Автор Тема: Беременность после маммопластики  (Прочитано 2870 раз)

OLESYA1985

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб OLESYA1985
  • Сообщений: 1
« 03 Мая 2017, 07:30:32 »
Доброго времени суток! Мне 31 год, 25 марта в этом году мне сделали операцию по увеличению груди под мышцу, доступ был под грудью. Сегодня узнала, что беременна т.к. задержка цикла 4 дня, врач меня предупреждал в течение года не желательно планировать беременность, но так случилось и аборт делать желания нет🙈 Подскажите, пожалуйста, есть ли риски?

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1 : 03 Мая 2017, 12:45:17 »
Олеся, добрый день! Поздравляю с чудом! У нас наша девочка-форумчанка тоже узнала, что беременная практически сразу после операции, возможно она тоже посетит эту тему. Вам нужнос казать своему доктору, что беременны и идти к гинекологу, предупредить что Вы после маммопластики. Не волнуйтесь!
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

burjulia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб burjulia
  • Сообщений: 7
« Ответ #2 : 08 Августа 2017, 10:52:24 »
Добрый день! У меня похожая история) в конце января сделала операцию, а в начале апреля забеременела вторым)) сегодня 19 недель беременности. Груди растут 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ врач сказал :рожай, груди во время беременности и кормления будут - огонь ! А потом если что поправим но я что-то больше не хочу через это проходить. Сейчас появляется ассиметрия, я не замечала , но сегодня попросила сфотографировать со стороны и офигела 🤦‍♀️не знаю что будет, прибавила всего два кг