Автор Тема: Якорная подтяжка - шов  (Прочитано 3828 раз)

Vanilla150289

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla150289
  • Сообщений: 160
« 29 Ноября 2017, 20:40:30 »
Девочки , кто делал якорную подтяжку , покажите какой у вас шов ? Обрабатываете его чем нибудь ? Прибегали ли вы к лазерной коррекции ? Очень хочется посмотреть на фото *foto*
ОП 11.07.2017 .Подтяжка груди с имплантами у Демина Сергея Анатольевича. 300 мл - круглые. Хирург с золотыми руками!!!
05.12.2017 Липосакция

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1 : 30 Ноября 2017, 12:13:13 »
Вот мой шов, ему четыре месяца. Я считаю, что для меня это отличный результат, Сергей Анатольевич просто волшебник. У меня очень тонкая, белая и нежная кожа - сами видите все просвечивает, но при этом шов мягкий, не болит, не мешает и если честно на мой взгляд сравнивается с общим тоном. Считаю, что это идеальный результат.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Vanilla150289

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla150289
  • Сообщений: 160
« Ответ #2 : 01 Декабря 2017, 20:20:15 »
Цитата: Malin@ от 30 Ноября 2017, 12:13:13
Вот мой шов, ему четыре месяца. Я считаю, что для меня это отличный результат, Сергей Анатольевич просто волшебник. У меня очень тонкая, белая и нежная кожа - сами видите все просвечивает, но при этом шов мягкий, не болит, не мешает и если честно на мой взгляд сравнивается с общим тоном. Считаю, что это идеальный результат.
Я чуть позже свой выложу )) мне интересно посмотреть у кого какой после года)
ОП 11.07.2017 .Подтяжка груди с имплантами у Демина Сергея Анатольевича. 300 мл - круглые. Хирург с золотыми руками!!!
05.12.2017 Липосакция

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #3 : 01 Декабря 2017, 20:52:51 »
Да да выкладывайте девочки фото шовчиков после подтяжки, очень интересно посмотреть как будет выглядеть через месяц, полгода, год!
 у меня вообще не якорный будет, а вертикальный, но все равно же большой шов.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #4 : 02 Декабря 2017, 11:14:44 »
Я в полгода сделаю еще фото. Марин, если у тебя кожа нормальная, то и заживать будет и быстрее и лучше, в плане того что будет незаметным шов и довольно быстро начнет пропадать. Думаю что есть все шансы, что он будет незаметным.
У кого-то из пациенток нашего дока видела шов в подмышечной, его через три месяца уже почти не видно было. Но там опять же, кожа хорошая.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #5 : 02 Декабря 2017, 22:13:08 »
Цитата: Malin@ от 02 Декабря 2017, 11:14:44
Я в полгода сделаю еще фото. Марин, если у тебя кожа нормальная, то и заживать будет и быстрее и лучше, в плане того что будет незаметным шов и довольно быстро начнет пропадать. Думаю что есть все шансы, что он будет незаметным.
У кого-то из пациенток нашего дока видела шов в подмышечной, его через три месяца уже почти не видно было. Но там опять же, кожа хорошая.
Блин а я и не знаю как моя кожа себя поведёт в плане заживления, операций у меня не было никогда. Но точно скажу не такая белая как у тебя, хотя на груди тонкая, растянутая(((((

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #6 : 03 Декабря 2017, 11:33:49 »
Малина, а мне кажется у тебя очень хороший результат для четырех месяцев! Тем более что кожа реально прозрачная, я если честно второй раз такую вижу) Первый - у моей мамы, но у нее из операций было только кесарево и там конечно шов просто ужасный, она никогда даже живот не открывает. Поэтому твой мне кажется супер аккуратным, ты ничем не мажешь?
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #7 : 05 Декабря 2017, 18:14:54 »
Спасибо :) У меня очень тонкая, тоже растянутая. Я когда беременная ходила боялась что живот просто лопнет, даже моя гинеколог говорила, что редко такое встречала - сосуды просвечивали. Брр.
На груди лучше если честно, хотя тоже тонко, бледно. Мажу кокосовым маслом, чтобы сухость убрать. Специальными противорубцовыми не мазала, доктор сказал что не надо.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Valeriya1994

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Valeriya1994
  • Сообщений: 108
« Ответ #8 : 05 Декабря 2017, 23:04:45 »
У меня точно такой же шовчик



11.01.2017 г. Редукционная сложная подтяжка груди на имплантах. Дёмин Сергей Анатольевич.
3.01.2017. г. Липосакция 6 зон. Доктор Дёмин С. А.
Мой скульптор и Волшебник Дёмин С. А.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #9 : 06 Декабря 2017, 13:49:54 »
Малин, хороший шов!  :-p И кожа у тебя нормальная, не выдумывай ужасов)  кенгш
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл