Автор Тема: Липофилинг груди вместо повторки?Для увеличения размера?  (Прочитано 2394 раз)

Platz55rus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Platz55rus
  • Сообщений: 17
« 01 Декабря 2015, 13:17:04 »
Всем привет! Темы по липофилингу на форуме существуют, но вопрос больше в том чтобы убрать волны.У меня же ситуация несколько другая ситуация размер меня не удовлетворяет, а вот форма вполне себе приемлима. Переделку делать совсем не хочется, да и финансово накладно, липофилинг процедура же более дешевая и насколько я знаю реабилитация менее трудна.
Знаю, что собственный жир имеет тенденцию к рассасывания, но мнения не едины и некоторые утверждают, что какая то часть остается.
Вопрос собствно в следующем: как по вашему мнению стоит ли заморачиватся данной процедурой с целью увеличить размер (1-1,5)?
Всем заранее спасибо!

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #1 : 01 Декабря 2015, 13:43:37 »
1-1,5 это порядка 300 мл прижившегося уже жирка.....а закачать я так понимаю, согласно максимально негативной статистики, нужно будет 500-600....во-первых - есть где брать такие запасы у Вас? во-вторых - делается ли за один раз такой объем (я не в поле уверенна)... в третьих - вообще такие объемы жирка закачивают в сиси???

п.с. мне кажется много вопросов - их лучше задать  в вопросах докторам.....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Platz55rus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Platz55rus
  • Сообщений: 17
« Ответ #2 : 01 Декабря 2015, 14:37:40 »
После НГ пойду на консу к хирургу, посмотрим, что он скажет.
Насчёт жировых запасов я, конечно, не уверена, что 600 гр. найдётся, хотя, говорят, что даже у самых худеньких можно жирка набрать.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #3 : 02 Декабря 2015, 05:10:49 »
600 это надо уже «чистого» жирка это первое, второе, насколько я могу судить, по примерам на форумах, вот форма та как раз и может поменяться, и третье, а стоит ли в эти ткани загонять липофил? Некоторые доки категоричны к этой процедуре в грудь.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Platz55rus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Platz55rus
  • Сообщений: 17
« Ответ #4 : 02 Декабря 2015, 16:50:31 »
Выходит альтернативы реимплантации нет  *Gru*
Во всяком случае схожу на консу узнаю что скажут хирурги.