Автор Тема: Реабилитация после абдоминопластики. Как это будет?  (Прочитано 27888 раз)

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #30 : 27 Октября 2017, 16:14:47 »
Цитата: MoreGrez от 26 Октября 2017, 21:08:06
Зеленоглазка, я вообще ничего не почувствовала . После липо  по 1 шовчику на месте входа.
Я извиняюсь за приставучесть)
А не делают швы которые сами потом рассасываются?
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

MoreGrez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MoreGrez
  • Сообщений: 11
  • "Это энергичный танец!"(C)
« Ответ #31 : 28 Октября 2017, 22:12:39 »
Зеленоглазка, спрашивай, все что хочешь :) у каждого врача своя техника и технология наложения швов. У меня - тонкая- тонкая  леска.  У кого- то просто ранка, без швов. Наверное ещё от кожи зависит или других факторов.
02.16 Маммопластика Mentor350CC , 10.17 Абдоминопластика, липосакция, липофилинг ягодиц.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #32 : 29 Октября 2017, 16:45:24 »
У меня вообще был только шов от абдомино, проколов не было) Поэтому ждала уже когда с него док снимет швы. Не больно кстати)
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #33 : 02 Ноября 2017, 18:20:24 »
Цитата: MoreGrez от 28 Октября 2017, 22:12:39
Зеленоглазка, спрашивай, все что хочешь :) у каждого врача своя техника и технология наложения швов. У меня - тонкая- тонкая  леска.  У кого- то просто ранка, без швов. Наверное ещё от кожи зависит или других факторов.
От кожи очень многое зависит. И от хирурга тоже разумеется! Но вот конкретно по коже, если тонкая, склонная к растяжкам, то рубчик может во впервых дольше бледнеть, во вторых быть грубее. Определяется наследственностью чаще всего.
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

MoreGrez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MoreGrez
  • Сообщений: 11
  • "Это энергичный танец!"(C)
« Ответ #34 : 09 Ноября 2017, 18:43:32 »
 Итак, прошёл месяц, после операции. Езжу на работу, раз в неделю на осмотр . Никак не хочет разглаживаться складка над пупком, поэтому было принято решение вытащить меня из компры. Сначала  я обрадовалась - так эта сбруя надоела, но проведя день без неё, поняла, что не права! :-\  Ощущения, как будто сейчас вывалится мой дооперационный мамон😱 Доктор успокоил, объяснив тем, что мышцы долго в бездействии были. И клятвенно заверил, что больше ничего не вывалится! ;D 
На работе завалили комплиментами- сказали , что отпуск мне на пользу пошёл 😎- похудела и похорошела))   Планирую в эти выходные спорт, все разрешено!
02.16 Маммопластика Mentor350CC , 10.17 Абдоминопластика, липосакция, липофилинг ягодиц.

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #35 : 11 Ноября 2017, 11:54:40 »
MoreGrez, я тебя от чистого сердца поздравляю!! Здорово) Про мамон не поняла)) ты думала что живот вывалится?)
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

Sweatie

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sweatie
  • Сообщений: 65
« Ответ #36 : 15 Декабря 2017, 12:45:38 »
девицы-красавицы, принимайте в свои ряды, тоже буду животик исправлять)  *doctor*
летом запланирована абдоминопластика, оперировать будет С.А.Дёмин

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #37 : 16 Декабря 2017, 17:40:23 »
На самом деле после абдоминопластики есть такое ощущение первые два-три раза когда снимаешь компрессионную утяжку и идешь в душ, на перевязке такого не было. потому что рядом врач и думаешь как то о другом, о шве, отеке. А вот когда дома наедине с собой, тут начинают какие-то волнения беспокоить) Хотелось рукой придержать, мочалить вообще страшно было, даже водой полить с первого раза не удалось, просто психологически - страшно, хотя заживало опять повторюсь все очень стремительно! На деле конечно бояться ничего не надо, слушай доктора и все будет хорошо)  *rrr*
Цитата: Зеленоглазка от 11 Ноября 2017, 11:54:40
MoreGrez, я тебя от чистого сердца поздравляю!! Здорово) Про мамон не поняла)) ты думала что живот вывалится?)
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Sweatie

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sweatie
  • Сообщений: 65
« Ответ #38 : 20 Декабря 2017, 14:09:14 »
Не совсем поняла все равно про придерживать рукой - получается же что лишнее все убирают, что же там надо придерживать?)  *tu-tu*
Лисан, очень ваши фото последние понравились, выглядите отлично!  апро
летом запланирована абдоминопластика, оперировать будет С.А.Дёмин

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #39 : 20 Декабря 2017, 17:10:16 »
Цитата: Sweatie от 20 Декабря 2017, 14:09:14
Не совсем поняла все равно про придерживать рукой - получается же что лишнее все убирают, что же там надо придерживать?)  *tu-tu*
Лисан, очень ваши фото последние понравились, выглядите отлично!  апро
Вы это поймете после операции. Я тоже столкнулась с таким ощущением, скорее всего из-за отека и просто какой-то психологический момент срабатывает)
Потом проходит)
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

nasyaniya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nasyaniya
  • Сообщений: 5
« Ответ #40 : 29 Марта 2019, 13:45:50 »
На быструю реабилитацию очень влияет отношение окружающих, их поддержка. Лично от меня огромное спасибо персоналу клиники, за моральную поддержку во время и после проведения абдоминопластики. В стационаре просто чудесные люди, которые помогают и поддерживают. Хорошие современные палаты, вкусное питание, своевременная помощь. Как результат – быстрая реабилитация и получение просто восхитительного результата! Спасибо!

Kalipsa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kalipsa
  • Сообщений: 99
« Ответ #41 : 23 Июня 2019, 10:39:32 »
Цитата: nasyaniya от 29 Марта 2019, 13:45:50
На быструю реабилитацию очень влияет отношение окружающих, их поддержка. Лично от меня огромное спасибо персоналу клиники, за моральную поддержку во время и после проведения абдоминопластики. В стационаре просто чудесные люди, которые помогают и поддерживают. Хорошие современные палаты, вкусное питание, своевременная помощь. Как результат – быстрая реабилитация и получение просто восхитительного результата! Спасибо!
мне кажется что еще важнее с каким мы сами настроением! меня все поддерживали, и дома и друзья и в клинике тоже конечно! но важнее что внутри, все равно))

мои 4,5 месяца!
2.12.2018 - моя абдоминопластика, ушивание диастаза, липосакция (6 зон). Операцию провел Дёмин С.А.

Счастливая я :)

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #42 : 25 Июня 2019, 14:19:56 »
Цитата: Kalipsa от 23 Июня 2019, 10:39:32
Цитата: nasyaniya от 29 Марта 2019, 13:45:50
На быструю реабилитацию очень влияет отношение окружающих, их поддержка. Лично от меня огромное спасибо персоналу клиники, за моральную поддержку во время и после проведения абдоминопластики. В стационаре просто чудесные люди, которые помогают и поддерживают. Хорошие современные палаты, вкусное питание, своевременная помощь. Как результат – быстрая реабилитация и получение просто восхитительного результата! Спасибо!
мне кажется что еще важнее с каким мы сами настроением! меня все поддерживали, и дома и друзья и в клинике тоже конечно! но важнее что внутри, все равно))

мои 4,5 месяца!
Привет! Результат хороший, шов заживает, теперь будет бледнеть, светлеть!
Талия мне очень нравится, сразу понятно, кто хирург! Сергей Анатольевич молодец, наш волшебник!  *medicine*
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))