Автор Тема: Сможете ли Вы помочь в моей ситуации?  (Прочитано 2678 раз)

Sashulya07

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sashulya07
  • Сообщений: 4
« 04 Июня 2016, 19:59:47 »
Доброго времени суток уважаемый Фуад Фархат! Пересмотрела все фоторепортажи из операционой с Вами и перечитала форум, восхищаюсь вашим профессионализмом и отношением к пациенткам, всегда ответите, поможете. Хотелось узнать Ваше мнение о моей проблеме и сможете ли Вы её исправить?
Я увеличила грудь еще в 2013 году, с самого начала не устраивали размер, форма и расположение имплантов, да еще правая косячная грудь получилась. В прошлом году собиралась переделать, но из-за кризиса все сорвалось и теперь я даже не знаю когда смогу позволить себе полноценную переделку.
 Но жить с косячной правой грудью больше не могу, очень комплексую  *uuu* и хочу хотя бы сделать коррекцию с этими же имплантами. Дело в том что форма правой груди какая то угластая вытянутая не круглая как у левой, весь объем сверху и вмежгрудке, снизу пусто, резкий переход сверху, виден бугор, а любое движение рукой делает его еще более явным. На ощупь грудь по форме тоже не правильно заполненная, контур импланта прощупывается сверху! бугор который вылезает при напряжении мышц, прекрасно прощупывается под кожей без всякого напряжения, снизу грудь мягкая однородная, а сверху резкий переход ( яма между грудиной и имплантом ) и бугор гораздо плотнее груди в целом, прям резиновый. Левая грудь все мягонькая, приятная на ощупь, капелькой с заполненным низом, а правая неопознанный объект какой-то, мне самой её трогать не приятно и мужчине не хочу это безобразие давать в руки. Из-за этого очень комплексую  *uuu* Недавно делала УЗИ, импланты анатомы вроде стоят правильно, но при этом на маниторе видела как при напряжении правой груди верх импланта как бы подворачивается и увеличивается в объеме в 2-3 раза, на левой наоборот мышцы его плющат и толкают вниз.
У меня к Вам несколько вопросов: Как быть в моей ситуации и сможете ли Вы это исправить? Сколько это будет стоить если без замены иплантов, только коррекция? И самое главное как и куда записаться к вам на прием ? На форуме читала что Вы принимаете в Люкс Клинике, зашла на их сайт, а Вас в списке хирургов нету *uuu*
ФОТО 1,2 в расслабленном состоянии, 3,4 с напряжением мышц.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #1 : 04 Июня 2016, 23:58:42 »
Цитата: Sashulya07 от 04 Июня 2016, 19:59:47
Доброго времени суток уважаемый Фуад Фархат! Пересмотрела все фоторепортажи из операционой с Вами и перечитала форум, восхищаюсь вашим профессионализмом и отношением к пациенткам, всегда ответите, поможете. Хотелось узнать Ваше мнение о моей проблеме и сможете ли Вы её исправить?
Я увеличила грудь еще в 2013 году, с самого начала не устраивали размер, форма и расположение имплантов, да еще правая косячная грудь получилась. В прошлом году собиралась переделать, но из-за  все сорвалось и теперь я даже не знаю когда смогу позволить себе полноценную переделку.
 Но жить с косячной правой грудью больше не могу, очень комплексую  *uuu* и хочу хотя бы сделать коррекцию с этими же имплантами. Дело в том что форма правой груди какая то угластая вытянутая не круглая как у левой, весь объем сверху и вмежгрудке, снизу пусто, резкий переход сверху, виден бугор, а любое движение рукой делает его еще более явным. На ощупь грудь по форме тоже не правильно заполненная, контур импланта прощупывается сверху! бугор который вылезает при напряжении мышц, прекрасно прощупывается под кожей без всякого напряжения, снизу грудь мягкая однородная, а сверху резкий переход ( яма между грудиной и имплантом ) и бугор гораздо плотнее груди в целом, прям резиновый. Левая грудь все мягонькая, приятная на ощупь, капелькой с заполненным низом, а правая неопознанный объект какой-то, мне самой её трогать не приятно и мужчине не хочу это безобразие давать в руки. Из-за этого очень комплексую  *uuu* Недавно делала УЗИ, импланты анатомы вроде стоят правильно, но при этом на маниторе видела как при напряжении правой груди верх импланта как бы подворачивается и увеличивается в объеме в 2-3 раза, на левой наоборот мышцы его плющат и толкают вниз.
У меня к Вам несколько вопросов: Как быть в моей ситуации и сможете ли Вы это исправить? Сколько это будет стоить если без замены иплантов, только коррекция? И самое главное как и куда записаться к вам на прием ? На форуме читала что Вы принимаете в Люкс Клинике, зашла на их сайт, а Вас в списке хирургов нету *uuu*
ФОТО 1,2 в расслабленном состоянии, 3,4 с напряжением мышц.
Здравствуйте! Судя по рассказу и по фото, у Вас высоко стоит имплант справа, некорректно обошлись с мышцей, и с подгрудной складкой справа не справились (она у Вас не подарок). Что в такой ситуации лучше сделать. Первое поработать с подгрудной складкой. Второе, поработать с большой грудной мышцей (правильная мобилизация и уровень пересечения сделать симметричным). Третье, при повторной операции стоит задуматься о круглых имплантах, чтобы в будущем не бояться разворота.
В четвертых, конечно очная консультация лучше покажет все за и против

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Sashulya07

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sashulya07
  • Сообщений: 4
« Ответ #2 : 05 Июня 2016, 00:46:47 »
Спасибо большое что так быстро ответили :) В ближайшее время позвоню по номеру в вашей подписи и запишусь на консультацию  *doctor*