Автор Тема: Помогите советом!  (Прочитано 3393 раз)

Foxi.l

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Foxi.l
  • Сообщений: 125
« 12 Мая 2016, 16:22:45 »
День добрый! Была операция по увеличению груди 04.04.2016, в общем все устраивает, но немного смущает правая грудь, она как будто квадратная и на нижнем полюсе имеется вмятина. Для сравнения загружаю фото до и на сегодняшний момент, хочется услышать ваше мнение! Спасибо за ответ!
Маммопластика, нетрель 400 мл, под мышцу, сверхвысокий профиль, вес 53, рост 160, ПОГ 77

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #1 : 14 Мая 2016, 20:50:19 »
Здравствуйте! На правой груди была какая-то проблема с мобилизацией тканей, отсюда ямка. Эту ямку в 1-2 этапа лучше заполнить собственным жиром. Или ещё можно имплант справа чуть ниже опустить. Варианты есть

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Foxi.l

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Foxi.l
  • Сообщений: 125
« Ответ #2 : 16 Мая 2016, 11:52:19 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 14 Мая 2016, 20:50:19
Здравствуйте! На правой груди была какая-то проблема с мобилизацией тканей, отсюда ямка. Эту ямку в 1-2 этапа лучше заполнить собственным жиром. Или ещё можно имплант справа чуть ниже опустить. Варианты есть

С уважением, Фуад Фархат
Спасибо за ответ!
Маммопластика, нетрель 400 мл, под мышцу, сверхвысокий профиль, вес 53, рост 160, ПОГ 77

Foxi.l

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Foxi.l
  • Сообщений: 125
« Ответ #3 : 23 Декабря 2016, 23:51:48 »
Ночи доброй! Я уже к вам ранее обращалась, вот хотела бы услышать еще ваше мнение! Грудь выровнялась, результат меня вполне устраивает, но есть один момент, рябь имплантов в наклоне тела, даже под небольшим углом. Мой доктор на последнем осмотре сказал, что так практически у всех, хотелось бы услышать мнение другого специалиста! И можно ли это как то поправить? Заранее спасибо за ответ!!!
Маммопластика, нетрель 400 мл, под мышцу, сверхвысокий профиль, вес 53, рост 160, ПОГ 77

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #4 : 14 Февраля 2017, 22:14:01 »
Цитата: Foxi.l от 23 Декабря 2016, 23:51:48
Ночи доброй! Я уже к вам ранее обращалась, вот хотела бы услышать еще ваше мнение! Грудь выровнялась, результат меня вполне устраивает, но есть один момент, рябь имплантов в наклоне тела, даже под небольшим углом. Мой доктор на последнем осмотре сказал, что так практически у всех, хотелось бы услышать мнение другого специалиста! И можно ли это как то поправить? Заранее спасибо за ответ!!!
Здравствуйте! Рябь имплантов в наружных отделах встречается чаще, когда недостаточно своих собственных тканей (у худеньких) и при установке импланта с превышением собственной базы. Сама волнистость определяется наличием ребер (жесткие) и межреберных промежутков (мягкие).

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09