Автор Тема: хочу восстановить грудь после родов  (Прочитано 18596 раз)

Юлана

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юлана
  • Сообщений: 2
« 09 Апреля 2008, 17:25:36 »
Вот все говорят об увеличении груди, а вот мне необходимо наоборот, дело в том, что у меня от природы большая грудь, но вот после родов на груди появились большие растяжки нужна подтяжка, восстановление формы и уменьшение ореола сосков, я слышала, что такие операции намного сложнее и опаснее, так ли это? и нужно ли вставлять имплантанты при такой операции и сколько это будет стоить? Спасибо.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #1 : 10 Апреля 2008, 05:15:33 »
Юлана, Вам нужна либо редукционная маммопластика (уменьшение груди) с коррекцией ореолы соска или мастопексия (подтяжка груди). Возможно, чтобы добиться эффекта большой красивой груди наименее травматичным методом Вам подойдет периореолярная мастопексия (подтяжка груди по ореоле). Эти операции действительно сложнее обычного увеличения груди, но серьезной опастности не представляет. Естественно импланты при данных операциях не нужны. Такие операции должны проводиться только специалистами высокого уровня. В Вашем случае необходимо попасть на очную консультацию к пластическому хирургу, т.к. ответ по Интернету ничто большее, чем перичесление возможных вариантов пластики груди.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.