Автор Тема: Моя мечта не сбылась  (Прочитано 2748 раз)

Арина_1990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Арина_1990
  • Сообщений: 1
« 25 Июня 2017, 22:25:35 »
Добрый день, девочки!  :-p Хотелось бы поделиться своей историей и услышать ваше мнение о результатах моей маммопластики. Начну с того, что с 14 лет я грезила о большой груди, о такой, чтобы мужики оборачивались и при разговоре смотрели не мне в глаза, а чисто на грудь. Также я поддалась рекламе, когда сплошь и рядом выскакивали пышногрудые красотки в купальниках и я опускала свои глаза вниз и лицезрела свои несчастные 0,5 обрамленные метром поролона. Что уж говорить о сексе.. когда я ложилась на спину, то превращалась в доску и когда мужчина поднимал руки к груди..  эти шастающие движения в поисках груди заставляли меня напрочь забыть о своем удовольствии. В 24 года я поняла, что если я не увеличу грудь - то я не женщина и начала копить деньги. В 26 лет я насобирала 200 тыс. и пошла в самую лучшую клинику в нашем городе. Там мне предложили поставить круглые 300 ментор. Я уже изрядно начитавшись всяких форумов поняла, что мне этого мало. По факту мне нужно минимум 400 на что мне сказали, что мне нерожавшей, с маленьким объемом своих тканей нельзя ставить такой объем - будет контурировать. Я начала показывать фотографии желаемого результата, мне ответили - 300 в самый раз. Максимум 350, на что я и согласилась. Хотя признаюсь, все равно считала, что мне этого мало будет, т.к ОПГ у меня аж 85 (!!!). Это я и озвучила доктору, что с таким ОПГ у меня даже 3йка не выйдет с 300-350. Но они были непреклонны - будет контурировать. И вот день Х. Зашли врачи, показали мои 350, начались процедуры, вкололи мне что-то успокаивающее и я одурманенная пошла в операционную. Опять замерили и тут и мне сказали, что 350 все-таки будет контурировать и предложили 300. Я стояла на своем - 350, и вообще мне 400 хочется. Начались уговоры, что ты вот похудеешь даже немного - будут шары ненатуральные, ткани не хватит и т.д и т.п., а так как мне действительно нужно похудеть, и на меня весь персонал давил я подумала, может действительно я много хочу и врачам виднее?.. В общем я слабохарактерная сдалась и мне все-таки поставили 300 круглые ментор. Послеоперационный период я рассказывать не буду, так как он почти одинаков у всех, но мне очень нравилась тогда моя грудь. Такая пышная и объемная мммм... Потом за месяц отек спал и с каждым днем я становилась грустнее. Она уменьшалась на глазах. Когда я пошла выбирать белье, я уже чуть не плакала, да вроде как грудь есть.. обычная стандартная, есть на что лифчик натянуть, в ладонь мою умещается.. но я то хотела БОЛЬШУЮ грудь, так чтобы выпирала! Чтобы был сверху игривый пуш-ап эффект. И что вы думаете? Взяла я лифчик в итоге с приличным пуш-апом (а нафиг я тогда грудь увеличивала  если ее не видно??). Дома уже ревела, потратила 200 тысяч, чтобы опять лифчики с пуш-апом носить? Тратить такие деньги, чтобы хоть что-то было? Хочу поделиться с вами фотографиями, чтобы вы оценили результат и посоветовали, нужно ли мне делать повторную операцию? И то, что мне не дает покоя с 1го дня.. можно ли мне было с моим исходником поставить больше объем?

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #1 : 26 Июня 2017, 09:39:29 »
Привет, Арина. так как Вы своим сообщением просили оценить результат операции и дать какой-либо совет, то, пожалуй, начну.
Итак, мое личное мнение на Ваш счет таково, что Вам вообще не было нужды в операции по эндопротезированию. Потому что у Вас очень и очень и крайне очень симпатичная грудка. Никаких комплексов подобная грудь, кроме увеличения скорости бега головных тараканов, вызывать не может априори. Грудь красивая, юная, прелестная (в сравнении с повислой грудью, жутким птозом, обезображенными кормлениями сосками - у Вас этого всего не было). Ну, хорош, хозяин-барин: надо большие сиськи - получите! Если после всех замеров доктор убежден, что больше 300 не влезет, значит так и есть!Думаете, ему жалко силикон за Ваш счет? Значит, не влезло бы в карман столько, сколько Вам хотелось с первого раза. В самом деле, Вы же не надувная резиновая кукла, и соответственно рассуждать и мыслить должны как человек, у которого имеется вещество, заполняющее череп.
Когда имплант большой (больше положенного при данной операции размера), то практически неизбежно наступают печальные осложнения, вплоть до контрактуры (мало импланту места в кармане и капсула деформируется и утолщается). Многие прекрасные сиси, о которых Вы мечтаете, получены не с первой операции, а с последующих. Так как при проведении повторных операций / корректирующих при замене импланта всегда ставят бОльший размер. Итак, на основании изложенного резюмируем:
1) В вашем случае больше 300 не входило, поэтому два пути решения. Оставить и радоваться или снова копить деньги на переделку с бОльшими имплантами. Помните, что риск осложнений при переделке никто не отменит, и необязательно, что станет лучше, чем было.
2) Импланты прижились, грудь хорошо себя чувствует, выглядит красиво. Стоит ли рисковать?
3) Если у Вас пока еще нет детей, то, возможно,оптимальным решением будет радоваться тому, что сейчас. А после родов/кормлений поменять на другие импланты. Тем более, все развивается, может лет через 5 будут другого типа. Кто знает.

На вопрос : какого максимального размера можно поставить имплант в Вашем случае может ответить только врач и только на очном осмотре. Мы - формучанки, можем Вам сказать, что Вам и по 1000мл было бы хорошо. Вам от этого станет легче?

Хорошая грудь у Вас. И была и есть. По-моему, Вы гневите судьбу своим недовольством. ИМХО!

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #2 : 26 Июня 2017, 11:13:20 »
Арина, добрый день! Переделывать или нет - это только лично Вам решать.
Насчет больше не влезет нерожавшей - откровенное вранье и неумение ставить большие импланты. И это не мое мнение, это правда жизни.
Обе мои подруги, имевшие исходник точь в точь как у Вас( по форме и объему, судя по фото) получили:
одна подруга получила сверхвысокий профиль круглые 400 мл, объем под грудью 80 см
вторая получила сверхвысокий профиль круглые 445 мл, объем под грудью 75 см.
ОБЕ не рожали.
Но, после драки кулаками не машут, поэтому нужно было сразу выбирать другого хирурга, если Вы не были уверены в результате.
Вы только, пожалуйста не воспринимайте мои слова за грубость.
Просто Вы ищете у нас решения задачи, которая уже выполнена....Поэтому вопрос переделки только в Ваших руках.
Ну и еще информация: при переделке Вам в любом случае смогут поставить больше, так как ткани уже растянуты.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #3 : 26 Июня 2017, 13:08:38 »
Арина привет! У тебя такой исходник красивый, о котором многие просто мечтают. И после операции объем большой, ну вот прямо много... Если тебя не устраивает, надо искать хирурга для коррекции, но я бы тоже подождала на после родов...
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #4 : 26 Июня 2017, 18:49:13 »
Арина, лично мое мнение: грудь у тебя хоть и конечно маловата получилась, но за то красивая. Влезло бы и больше - от врача зависит. В Америке например врачи вообще не боятся ставить большие. Да и здесь на форуме тоже есть девочки кому на полный ноль ставили больше. НО. Действительно мне кажется в этом случае вариантосложнений выше. Поэтому, обратно время не воротишь, ты радуйся что грудь красивая и мечтай о повторке с большим имплантом!
Удачи! *flower*