Автор Тема: Июньские принцессы! 2015  (Прочитано 42704 раз)

Ехидна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ехидна
  • Сообщений: 131
  • ОП 23.06.15 360мл аллерган анатомы
« Ответ #465 : 02 Августа 2015, 23:10:28 »
Цитата: Шмыг от 02 Августа 2015, 22:58:21
Привет! В пятницу была у Белого разрешил снять компру, что я сразу и сделала (брала лиф с собой) потом ночью спала голышом и в субботу рассекала в лифе, а вот вечером влезла в компру растрясла сиси видимо, мышцы ныть начали. Завтра пойду в зал первый раз, док разрешил только пока в компре и нагрузку на низ, и бассейн без фанатизма, а потом в термы залезу. С фотками засада у меня, из мужа тот ещё фотограф, а зеркала большова нет ыыыы. :)
Вот и у меня мышцы болят, если полежу без компрессионки.

SimplyBlond

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб SimplyBlond
  • Сообщений: 68
« Ответ #466 : 04 Августа 2015, 18:38:39 »
Привет, июньские! :)
Вчера было уже 2 месяца, как мои подружки со мной  *heart* настолько уже с ними сроднилась :)

Неделю уже сплю без компры, никакого дискомфорта нет абсолютно. В общем рада- рада :)

Как у вас дела?
Рост 166, вес 48. ОПГ 71. Исходник 0.
03.06.15 Polytech, 275 мл анатомы, разрез под грудью.

Tribeca

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tribeca
  • Сообщений: 87
« Ответ #467 : 04 Августа 2015, 22:06:03 »

Цитата: SimplyBlond от 04 Августа 2015, 18:38:39
Привет, июньские! :)
Вчера было уже 2 месяца, как мои подружки со мной  *heart* настолько уже с ними сроднилась :)

Неделю уже сплю без компры, никакого дискомфорта нет абсолютно. В общем рада- рада :)

Как у вас дела?
поздравляю! завидую белой завистью моим почти 3 недели, болят

Оксаночка_06_05_1974

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оксаночка_06_05_1974
  • Сообщений: 195
« Ответ #468 : 27 Сентября 2015, 21:05:04 »
Добрый вечер, вот уже и пролетели три месяца. Грудь стала мягкая , шовчики заживают . Правда как только грудь стала мягче и оттеки сошли , начались сюрпризы,  то по линии швов появились маленькие чувствительные уплотнения, как бусинки. Испугалась. Смс доктору -что делать , чем мазать? А он мне, спокойствие -это ниточки рассасываются , ничего делать не надо, я выдохнула.
Через две недели после этого , я нащупала уплотнее в правой груди, оговорюсь  , у меня маммолог до операции поставил диффузную кистозную  мастопатию -я пропила курс -Фуад Ахмедович прооперировал, все довольны. А тут я опять понимаю , что если что то ни так , то начинать пить таблетки , мазать . Я смс Фуад Ахмедовичу . А он , мне , спокойствие .
Это реакция вокруг ниток. Ничего делать не надо. Можно уже носить белье с косточками))). Ну что за доктор! Мало того что успокоил, так еще и обрадовал . Побегу покупать обновки.
А как у Вас прошли три месяца ????

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #469 : 27 Сентября 2015, 21:56:15 »
Фуф...Оксана очень за тебя рада!!!

Оксаночка_06_05_1974

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оксаночка_06_05_1974
  • Сообщений: 195
« Ответ #470 : 28 Сентября 2015, 06:48:41 »

Цитата: _Юлия_ от 27 Сентября 2015, 21:56:15
Фуф...Оксана очень за тебя рада!!!
Что , испугалась ! А я как? Хорошо , доктор, на связи всегда и меня успокаивает . А то я уже готова узи бежать делать и к местному маммологу

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #471 : 29 Сентября 2015, 23:36:57 »
Цитата: Оксаночка_06_05_1974 от 27 Сентября 2015, 21:05:04
Добрый вечер, вот уже и пролетели три месяца. Грудь стала мягкая , шовчики заживают . Правда как только грудь стала мягче и оттеки сошли , начались сюрпризы,  то по линии швов появились маленькие чувствительные уплотнения, как бусинки. Испугалась. Смс доктору -что делать , чем мазать? А он мне, спокойствие -это ниточки рассасываются , ничего делать не надо, я выдохнула.
Через две недели после этого , я нащупала уплотнее в правой груди, оговорюсь  , у меня  до операции поставил диффузную кистозную  мастопатию -я пропила курс -Фуад Ахмедович прооперировал, все довольны. А тут я опять понимаю , что если что то ни так , то начинать пить таблетки , мазать . Я смс Фуад Ахмедовичу . А он , мне , спокойствие .
Это реакция вокруг ниток. Ничего делать не надо. Можно уже носить белье с косточками))). Ну что за доктор! Мало того что успокоил, так еще и обрадовал . Побегу покупать обновки.
А как у Вас прошли три месяца ????
Здравствуйте! Ждём Ваших фоток в обновках в соответствующих темах (фото груди в... и т.д.). У Вас красивая грудь, и есть чем похвастаться)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09