышется? Или стоит колом? Эмоций по форуму много, помогите, пожалуйста, мне - поделитесь именно здесь свомим впечатлениями.
Спасибо.

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #1 : 10 Декабря 2009, 12:16:55 »
У меня операция была 20/11/09. Грудь еще жесткая и при ходьбе напрягается, но ощущений ее "отдельно" от меня жизни нет. Ничего не болит, иногда потягивает, напрягается, чешется и мурашки пробегают. Ощущения инородного тела внутри нет. Если есть еще вопросы, пишите в личку, отвечу.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #2 : 10 Декабря 2009, 23:19:00 »
Цитата: Frau Fogel от 10 Декабря 2009, 10:59:25
Меня  не покидают страхи, опасения, да и вопрос "что происходит потом?" - остается открытым. Вот сделана операция, период реабилитации закончился, что дальше? Какие ощущения именно в груди? Как долго грудь будет оставаться жесткой? Как скоро она будет походить на свою, родненькую? И будет ли? Не будет ли новая грудь жить своей, отдельной от меня жизнью? При ходьбе колышется? Или стоит колом? Эмоций по форуму много, помогите, пожалуйста, мне - поделитесь именно здесь свомим впечатлениями.
Спасибо.
А потом ты забываешь,что у тебя была ОП и не веришь что-то когда-то твоя грудь выглядела по-другому  :) На отметке в 6 месяцев грудь должна быть уже мягкой и натуральной формы, моей сейчас 3 месяца и мне уже нравится форма и она очень мягкая. При хотьбе ведет себя как натуральная, но растекаться как натуральная грудь не будет никогда,например, в положении лежа,что мне лично очень нравится  :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Performance

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Performance
  • Сообщений: 13
« Ответ #3 : 11 Декабря 2009, 23:12:52 »
Моей грудке чуть больше месяца. Ощущения, что уже все мое родное начали приходить где-то с третьей недели. Сейчас уже окончательно привыкла к своим новым формам. На счет жесткости скажу так - в тонусе грудь была до снятия швов, а сняли мне их на 12й день. Потом все как-то успокаиваться начало: снимала компрессионку и ощущение онемения уже было гораздо меньше. А когда начала массаж делать - на 17 день где-то, то мне кажется грудь и мягче стала, и более натурально выглядит. Что касается боли - то все очень индивидуально. Я боли очень боюсь, но после ОП все оказалось не так страшно, как я себе навоображала. Обезболивающие пила всего пару раз. С 9.12 сплю на боку. Никакого дискомфорта не испытываю. Сейчас смотрю на себя в зеркало и уже не верится, что раньше грудь была другая.
МакГан 290, анатом, высокий профиль. Хирург - А.Ш. Салиджанов.

Lяlechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lяlechka
  • Сообщений: 2
« Ответ #4 : 14 Декабря 2009, 00:00:34 »
20/11/09 была ОП, размер третий полный, отличный хирург, спасибо огромное, установили имплант под грудной мыщцой. Процесс реабилитации достаточно болезненный был, первый этап острый боли, когда два дня, после ОП я ходила с катетером, боль невыносимая, второй этап, это когда просыпаешься от того, что затекла спина ужасно и вставать с постели без помощи - невозможно. На сегодняшний день, ничего не беспокоит, но есть одно НО, соски и в области орелы чувство жжения и реагируют на любой фактор, не понимаю с чем это связано, очень беспокоит, быть может это из-за компрессионного белья или ещё что то, хирургу обозначила это проявление, сказала, что все пройдет, хотелось бы понять у всех так или это индивидуально...


*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #5 : 14 Декабря 2009, 00:51:45 »
Цитата: Lяlechka от 14 Декабря 2009, 00:00:34
20/11/09 была ОП, размер третий полный, отличный хирург, спасибо огромное, установили имплант под грудной мыщцой. Процесс реабилитации достаточно болезненный был, первый этап острый боли, когда два дня, после ОП я ходила с катетером, боль невыносимая, второй этап, это когда просыпаешься от того, что затекла спина ужасно и вставать с постели без помощи - невозможно. На сегодняшний день, ничего не беспокоит, но есть одно НО, соски и в области орелы чувство жжения и реагируют на любой фактор, не понимаю с чем это связано, очень беспокоит, быть может это из-за компрессионного белья или ещё что то, хирургу обозначила это проявление, сказала, что все пройдет, хотелось бы понять у всех так или это индивидуально...
практически у всех соски суперчувствительные на определенном этапе, это пройдет.
Не поняла только,зачем вы с катетером ходили? :o  или вы дренажи имеете ввиду?
По поводу боли,если так сильно больно,то нужно звонить хирургу, в таких услучаях увеличивают дозу обезболивающего. Адской боли быть не должно,зачем себя мучать?


Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Lяlechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lяlechka
  • Сообщений: 2
« Ответ #6 : 14 Декабря 2009, 13:33:59 »
Candy. спасибо Вам огромное, вы меня успокоили, я почему то подумала, что именно со мной такое происходит, и от этого как не особо легко было)), Действительно не катетер, а дренаж, я уже потом когда прочитала, меня оч. позабавило это))), Сейчас боли не беспокоят, я так понимаю 20/12/09, по усмотрению доктора, избавлюсь от постоянной носки компрессионного белья...уже очень хочется освободиться и любоваться красотой, и все таки я поняла, что я недовольна размером орелы, она  у меня достаточно "большая" и хотелось бы отправить фотку, так скажем для оценки, объективной))), т.к. все мои знакомы и молодой человек, в том числе говорят, что всё ок, но всё равно остаются сомнения

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #7 : 15 Декабря 2009, 23:06:01 »
Цитата: Lяlechka от 14 Декабря 2009, 13:33:59
Candy. спасибо Вам огромное, вы меня успокоили, я почему то подумала, что именно со мной такое происходит, и от этого как не особо легко было)), Действительно не катетер, а дренаж, я уже потом когда прочитала, меня оч. позабавило это))), Сейчас боли не беспокоят, я так понимаю 20/12/09, по усмотрению доктора, избавлюсь от постоянной носки компрессионного белья...уже очень хочется освободиться и любоваться красотой, и все таки я поняла, что я недовольна размером орелы, она  у меня достаточно "большая" и хотелось бы отправить фотку, так скажем для оценки, объективной))), т.к. все мои знакомы и молодой человек, в том числе говорят, что всё ок, но всё равно остаются сомнения
Не за что  :-* Ко мне лучше на "ты"  :)
Выкладывайте фото в теме "фото-пластика груди",там можно будет обсудить размер ареолы  :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #8 : 17 Декабря 2009, 09:25:15 »
а про занятия сексом, есть тут темка или я не могу найти?? Просто , я понимаю , что аккуратно им можно как-то заняться, а когда пошустрей уже можно будет ,,,?  ;D ;)
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #9 : 17 Декабря 2009, 15:30:39 »
Про интим темка здесь https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1385.0