Автор Тема: круговая подтяжка лица  (Прочитано 12505 раз)

ольгаlf

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ольгаlf
  • Сообщений: 6
« 14 Ноября 2014, 15:14:39 »
Здравствуйте! Мне 50 лет.Хочу сделать круговую подтяжку лица.Принимаю таблетки от давления (Конкор и Моноприл) Помогают.Кардиограмма хорошая.Холестерин 7,3. Не является ли это противопоказанием для операции? Спасибо!

Dr. Bakaushin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Bakaushin
  • Сообщений: 287
  • Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
« Ответ #1 : 14 Ноября 2014, 18:42:54 »
   Здравствуйте! Компенсированная артериальная гипертензия не является противопоказанием для планового оперативного вмешательства- фейслифтинга. Раз, комбинация препаратов вам помогает, то они подобраны правильно, и их нужно принимать постоянно, только Конкор отменяют накануне операции, ваш анестезиолог должен вас проинформировать на очной консультации! Желаю удачи!
Таков порок, присущий нашей природе: вещи невидимые, скрытые и непознанные порождают в нас и большую веру, и сильнейший страх.
                                                         Ю.Цезарь

ольгаlf

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ольгаlf
  • Сообщений: 6
« Ответ #2 : 11 Января 2015, 14:48:31 »
Здравствуйте! У меня на 17 янв. назначена круговая подтяжка.Два дня назад обнаружился фарингит.Сейчас лечусь Эреспалом,ингавирином,делаю полоскания.Температуры не было. Терапевт сказал,что 7 дней будет достаточно для выздоровления.Можно ли делать круговую подтяжку ? Ведь я не успею сделать анализы еще раз!Спасибо!

Dr. Bakaushin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Bakaushin
  • Сообщений: 287
  • Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
« Ответ #3 : 11 Января 2015, 19:45:38 »
   Здравствуйте! Правильно сказал ваш терапевт, что 7 дней достаточно для выздоровления, если конечно не присоединится что либо другое или не будет реинфекции; то оперироваться можно вполне безопасно для здоровья. Желаю удачи!
Таков порок, присущий нашей природе: вещи невидимые, скрытые и непознанные порождают в нас и большую веру, и сильнейший страх.
                                                         Ю.Цезарь

Karmen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Karmen
  • Сообщений: 1
« Ответ #4 : 23 Июня 2019, 14:47:38 »
Здравствуйте. Хочу сделать подтяжку лица. Можно ли делать операцию,  если уровень глюкозы в крови 5,52 , уровень мочевины 6,2 ?

Dr. Bakaushin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Bakaushin
  • Сообщений: 287
  • Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
« Ответ #5 : 30 Июня 2019, 16:35:34 »
Здравствуйте! Это нормальные показатели. Что вас настораживает?
Таков порок, присущий нашей природе: вещи невидимые, скрытые и непознанные порождают в нас и большую веру, и сильнейший страх.
                                                         Ю.Цезарь