Автор Тема: Мой опыт - блефаропластика  (Прочитано 2308 раз)

Simona1971

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Simona1971
  • Сообщений: 2
« 08 Марта 2017, 14:21:16 »
Здравствуйте! Хочу поделиться с теми девочками, которые задумались о блефаропластике. не буду называть ни фамилий, ни название клиники, это совершенно не важно! Первую блефаропластику на нижние и верхние веки делала 8 лет назад. мне было 37. правый глаз зажил нормально, левый заживал месяц, никак не заживал шов на нижнем веке. Врач сказал что это особенности моего организма, в итоге появился маленький рубчик, мне его было видно, но так как это было не смертельно, я в принципе осталась довольна. за восемь лет я всего два раза вставала опухшая) глаза в принципе не отекали. В одно утро я проснулась и ужаснулась, я постарела как будто лет на 10, на левом нижнем веке выросла грыжа, причем морщина ее делила пополам. решила сделать повторную блефаропластику в той же клинике. смотрел один доктор, записали к другому, пробилась к нему на прием, оказался молодой парень. И то, и как он начал говорить об операции, и что мне нужно оказывается подтягивать мышцы глаз и т.д. Я почувствовала, что попала в правильные руки, не смотря на его молодость. Операция прошла спокойно,все глаза мне залепили пластырем, ни хрена не видно было есть ли синяки и т.д. опускаю все переживания, залезла в инет, и там вдруг прочитала что повторную блефаропластику делать можно, но только с одновременной круговой подтяжкой лица и т.д. через 6 дней я пришла снимать швы, спрашиваю у доктора: все нормально? он говорит: не плохо. И не предлагает зеркало. У меня все сжалось тогда)) сказал: нужно делать зарядку для глаз и приходить на осмотр через две недели. Из смотровой меня просто вынесло в туалет. Апогей девочки)) то что я увидела всего через 6 дней, я просто Охренела!!! на меня смотрели глаза 30-тилетней девушки, синяков не было вообще, на левом глазу небольшой отек, немного желтая кожа, правый в идеальном состоянии. идеально! и это при том что мне почти 46 лет, и я курила, в отличие от первой операции. после первой операции я помолодела на пять лет, после этой на 15! теперь я понимаю, что первая операция была хреновая, и сделал мне ее хреновый врач. Что я вам хочу сказать, не важно какая клиника, не важно какой врач вам будет делать операцию. ВАЖНО! Чтобы именно вам он ее сделал на 5 +. мои советы:1. получить консультацию как минимум пяти разных врачей;2.наладить контакт с тем кто будет вам ее делать;3. нужно попасть на утро, чтобы врач вам делал первой;4. Во время операции разговаривайте с врачом, обязательно разговаривайте обо все что придет в голову)).5. соблюдайте рекомендации от и до. Успешных вам операций!)))

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #1 : 08 Марта 2017, 19:05:47 »
Симона, а можно посмотреть фото, очень интересно, глазки так здорово меняются) вообще поздравляю вас с операцией, главное, что вы добились того, чего желали. Я в какой-то степени тоже прошла через неудачу, больше по собственной глупости, но сейчас уже радуюсь быстрой реабе)
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))