Автор Тема: Разные соски после мамопластики  (Прочитано 2319 раз)

Jenny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jenny
  • Сообщений: 4
« 30 Марта 2018, 05:24:13 »
После операции прошло почти два месяца (1февраля) , сразу увидела разницу в сосках , но подумала нужно подождать пока полностью пройдёт отек.. время шло , а становилось все заметнее и заметнее разница .. правая грудь очень долго заживала , болело 1-1,5 месяца . Шов под правой грудью не много кривоват что ли.. вина наверное моя.. помочь дома встать и лечь на кровать не кому было, приходилось пытаться самой за собой ухаживать , может так и потянула что то не то. Уже чуть ли не плачу , была проблема маленькой груди, а теперь проблема кривой груди. Мне 20 , очень комплексовала по поводу своей груди , решилась на такое , а стало ещё хуже( к врачу попаду только через неделю, не могу успокоиться ..
своя грудь была ДО почти 1. Импланты Natrelle 290mx. Анатомы

Jenny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jenny
  • Сообщений: 4
« Ответ #1 : 30 Марта 2018, 05:28:32 »
Вот ещё одно фото

Jenny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jenny
  • Сообщений: 4
« Ответ #2 : 30 Марта 2018, 05:29:06 »
Лучше видно

Bellasik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bellasik
  • Сообщений: 556
  • Мечтам свойственно сбываться
« Ответ #3 : 31 Марта 2018, 12:44:22 »
Приветик !!! То что соски у тебя ассиметричны, то это практически у всех так . Грудь не плохая .Но швы, какие они большие и грубые . И очень низко расположены (((
Маммо  14.12.17 г.Одесса
Исходник  0
Рост 150,вес 44 ОПГ 70
Ментор 300сс высокий круг
Романюк С.Л

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #4 : 26 Апреля 2018, 23:00:27 »
Цитата: Jenny от 30 Марта 2018, 05:24:13
После операции прошло почти два месяца (1февраля) , сразу увидела разницу в сосках , но подумала нужно подождать пока полностью пройдёт отек.. время шло , а становилось все заметнее и заметнее разница .. правая грудь очень долго заживала , болело 1-1,5 месяца . Шов под правой грудью не много кривоват что ли.. вина наверное моя.. помочь дома встать и лечь на кровать не кому было, приходилось пытаться самой за собой ухаживать , может так и потянула что то не то. Уже чуть ли не плачу , была проблема маленькой груди, а теперь проблема кривой груди. Мне 20 , очень комплексовала по поводу своей груди , решилась на такое , а стало ещё хуже( к врачу попаду только через неделю, не могу успокоиться ..
своя грудь была ДО почти 1. Импланты Natrelle 290mx. Анатомы
Здравствуйте! Не оченьпонятно по фото уровень подгрудной складки. Если он одинаковый, то скорее всего была изначальная асимметрия либо подгрудной складки, либо ареол. Через 3 месяца с момента операции можно либо из старого шва подтянуть ареолу вниз, либо по краю ареолы выравнять их положение
С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09