Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162613 раз)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1395 : 21 Июля 2011, 23:18:37 »
Tashachka, мне понравилось *OK*, мою напоминает *Yes*.
Вот что странно, у меня 275 мл, а по размеру получилось почти так же, по сантиметрам даже чуть больше: под грудью 73 а обхват груди 95.
Прямо смотришь, грудь не большая, в полупрофиль смотришь-уже больше, ну а если к центру собрать - вообще отпад получается.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1396 : 22 Июля 2011, 03:38:31 »
Да, девчонки. Мл(цифры) ничего не значат!!! Если бы я не испугалась, поставила бы больше..мне док предлагал и 450 и 470. Все просто сразу стали говорить что это большой объём..я испугалась что получится слишком крупный верх. Так что теперь когда будут новые девочки советоваться про объём давайте не будем их пугать что за 400 это очень много. budochka правильно сделала что послушалась Белого и поставила 700!! И не стала ничего менять. Всем спасибо за коменты) Очень приятно) *flower*
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1397 : 22 Июля 2011, 05:42:10 »
Tashachka, грудка - класс *OK*
Кстати, если б ты поставила ранее 470, то сейчас тебе все равно казалось, что мало. Это закономерный результат, грудка мягчеет, глаза привыкают, а мы продолжаем искать в себе недостатки >:-/<
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1398 : 22 Июля 2011, 14:09:20 »
А по мне 400 это много и если бы я себе столько поставила, сейчас бы была ходячими сиськами *Yes*. Обхват бедер был бы явно меньше обхвата груди и меня бы перевешивала. Хотя 340 можно было поставить *Yes*, но ради 65 мл на повторную ОП идти глупо.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1399 : 22 Июля 2011, 14:54:21 »
Tyska, да, ты права.помню первые впечатления..Мне казалось что я вааще какая то богиня)))) щас умру от смеха)) Сейчас действительно привыкаешь визуально к размеру.Всю жизнь стараюсь держать себя в форме..тренажерка, кроссы по утрам..В общем всё что было в моих силах я делала.Размер груди только не в моих силах.Теперь я это сделала и наслаждаюсь жизнью..надо было раньше решиться) Меня на самом деле всё устраивает) Я могу себе позволить ходить без белья.Форма красивая, размер не большой и не маленький.В общем..люблю то, что имею) я счастлива)
Теперь думаю о подтяжке))мне ведь пипец скока лет))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1400 : 22 Июля 2011, 14:55:35 »
А я вот жалею, что не поставила 400, как док предлагал, на мне бы это не много казалось. Если 345 на мне это не полная тройка, даже примерно 2,5, то 400 было б как раз чуть больше троечки и выглядело бы потрясно. Хотя с другой стороны, при моем то дефиците тканей была бы наверняка заметная рябь и контурировал имплант.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1401 : 22 Июля 2011, 15:06:10 »
Ириса, да, это просто цифры..Для тебя 400 много для меня мало..всё индивидуально..у меня сейчас бёдра и грудь 94см. если бы грудь была на несколько см побольше было бы не хуже. И мне нравится что они по бокам торчат.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1402 : 22 Июля 2011, 15:07:24 »
Naiki, у меня тоже мало тканей было.Не контурирует же? или я чего не понимаю??
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1403 : 22 Июля 2011, 15:10:08 »
А мне изначально док к которому я хотела идти больше 320 ставить отказался..сказал только по расписке..Я бы их точно с лупой искала бы потом
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1404 : 22 Июля 2011, 15:40:12 »
Цитировать
Ириса, да, это просто цифры..Для тебя 400 много для меня мало..всё индивидуально..у меня сейчас бёдра и грудь 94см. если бы грудь была на несколько см побольше было бы не хуже. И мне нравится что они по бокам торчат.
а у меня бедра 93 а грудь 95. Я спросила у твоего дока в его теме, можно ли увеличить так, чтобы сбоку все осталось как сейчас а только в центре прибавилось, он ответил что смысла нет и так хорошо.  *doctor*
И я как то сразу успокоилась и перестала переживать из-за размера, а ведь собиралась больше ставить. Сейчас меня все устраивает. Пойду на переделку если грудь обвиснет или если бедра до 100 см. поправятся *Yes*, поставлю себе 500 мл. чтобы уравнять *Yes*

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1405 : 22 Июля 2011, 20:04:30 »
Tashachka, у тебя нет, не контурирует)))) Глядя на твою грудь, кажется, что исходник хороший был, так все натурально выглядит. Мне первый док вообще обещал не более 300 и то при самом лучшем расскладе, я бы тоже тогда их даже не нашла. Я сама стройная, а без груди вообще заморышем казалась, но бедра мне по наследству от мамы хорошие достались, объем у меня 96, а грудь 92 сейчас. Вот говорил мне док, что главное не мл импланта, а главное гармония и что с моими параметрами нужно делать 3,5 -4. Но ведь когда у тебя 0 и двойка кажется огромной *Yes*
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1406 : 09 Августа 2011, 11:53:15 »
Tashachka, в жизни бы не подумала, что это не "своя" грудь!!!) Класс) Красавицы!  %-P

И не жадничай, все у тебЯ в полном порядке! *OK*
Политех / 250 мл

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1407 : 20 Августа 2011, 21:08:42 »
Tashachka, оч натурально получилось, просто супер как натурально!!! Никогда бы не сказала, что грудь оперированная *OK* И не нужно тебе больше.ИМХО. o>-`--

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1408 : 21 Августа 2011, 03:05:26 »
Rossi46, Fragola, спасибо)да, теперь я довольна) одно время казалось что мне мало..после того как они помягчали и опали.Сейчас я довольна всем) я просто счастлива)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.