Автор Тема: Реабилитация  (Прочитано 2329 раз)

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« 23 Февраля 2017, 13:52:43 »
Девочки, добрый день!Поделитесь у кого как проходила реабилитация, если кто делал две операции одновременно (планирую рино и пластику груди совместить)? И у кого есть маленькие детки, как справлялись после операции? Как долго вам помогали с ребёнком и когда вы начали обходиться без помощи (мужа, мам, бабушек) ?)))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #1 : 04 Марта 2017, 17:09:33 »
у меня две недели после абдомино, не поверишь я сама уже много чего делаю, рассчитывала что выпаду из жизни, но неожиданно для самой себя вполне спокойно двигаюсь) ребенку все объяснили, на маму не прыгать, пылинки сдувать, чай приносить))
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #2 : 12 Марта 2017, 16:21:43 »
Lisan,спасибо огромное за ответ!:))А какой возраст ребеночка?))Надеюсь,у меня так же получится и реабилитация пройдет отлично:))Муж возьмет отпуск на 2 недели,а дальше придется самой справляться:))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Рина)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рина)
  • Сообщений: 99
« Ответ #3 : 09 Мая 2017, 18:15:39 »
Я делала 2 операции в одной (грудь и нос) в принципе все терпимо ) , первые сутки было тяжеловато из-за того, что дышать не можешь из-за турунд. После того, как их вытащили на следующие сутки вообще стало все отлично . Я морально была готова к тому, что будут 2 операции и двойное восстановление )) главное ж настрой) и все будет отлично
Правда дети у меня уже большие ) и они сами все делают . Но муж помогал первые две недели . А потом я и сама могла все делать )


nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #4 : 09 Мая 2017, 21:21:28 »
Рин, спасибо за ответ:) такое чувство у меня, когда читала, что самыц тяжелый день реабилитации это первый, а дальше все отлично как будто ничего и не было, прибрлела слегка, 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁а сколько сейчас возраст у деток?)) я тоже хочу совместить обе опи:))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Рина)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рина)
  • Сообщений: 99
« Ответ #5 : 10 Мая 2017, 07:37:13 »
Сейчас им 7 и 10)) Ну в моем случае примерно так и было ) первые две недели были посложнее ) но а так после двух недель потом уже как немного беременная бабка , которая плохо спит и простреливает иногда где-нибудь



nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #6 : 10 Мая 2017, 21:18:07 »
Цитата: Рина) от 10 Мая 2017, 07:37:13
Сейчас им 7 и 10)) Ну в моем случае примерно так и было ) первые две недели были посложнее ) но а так после двух недель потом уже как немного беременная бабка , которая плохо спит и простреливает иногда где-нибудь
Ничего себе, так и не скажешь, какие большие детки!)))
Ну ходить как разбитое корыто мне не привыкать😂😂😂😂
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #7 : 10 Мая 2017, 22:22:35 »
Цитата: nastya2183 от 12 Марта 2017, 16:21:43
Lisan,спасибо огромное за ответ!:))А какой возраст ребеночка?))Надеюсь,у меня так же получится и ресбилитация пройдет отлично:))Муж возьмет отпуск на 2 недели,а дальше придется самой справляться:))
Я только сейчас увидела сообщение)) Старший школьник, младшему скоро четыре будет. Сложнее было ему объяснить, что мама - робот, не кантовать, не прыгать, не пугать)) Муж помогал мне постоянно, за это ему безмерно благодарна)) После двух недель тебе уже будет гораздо легче, не переживай)  5176
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #8 : 11 Мая 2017, 10:33:52 »
Цитата: Lisan от 10 Мая 2017, 22:22:35
Цитата: nastya2183 от 12 Марта 2017, 16:21:43
Lisan,спасибо огромное за ответ!:))А какой возраст ребеночка?))Надеюсь,у меня так же получится и ресбилитация пройдет отлично:))Муж возьмет отпуск на 2 недели,а дальше придется самой справляться:))
Я только сейчас увидела сообщение)) Старший школьник, младшему скоро четыре будет. Сложнее было ему объяснить, что мама - робот, не кантовать, не прыгать, не пугать)) Муж помогал мне постоянно, за это ему безмерно благодарна)) После двух недель тебе уже будет гораздо легче, не переживай)  5176
Ну я уже так и настраиваюсь,две недели помощи мне кажется хватит вполне, после просто буду делать основную работу по дому, с ребёнком, а муж до полной реабилитации в выходные будет помогать, чтобы не дай бог, месяу_полтора_два бубем беречься как хрустальная ваза)))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #9 : 18 Мая 2017, 14:32:22 »
Насть да, у тебя же грудь и нос? Я так просматриваю, сравниваю очучения, с животом все-таки все немного сложнее, с грудью пропроще. Главное малым объяснить, что на маму валиться и кабаном прыгать нельзя!))
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #10 : 19 Мая 2017, 19:07:41 »
Цитата: Lisan от 18 Мая 2017, 14:32:22
Насть да, у тебя же грудь и нос? Я так просматриваю, сравниваю очучения, с животом все-таки все немного сложнее, с грудью пропроще. Главное малым объяснить, что на маму валиться и кабаном прыгать нельзя!))
Да, обе хочу опи!) но вот мне глаза тоже надо на самом деле тоже делать, но их, наверное, я оставлю на попозже чуток:) хотя они так и напрашиваются))
С животиком наверно да, посложнее, но так как я пережила кесарево,  то было мне тяжело только тогда, когда я пропустила обезболивающее в первое время, я ходила в три погибели, а так вообще нормально, если с грудью также, то я перенесу опи на ура.. Надеюсь :))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #11 : 19 Мая 2017, 19:24:10 »
Цитата: nastya2183 от 19 Мая 2017, 19:07:41
Цитата: Lisan от 18 Мая 2017, 14:32:22
Насть да, у тебя же грудь и нос? Я так просматриваю, сравниваю очучения, с животом все-таки все немного сложнее, с грудью пропроще. Главное малым объяснить, что на маму валиться и кабаном прыгать нельзя!))
Да, обе хочу опи!) но вот мне глаза тоже надо на самом деле тоже делать, но их, наверное, я оставлю на попозже чуток:) хотя они так и напрашиваются))
С животиком наверно да, посложнее, но так как я пережила кесарево,  то было мне тяжело только тогда, когда я пропустила обезболивающее в первое время, я ходила в три погибели, а так вообще нормально, если с грудью также, то я перенесу опи на ура.. Надеюсь :))
можно я к вам влезу? Насть, а может сразу все сделать и не париться потом? Глаза-нос рядом, там может и отек быстрее сходить будет, имею в виду что не два раза придется терпеть, а за один?)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #12 : 19 Мая 2017, 20:19:57 »
Цитата: Мэри) от 19 Мая 2017, 19:24:10
Цитата: nastya2183 от 19 Мая 2017, 19:07:41
Цитата: Lisan от 18 Мая 2017, 14:32:22
Насть да, у тебя же грудь и нос? Я так просматриваю, сравниваю очучения, с животом все-таки все немного сложнее, с грудью пропроще. Главное малым объяснить, что на маму валиться и кабаном прыгать нельзя!))
Да, обе хочу опи!) но вот мне глаза тоже надо на самом деле тоже делать, но их, наверное, я оставлю на попозже чуток:) хотя они так и напрашиваются))
С животиком наверно да, посложнее, но так как я пережила кесарево,  то было мне тяжело только тогда, когда я пропустила обезболивающее в первое время, я ходила в три погибели, а так вообще нормально, если с грудью также, то я перенесу опи на ура.. Надеюсь :))
можно я к вам влезу? Насть, а может сразу все сделать и не париться потом? Глаза-нос рядом, там может и отек быстрее сходить будет, имею в виду что не два раза придется терпеть, а за один?)
Мэри, можно!))
Да вот с доком посовещаюсь, на сколько совместимы эти опи, но как то мне боязно, конечно, как все это усаживаться будет и нос отек и глаза, все отекает, тянется кожа, не щнаю, по мне оучге лицо в два захода)) но посмотрим, что док скажет и тогда приму решение, тем более блефаро не такая опи, ее под местным наркозом  делают, так что, например носик усядется сойдкт отек и можно потом глазки)
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #13 : 19 Мая 2017, 20:24:54 »
Я так отстала от прогресса)) Не знала, что блефаро теперь делают под местной анестезией.. я бы тряслась от ужаса, по мне так лучше крепкий, сладкий сон и душевной спокойствие)))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #14 : 19 Мая 2017, 20:28:31 »
Цитата: Мэри) от 19 Мая 2017, 20:24:54
Я так отстала от прогресса)) Не знала, что блефаро теперь делают под местной анестезией.. я бы тряслась от ужаса, по мне так лучше крепкий, сладкий сон и душевной спокойствие)))
Да я такая же, страшно осознавать не спать, а тут лежишь под местным и тебе все там делают, чик-чик:)))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))