Автор Тема: Грудь, как подарок!  (Прочитано 17278 раз)

Павел

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Павел
  • Сообщений: 4
« 24 Ноября 2008, 23:54:43 »
Моя жена хочет изменить себе грудь, но боится об этом со мной поговорить, я случайно узнал это из ее разговора с подругой... и решил сделать ей подарок на Новый Год, подарить ей операцию по увеличению груди...Сижу, и думаю в какую клинику ее отправить, и чтобы все прошло удачно и быстро...

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1 : 25 Ноября 2008, 22:57:40 »
Вау, подарок будет очень оригинальный, а Вы уже выбрали хирурга или речь идет пока только о клинике пластической хирургии??? и неважно кто будет делать операцию???
Побольше мучного, поменьше движений

Павел

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Павел
  • Сообщений: 4
« Ответ #2 : 26 Ноября 2008, 23:48:57 »
Я читал на этом сайте о различных хирургах, даже толком не могу разобраться кто какие операции делает, думал обращусь в клинику и мне посоветуют

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #3 : 27 Ноября 2008, 02:45:22 »
Не совсем правильный ход. В клинике будут советовать предвзято, поэтому лучше сначала выбрать хирурга, а потом обращаться в клинику где он работает.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Павел

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Павел
  • Сообщений: 4
« Ответ #4 : 28 Ноября 2008, 01:00:03 »
Тогда скажите, кто из перечисленных на сайте лучший спец. по операции на грудь? и как на него выйти.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #5 : 28 Ноября 2008, 18:05:02 »
Лучший-это Вам надо смотреть рейтинг ТОП5 на страницах самого портала Пластик-клуб. На форуме есть масса отзывов о Салиджанове, Меладзе, Мамедове, Осине и др. хирургах. Вы должны сами выбрать, а я могу лишь сказать, что эти хирурги все отличные специалисты в маммопластике.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Павел

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Павел
  • Сообщений: 4
« Ответ #6 : 01 Декабря 2008, 21:20:05 »
вобщем, я записал жену на консультацию к Меладзе и Салиджанову, правда она пока не знает про это, по приезду в клинику все поймет, и там все детали узнаем, спасибо!

alinamoda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alinamoda
  • Сообщений: 1
« Ответ #7 : 01 Декабря 2008, 23:03:44 »
Привет, а сколько стоит операция по увелечению груди?

dari

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dari
  • Сообщений: 26
  • ledy
« Ответ #8 : 16 Января 2009, 12:12:27 »
ну ничего себе   :o!!! вот ведь муж!!! а мой ни в какую не согласен чтоб я грудь сделала!!! говорит нет и точка! а вот я хотела бы на 1-1,5 размера увеличить но никакие доводы не действуют на него  :( , мне говорит и такая очень нравиться.
Павел скажите а сделали уже операцию жене ,понравился ей подарок?
она не следует тенденциям, она и есть мода......

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #9 : 24 Января 2009, 17:01:00 »
Цитата: EXPERT от 27 Ноября 2008, 02:45:22
Не совсем правильный ход. В клинике будут советовать предвзято, поэтому лучше сначала выбрать хирурга, а потом обращаться в клинику где он работает.

Не могу, к сожалению найти тему,где данный вопрос,был бы уместен.
Я написала письмо, на info@plastic-club.ru и на plastika@muz-tv.ru(нет ли ошибки), но пишет,что до второй почты не доходят письма.
Писала письмо с тем,чтобы попасть на участие в передачу Страшно Красивые..У меня это не прихоть, и очень хотелось бы,чтобы эта мечта сбылась и на мои слова обратили внимание те,кто дают такой шанс..
Скажите,пожалуйста, правильно ли,что я отправила по этим адресам?

В ЭТОЙ ТЕМЕ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО! ОБЩАЙТЕСЬ ПО ПОВОДУ КАСТИНГОВ В СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННЫХ ТЕМАХ! ИХ НА ФОРУМЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО!

Дистиль

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дистиль
  • Сообщений: 23
  • Пока сисек нет!
« Ответ #10 : 18 Октября 2010, 12:31:20 »
Ох! подааарочки. у меня знакомая одна уехала в Москву жить на пмж, тоже развела на такой подарочек мужика какого-то - он ей два года назад 700тыс на фигуру дал (грудь, ягодицы, губки, лицо), а потом бросила его. учитывая, что ей щас под сорок, думаю , бывают же на столько замечательные женщины, что умудряются и не будучи девочкой уже такое вытворять

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #11 : 18 Октября 2010, 16:05:36 »
Дистиль :o ;D ;D ;D а мужик что?
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Дистиль

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дистиль
  • Сообщений: 23
  • Пока сисек нет!
« Ответ #12 : 18 Октября 2010, 16:19:05 »
Angelia никто не знает ;D она , кстати, из Казани ;) ещё в Москве кучу мужчин таких же нашла и три хаты в кзн себе отстроила до кучи. и никто не мстит ведь! благородные, похоже

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #13 : 18 Октября 2010, 16:26:41 »
хмммм...вот баба!умеет же!ну что сказать,раз у нее это получается-респект! а если рассуждать-так делать низя ;D потом мужчины бояться всех женщин!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.