Автор Тема: вопрос-ответ...  (Прочитано 90052 раз)

Anna N

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anna N
  • Сообщений: 5
« Ответ #240 : 12 Октября 2015, 15:49:50 »
 Здравствуйте,Чингис Николаевич.Нужно ли перед ОП по увеличению МЖ бросать курить?
Мамопластика в своем городе Allergan Natrell N-TRM 255 средний профиль на исходник 0,5 без птоза.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #241 : 16 Октября 2015, 11:23:11 »
Наш Чингис Николаевич...

Девочки) Чингис Николаевич заранее просит его извинить, что редко отвечает, т.к. постоянно занят на работе.

Читает лекции, как своим студентам, там и уже состоявшимся врачам. Занимается наукой. И своими личными разработками в этой области...

Об этой новой его разработке мы скоро подробно расскажем...

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #242 : 16 Октября 2015, 11:25:16 »

Цитата: Anna N от 12 Октября 2015, 15:49:50
Здравствуйте,Чингис Николаевич.Нужно ли перед ОП по увеличению МЖ бросать курить?

За 2 недели желательно не курить)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Forumchanka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Forumchanka
  • Сообщений: 15
  • Мама двух сыновей💕
« Ответ #243 : 04 Марта 2016, 09:33:24 »
Цитата: Anna N от 12 Октября 2015, 15:49:50
Здравствуйте,Чингис Николаевич.Нужно ли перед ОП по увеличению МЖ бросать курить?
Нужно! Так как курение негативно сказывается на процессе заживления!
Чихнув, в одиночестве, посмотрела на свою грудь и сказала: «Расти большооооооой»!)((
Сиси-моя мечта! Сыночков родила,пора ей сбыться!!

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #244 : 04 Марта 2016, 13:39:17 »
Девочки, курение вообще вредно! И ни один док никогда не скажет что это полезно. По возможности перед операцией сократите количество сигарет. Я например не могу бросить курить. Поэтому просто уменьшила в период до и после операции. На заживлении никак отрицательно не сказалось)
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Viki1973

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Viki1973
  • Сообщений: 1
« Ответ #245 : 28 Июня 2016, 22:44:29 »
Добрый день, Чингис Николаевич! апернг67

Моя проблема, видимо, немного, нестандартна, так как ответ не смогла получить не на очной консультации ммамолога, ни в интернете.
В 1997 году сделала ммамопластику Макган под железу. Проходила с этим имплантом 14 лет и у меня на правой груди развился фиброз и я сделала повторную ОП опять Мак Ган дотуп под мышцу.
Через пять лет жизни с новым имплантом проходят без эксцессов.
Как вдруг, однажды вечером у меня начинает болеть правая грудь , очень сильно, сначала мне показалось что сердце прихватило. Я прилегла. Боль нарастала. Ночью поднялась температура 38,5 и было ощущение что болит все тело, повернуться на бок не могла. Груди обе отекли и болели. Через два дня температура спала и боль резко пропала, отек сохранился. Я вела обычный образ жизни, пока не заметила, что отек очень сильно усилился с двух сторон.
Я пошла к мамологу на узи и консультацию. Тем более, что у меня предстояла операция через несколько дней по исправлению перегородки на носу.
Меня смотрели три ммамолога одновременно, совещаясь. Итог - диагноз сирома (это через пять то лет? :o ) и назначение антибиотиков.
На операцию я пошла  с сильнейшим отеком. Мне кололи препараты, снижающий отек. После операции через день я заметила, что отек с груди ушёл.
Сейчас прошёл месяц после операции и противоотечные препараты закончили своё действие. Сегодня я заметила, что правая грудь опять начинает потихоньку отекать.... У меня паника... Что это? Насколько это серьёзно и как с этим бороться? А может не обращать внимание на отёк?
Спасибо большое за внимание к моей проблеме.

Sunny5

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny5
  • Сообщений: 1
« Ответ #246 : 27 Июля 2016, 13:46:14 »
Здравствуйте, мне 32 года, сделала оп. по увеличению груди более года назад, под мышцу с доступом по ареоле. После операции на обеих ареолах есть разрывы (от нескольких мм до 1 см) Не рожала, сейчас планирую беременность. С чем связаны разрывы и повлияют ли они на кормление и как это проверить? Благодарю за совет.

Forumchanka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Forumchanka
  • Сообщений: 15
  • Мама двух сыновей💕
« Ответ #247 : 20 Октября 2016, 02:03:01 »
Цитата: uliyamaks от 04 Марта 2016, 13:39:17
Девочки, курение вообще вредно! И ни один док никогда не скажет что это полезно. По возможности перед операцией сократите количество сигарет. Я например не могу бросить курить. Поэтому просто уменьшила в период до и после операции. На заживлении никак отрицательно не сказалось)
вам повезло, курение это вообще универсальное противопоказание))
Чихнув, в одиночестве, посмотрела на свою грудь и сказала: «Расти большооооооой»!)((
Сиси-моя мечта! Сыночков родила,пора ей сбыться!!