Автор Тема: Как выбрать пластического хирурга/клинику ?!?  (Прочитано 17597 раз)

Samonadeyannaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Samonadeyannaya
  • Сообщений: 20
« Ответ #45 : 22 Октября 2017, 19:22:57 »
Прошу прощения за безграмотность-"съездить" в клинику) Прочувствовать обстановку изнутри так сказать.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #46 : 09 Ноября 2017, 16:51:16 »
Ну, такой вопрос. Как выбрать…  *medicine* В идеале – придти сюда на форум и уже целенаправленно пройти по консультациям наших хирургов. Я, к сожалению, пошла в обратном направлении, к сожалению – потому что много времени потратила и денег на разъезды, так бы сэкономила и то, и то)) Ведь в итоге благодаря супругу я нашла Сергея Анатольевича Дёмина, ну и конечно никуда уже от него не ушла. Спасибо за классные сиси)  кенгш
Каждый раз благодарю, особенно когда красивое белье покупаю. В любом случае, поиск врача – это самый ответственный шаг во всей операции, потому что именно от его рук будет зависеть конечный результат. Как подберет имплант, а нельзя забывать что там более 20-ти параметров, которые надо учитывать, тут кто бы что не советовал – решать должен только профессионал) Считаю, что Сергей Анатольевич мне подобрал просто идеальный, мой самый the best размерчик и высоту и профиль. Что еще важно… важно само отношение – когда на первую консультацию идете, всегда обращаете внимание на поведение доктора, в моем понимании на первом месте спокойствие, размеренность и внимание)) ну чтобы поддержал, успокоил – хотя это скорее Сергею Анатольевичу я уже тревожная попалась, после 15-ти неудачных консультаций, волновалась))
 *cherub*
Еще важно как хирург швы накладывает, как шьет, особенно в долгосрочной перспективе, то есть как шов будет выглядеть через полгода, год) а,да – еще важно, если доктор реально супер гуд, он будет до самого конца до последней перевязки внимателен и всегда ответит на вопросы, а их потом как правило много появляется)) у меня до сих пор все контакты с доком сохранены))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #47 : 20 Ноября 2017, 09:50:33 »
Мэри, у Вас одна из самых красивых грудей форума)) Наша звездочка!  лджэ

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #48 : 16 Декабря 2017, 17:51:46 »
А у меня тот случай, когда я своего пластического хирурга первый раз увидела уже за день до операции))  *doctor* Сама из другого города, прорваться на очную консультацию не могла, поэтому все прошло дистанционно. Огромнейшая благодарность Сергею Анатольевичу за такую возможность! Я была у пары хирургов в своем городе, но уровни настолько разные, что когда увидела фото в инстаграме пациентов доктора Дёмина – уже не думала, только к нему или вовсе не оперироваться. Вот такая была установка. Очень обрадовалась приятному общению с ассистентом, администратором и самим Сергеем Анатольевичем уже на первых этапах. Ехала на операцию конечно волновалась, но скорее даже трепетала – что наконец-то от живота избавлюсь, страха как такового за результат не было. И правильно, он меня до сих пор поражает) потому что даже растяжек стало в десять раз меньше. Как это удалось моему хирургу – загадка) Но я очень рада.
К чему пишу, что не обязательно очная ставка, если есть рвение и нет возможности приехать на консультацию. Тут только один фактор должен соблюден – высокий уровень врача (сюда входит стаж хирурга, отзывы о его работе, вообще подход к пациентам в целом). Мне нужно чтобы можно было видеть картинки, фотки, отзывы пациенток, постоянно хотелось смотреть, читать, узнавать больше про саму операцию) ну и да, Мэри права, обратная связь от тех, у кого операция была год назад или больше – тоже всегда интересно)!  *foto*
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #49 : 16 Декабря 2017, 18:12:32 »
А я и не знала, что так можно, спасибо что рассказываете, девочки)  *rrr*

Emmy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Emmy
  • Сообщений: 20
« Ответ #50 : 09 Февраля 2018, 22:16:07 »
Очень полезная информация. Спасибо.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #51 : 02 Октября 2022, 18:49:43 »
Тема актуальна) девочки вопрос:

Сколько времени у вас ушло на поиски своего хирурга?

Kristina1984

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kristina1984
  • Сообщений: 25
« Ответ #52 : 05 Октября 2022, 05:06:27 »
Цитата: _Юлия_ от 02 Октября 2022, 18:49:43
Сколько времени у вас ушло на поиски своего хирурга?

За меня всю работу по поиску хирурга сделала подруга) Она искала инфу в интернете, ходила на консультации, в итоге ей классно сделали грудь и  живот. А я уже по ее стопам к тому же специалисту пошла. Когда видишь реальный результат от знакомого человека, это сразу придает уверенности и доверия врачу.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #53 : 03 Июля 2023, 11:37:17 »
Девочки) есть идея 💡

Взять у наших пластических хирургов интервью с вопросом - как по их мнению, в 2023 году выбрать пластического хирурга!

Что скажете?)

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #54 : 03 Июля 2023, 14:16:12 »
 *+1*
Побольше мучного, поменьше движений