Автор Тема: Захотела дама грудь "до шестого дотянуть"  (Прочитано 50039 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #615 : 19 Января 2017, 09:34:02 »
Цитата: Sylvia от 19 Января 2017, 08:22:15
Девочки, а какие самые большие импланты у участниц форума установлены?

У нашей Budochka (Игорь Белый) - 700 ml. стоят.

У Нелли Цышкевич - 650 ml.

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #616 : 13 Мая 2017, 17:08:28 »
Добрый день. Вот тоже решила выставить то, что имею сейчас) нам уже 8 месяцев, чувствуют себя хорошо) мои шарики вполне оправдывают мои ожидания! Верх наполнен и декольте отличное. Правда уже кажется, что можно было и больше хотя наверно была бы рябь. На одной груди опускали складку и низ ещё не до конца чувствителен особенно когда лёжа кожа более натянута трогаешь и непонятные ощущения, соски отлично в этом плане. Приложу ещё фото ДО чтоб и самой вспомнить что было) читаю девочек кто только идёт на опи, переживают и аж скучать начинаю) кажется я перенесла эти эмоции это в прошлой жизни, хотя прошло не так много времени. Хотелось бы поддержать тех кому предстоит опи-это очень круто ощущать себя с шикарным декольте) главное это выбор врача!
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #617 : 15 Мая 2017, 08:56:10 »
Отличный результат! А межгрудка мммм!

Dana21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dana21
  • Сообщений: 159
  • Мечты сбываются!!!
« Ответ #618 : 23 Июня 2017, 14:33:51 »
Цитата: Елена Л. от 13 Мая 2017, 17:08:28
Добрый день. Вот тоже решила выставить то, что имею сейчас) нам уже 8 месяцев, чувствуют себя хорошо) мои шарики вполне оправдывают мои ожидания! Верх наполнен и декольте отличное. Правда уже кажется, что можно было и больше хотя наверно была бы рябь. На одной груди опускали складку и низ ещё не до конца чувствителен особенно когда лёжа кожа более натянута трогаешь и непонятные ощущения, соски отлично в этом плане. Приложу ещё фото ДО чтоб и самой вспомнить что было) читаю девочек кто только идёт на опи, переживают и аж скучать начинаю) кажется я перенесла эти эмоции это в прошлой жизни, хотя прошло не так много времени. Хотелось бы поддержать тех кому предстоит опи-это очень круто ощущать себя с шикарным декольте) главное это выбор врача!
очень секси *nra*

Викуськин

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Викуськин
  • Сообщений: 96
« Ответ #619 : 26 Июня 2017, 12:27:40 »
Елена шикарный результат). Там где в спорт комплекте)), как с обложки *cha*
Готовлюсь к опи!!! Рост 174, вес 58, опг 75, об 91.5, от 64.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #620 : 02 Ноября 2017, 18:24:43 »
Я извиняюсь, знаю что темка старая, но это действительно шестой размер?? Казалось что он должен намного грубее выглядеть, а так очень аппетитная грудь))  5е678г
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80