Автор Тема: Волнует итог операции.  (Прочитано 6488 раз)

Elena76

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elena76
  • Сообщений: 5
« 26 Марта 2015, 22:17:52 »
Здравствуйте,две недели назад мне сделали повторную подтяжку груди с корекцией ореол.Стоят импланты Нагора 255 мл под железой.Врач уверяет,что операция прошла успешно,но я очень сильно беспокоюсь:ореолы расположены высоко,груди разные и ужасной формы.Очень прошу оценить свою операцию и если мои страхи верны,что делать,чтобы исправить ситуацию.Заранее большое спасибо!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1 : 27 Марта 2015, 13:20:07 »
Elena76 сейчас Вам все напишут, что еще слишком мало времени прошло, чтобы обсуждать результат операции!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2 : 27 Марта 2015, 13:20:40 »
По-поводу ареол, вообще никакого криминала не вижу. По-моему, они ровные!

Elena76

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elena76
  • Сообщений: 5
« Ответ #3 : 27 Марта 2015, 13:28:35 »
Спасибо,что написали мне!По поводу ореол,меня беспокоит,что высоко расположены.

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #4 : 27 Марта 2015, 15:07:15 »
Цитата: Elena76 от 27 Марта 2015, 13:28:35
Спасибо,что написали мне!По поводу ореол,меня беспокоит,что высоко расположены.
Я думаю что когда отек спадет и нижний полюс расправится и ареолки ваши опустятся. Все встанет на место.
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Elena76

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elena76
  • Сообщений: 5
« Ответ #5 : 27 Марта 2015, 15:14:11 »
Спасибо!Но всё таки я очень сильно переживаю...

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #6 : 27 Марта 2015, 15:22:54 »
Цитата: Elena76 от 27 Марта 2015, 15:14:11
Спасибо!Но всё таки я очень сильно переживаю...
На то мы и женщины)) дайте вашей груди немного времени)))  А можно вопросик? Почему под железу ставили а не под мышцу?
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Elena76

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elena76
  • Сообщений: 5
« Ответ #7 : 27 Марта 2015, 16:25:32 »
 Я доверяла полностью доктору,поэтому в детали не вникала.В первый раз мне делали периареальную подтяжку с увеличением.В итоге птоз 2 степени и растянутые асимметричные ореолы.Я просила небольшую грудь.Переделывала уже у другого врача.Собственно поэтому у меня столько переживаний...

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #8 : 16 Мая 2015, 01:35:26 »
Цитата: Elena76 от 26 Марта 2015, 22:17:52
Здравствуйте,две недели назад мне сделали повторную подтяжку груди с корекцией ореол.Стоят импланты Нагора 255 мл под железой.Врач уверяет,что операция прошла успешно,но я очень сильно беспокоюсь:ореолы расположены высоко,груди разные и ужасной формы.Очень прошу оценить свою операцию и если мои страхи верны,что делать,чтобы исправить ситуацию.Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! . По тем, что я увидел есть ощущение пролабирования нижних полюсов (из-за отсутствия горизонтального компонента), а если импланты опустятся, то ареола станет слишком высоко. Пришлите более свежие фото груди

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Elena76

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elena76
  • Сообщений: 5
« Ответ #9 : 16 Мая 2015, 04:04:52 »
Здравствуйте!Благодарю за ответ!Прошло уже два месяца,изменений груди нет.Одна грудь расположена выше другой.Доктор предлагает мне делать коррекцию,т.к. Нижний полюс провисает,корреагировать по горизонтали.Так же уверяет,что приподнимет грудь,которая ниже расположена,что можно уже делать коррекцию через два месяца.Но я сильно переживаю,что придется делать еще и горизонтальный шов,я давно поняла,но асимметрия грудей,их разные формы,третья операция,вызывают у меня сильное беспокойство.Я в замешательстве..Высылаю Вам свежие фото.Заранее спасибо! С Уважением,Елена

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #10 : 16 Мая 2015, 09:44:08 »
Всё равно мало времени! Особенно при повторке! И еще - не забывайте - у вас было не "обычное увеличение груди"...это значит ваши ткани совершенно по другому "сценарию" заживают...

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #11 : 09 Июля 2015, 15:38:36 »
Добрый день! прошло уже больше 3-х месяцев, желательно посмотреть свежие фото. По всей Вашей ситуации нужно переставлять импланты под железу, понадобится горизонтальный компонент с восстановлением подгрудной складки и уровня груди. Это непросто, есть тонкости и сложности, но вполне реально.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09