Автор Тема: Реабилитация после операции....  (Прочитано 2722 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« 25 Января 2017, 17:18:16 »
Девочки) тенденция пошла какая-то нездоровая ...Как на форуме, так и в жизни ...

Не знаю, с чем это связано, но хочу донести это до всех наших читателей на нашем большом форуме!!

Девочки) вы так сильно хотите быть красивой, исправить то, что "осталось" после кормления грудью и т. д., готовитесь к хорошему результату....Сидите и обсуждаете всё: размер, объём, базу даже рассчитываете, какой имплант и т.д.

Но есть ещё одна важная тема - это РЕАБИЛИТАЦИЯ после операции. Вот к ней, к реабилитации, как я успела заметить - многие из вас НЕ готовы!!! Не хотите вы испытывать боль (понимаю, никто не хочет), не хотите расслабиться после операции и ждёте уже через 3 дня - РЕЗУЛЬТАТ!!! Не хотите чувствовать, как колит, подкалывает, щипит и т.д. и т.п. ...

И странное дело. Ваши доктора тоже не особенно с вами "церемонятся". "По-быстрому" проконсультировал и: "Следующий!"

А ведь это не менее (!!!)) важный период вашего будущего результата!!! Именно от того, как вы будете настроены психологически, так и пройдёт ваш реабилитационный период...

Ваши доктора умалчивают или говорят вскользь ...А мы здесь говорим - КАК ЕСТЬ!!!

Нормальный доктор всегда по полочкам расставит/расскажет/донесёт до своего пациента - что его будет ожидать сразу, после того, как пациент оказался в палате после проведения операции.

Я не понимаю девочки, как вы можете "судить" о результате после операции на 3-й день ?!? ??? Да-да, была тут такая пациентка, которая искренне удивлялась - откуда у неё отёк и почему такой "ужасный" нос - О, Боже, на третий (!!!) день ?!?

Я не понимаю ваше "нытьё", простите, накипело, на 15-20 день после операции?!? ПОЧЕМУ вам ваши доктора не говорят, что после пластики лица, отёк сохраняется минимум до 3-4 месяцев?!? А вы уже панику наводите ((((

После подтяжки груди - реабилитация от 6 месяцев. Только по истечению этого срока можно говорить о результате!!!! А вы уже через месяц - выносите МОЗ... ой, простите - ВЕРДИКТ!!!

Пожалуйста, не пугайте других пациентов, которые пришли сюда узнать/получить информацию и которые готовы (!!!) к реабилитационному периоду!!!!

Когда вы такое пишите - про свои страшилки, про свои недовольства и неудобства, связанные с реабилитационным периодом - могу сказать только одно - ВЫ НЕ ГОТОВЫ были к операции. Вам этого не нужно было...Откуда вдруг появилось такая тенденция ?!?

"По-быстрому" не получится ваша реабилитация, даже за деньги!!!!

Очень прошу вас, тех кто сейчас сделал операцию - выдохнуть, расслабится, заняться детьми/шитьём/рисованием и "не искать черной кошки в тёмной комнате...Особенно тогда, когда её нет в комнате"....

Для тех кто только собирается с мыслями об операции)

Девочки) вы должны быть готовы к боли, спать на спине, к тому, что с вами будут происходить какие-то видоизменения и вам будет неудобно и не комфортно - ЭТО НОРМАЛЬНО, ваш организм - ЗАЖИВАЕТ!!! И если вас вдруг где-то "кольнуло, передёрнуло, булькнуло" - не нужно бежать на форум с криками: "Умираю...."

Главное чтобы не было ушибов, ударов, кровотечения ...

Желаю всем лёгкой и быстрой реабилитации!!! Главное - настрой и всё будет хорошо)



Miu_Miu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miu_Miu
  • Сообщений: 643
  • Маммопластика 15.09.2016г L-325 ml R-295 ml
« Ответ #1 : 25 Января 2017, 17:26:45 »
Полностью поддерживаю! Нужно быть готовой к реабилитации и возможным осложнениям. Была тут дама, грудь ей через пару месяцев не понравилась и она решила вынуть импланты! Даже не дождавшись того пока она сформируются окончательно. Поэтому 1000 раз подумайте нужно ли вам это и готовы ли вы к этому.

Маммопластика 15.09.2016г
Импланты Natrelle TSF R - 295 g  L - 325 g
Переореолярный доступ под мышцу

litovskayao

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб litovskayao
  • Сообщений: 44
« Ответ #2 : 25 Января 2017, 19:43:02 »
Подписываюсь под каждым словом!!!


Samonadeyannaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Samonadeyannaya
  • Сообщений: 20
« Ответ #3 : 22 Октября 2017, 19:19:58 »
Полностью согласна с автором темы! Вед действительно все так и есть в жизни.

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #4 : 24 Октября 2017, 17:06:19 »
Все очень по делу. Я вот планирую уходить после операции в отпуск, специально подгадала, чтобы реабилитацию спокойно пережить и не переживать по поводу внешнего вида.
Отношусь к этому без паники. Лучше потерпеть. Но снова быть молодой и свежей.

Emmy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Emmy
  • Сообщений: 20
« Ответ #5 : 09 Февраля 2018, 22:11:57 »
Цитировать
Очень прошу вас, тех кто сейчас сделал операцию - выдохнуть, расслабится, заняться детьми/шитьём/рисованием и "не искать черной кошки в тёмной комнате...Особенно тогда, когда её нет в комнате"....
Вот это особенно поддерживаю. Нужно отвлекаться, уделять время увлечениям, чтобы не было желания сидеть и себя накручивать)