Автор Тема: Re: Компрессионное бельё и верхняя лента ее назначения  (Прочитано 4209 раз)

Marya_860817

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marya_860817
  • Сообщений: 3
« 20 Октября 2016, 14:08:36 »
Здравствуйте девочки, сделала операцию  по увеличению груди 310 евроселикон, круглые под мышцу, доступ под грудью. Читала на форумах про Компрессионное белье, но так и не смогла понять для чего верхняя лента, кто-то ее внизу застегивает, у кого-то ее вообще нет. Мне мой доктор сказал гость компрессионку 1.5 месяца и ленту тоже, когда я спросила для чего это лента сверху, он сказал потому, что нужно))) мне просто очень интересно так все же какую функцию она выполняет. И как долго вы носили компру . Спасибо за ответы)))

lyssi__

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lyssi__
  • Сообщений: 3
« Ответ #1 : 27 Октября 2016, 20:58:13 »
если у вас стоит высокий профиль - носить эту ленту придется долго, я тоже ношу, она нужна для того, чтобы ваша грудь быстрее опускалась и превращалась в естественные формы)

LisaVolk

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LisaVolk
  • Сообщений: 5
« Ответ #2 : 23 Ноября 2016, 00:50:49 »
Здравствуйте! Пол года назад делала уменьшение и решение проблем с астрометрией груди. Очень довольна, все четко. Понравилось, что компрессионное белье входило в стоимость и его подбирали под мой конкретный случай. Сейчас я немного корю себя за то, что так долго решалась на операцию. Месяц реабилитации показался мне раем, в сравнении с тем, как я неловко ощущала себя до оп. А сейчас никакой тяжести, нормальный бюст, который не стыдно продемонстрировать на пляже и полная уверенность в себе