Автор Тема: Мечта сбудется!  (Прочитано 2460 раз)

Любашка85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Любашка85
  • Сообщений: 53
« 03 Марта 2017, 11:15:58 »
Здравствуйте девочки! Вот и я решила поделится своей историей! Меня зовут Люба, мне 31 год, я замужем у меня двое деток. Как у многих здесь грудь как то не выросла), ну а после вторых родов и кормления до 2.5 лет она вообще исчезла😢 Все в жизни не случайно, вот так и я попала на этот форум, чему безмерно рада кенгш. Написала Юлечке насчет участия в акции. На следующий день уже был ответ!!! Договорилась ехать на консультацию к замечательному доктору Фуад Фархату *rrr* . Живу я от Москвы 400 км, добиралась с мужем на машине. Приехала в клинику на Мичуринском проспекте. Все очень красиво. О чудо, как раз в то время к доктору зашла форумчанка LeraLera, и я увидела в живую так сказать произведение нашего доктора *nra*. Мне даже удалось посчупать... *cha*. Прошло 2 года после её операции, грудь очень натуральная, мягкая, просто загляденье!!!
Посмотрев меня было предложено анатомы 360, доступ под грудью и еще пластика сосков. После чего я отправилась домой. Радости нет предела *ggg*.
Операция скорее всего будет после 15 марта. Начинаю собирать анализы...
16.03.2017 золотыми руками волшебного доктора Фуада Фархата появились мои грудки Natrelle FX 410 360 мл,доступ под грудью+коррекция соска.✌❤🔥👌🎁 Мечты сбываются!

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #1 : 05 Марта 2017, 17:08:27 »
Любаша , поздравляю вас, правильно что решились и сделали первый шаг. Желаю вам отличного результата, а в этом даже можно ни на капельку не сомневаться. Будем следить за вашей историей и как сможем поддерживать. Удачи!!!!  *flower*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Любашка85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Любашка85
  • Сообщений: 53
« Ответ #2 : 05 Марта 2017, 18:30:56 »
Спасибо за поддержку! Мне кажется я уже поселилась на форуме! Все читаю посты девочек и отзывы! Завтра буду списываться с доком насчет дня операции... *medicine*
Девчули хочу спросить совета не лишковато ли мне будет 360 мл, я ведь всетаки очень худая?А с другой стороны думаю уж делать так делать... *cha*
16.03.2017 золотыми руками волшебного доктора Фуада Фархата появились мои грудки Natrelle FX 410 360 мл,доступ под грудью+коррекция соска.✌❤🔥👌🎁 Мечты сбываются!

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #3 : 05 Марта 2017, 19:17:08 »
Я читаю многих девочек, и очень многие пишут что надо было делать больше. Так что многовато точно не будет  5е678г
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #4 : 06 Марта 2017, 01:32:36 »
Все будет хорошо - доктор хороший у вас!
у меня подруга такая же худенькая как вы тоже не было совсем груди - 5 лет назад с делала сиси такая довольная говорит как родные *rrr*

Любашка85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Любашка85
  • Сообщений: 53
« Ответ #5 : 06 Марта 2017, 14:56:09 »
 *rrr* Да, доктор классный! Еще до консультации когда читала про докторов,уже внушил доверие, даже по фото! *cha* А когда познакомились в живую была очарована *ouo*, спокойный рассудительный, располагающий к себе...Не сомневаюсь что все пройдет хорошо! И будет мне счастье 5е678г. Завтра иду на узи и экг,надеюсь все в норме.
16.03.2017 золотыми руками волшебного доктора Фуада Фархата появились мои грудки Natrelle FX 410 360 мл,доступ под грудью+коррекция соска.✌❤🔥👌🎁 Мечты сбываются!

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #6 : 11 Января 2018, 21:49:02 »
Жаль что после ОП многие девочки пропадают с форума,   Результат не видим(((( хочется посмотреть работы дока к которому идешь
Любаша куда ж вы пропали???? Надеюсь раз пропала значит с грудью все ГУД!
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см